Панические атаки - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 22:02
ответ для Luna , на сообщение « [QUOTE=Маруха;38131601] пришлось... »
  #1361
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Как хорошо без интернета.Выходные прошли на УРА(подруга с семьей приезжала из Новгорода).Про все болячки забыла,только они уехали и сразу все заболело и раскисла.
Кстати у подруги тоже ВСД и она тоже успокоительные глотает.А на выходных мы расслабились.намартинились,ездили на каток,играли в боулинг.....ее дочка шаром придавила палец на руке......поехали в травму (рентген показал трещину),зафиксировали на 2 недели.
А теперь лежу я на диване,нос полон соплей,голова болит,горло болит ......и думаю может еще мартини выпить.
Еще она мне такую новость сообщила.....мы с ней вместе рыдали..........а все наши психи и болячки это фигня на постном масле.
Давайте наслаждаться жизнью.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:08
ответ для loterev , на сообщение « Как хорошо без интернета:)).Выходные... »
  #1362
Gi-R-l
Участник
 
Аватар для Gi-R-l
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
......Давайте наслаждаться жизнью.
Легко сказать, в нашем случае - трудно сделать! Каждый раз даю себе зарок, что не буду больше слабой, возьму себя в руки, а голову под строжайший контроль! буду радоваться жизни как все! и бац - накрывает с головой, точнее накрывает голову, а потом все остальное ..
как это утомляет!
Девочки, давно читаю ваш топик - у меня сейчас самая натуральная ПА! повторяется последнее время слишком часто...
что делааааааать?
Gi-R-l is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:34
ответ для Gi-R-l , на сообщение « Легко сказать, в нашем случае - трудно... »
  #1363
Luna
Ветеран
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 628


А как проявляется??
Luna is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 10:12   #1364
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
у меня второй день болит в области сердца у кого нить такое было, страха нет- даже наоборот пофигизм, остановится дак остановится, но прислушавшись боль стучит вместе с ударами, пульс в это время вроде не зашкаливает, обычный тихий, думаю может мышца нерв там, но боль сильная
Сердце точно не остановится. Если сердце действительно болит то не в области сердца ,оно в другие места отдает. Да вы же наверное как и мы почти все тут 100раз его перепроверили.
Это скорее всего хондроз (если у вас есть проблемы спозвоночником), невралгия.. У меня бывает в области сердца такая как тяжесть прям ,сил нет. Но мне подсказали средство что с этим делать и проходит на ура..
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 10:17
ответ для Luna , на сообщение « [QUOTE=Маруха;38131601] пришлось... »
  #1365
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


[QUOTE=Luna;38157892][QUOTE=Маруха;38131601]

пришлось принимать АД три месяца. Сейчас все в порядке, надеюсь, если ПА еще приблизятся, я их
Цитата:


Вот у меня такой же настрой, я их АД принимаю уже 3 мес, но буду еще около 2-х, псих сказала что нервы оооооочень медленно востанавливаются
Говорят нервные клетки вообще не восстанавливаются ,так что беречь надо себя это точно. А вы какие принимаете АД? Реально помогают? Я как то не могу решиться на них ,говорят что они побочки то убирают ,но радости не приносят; я по маме видела ,так оно и есть..
Вот каждый раз думаешь что ПА будешь держать под контролем ,но почему то если накрывает то об этом почти забываешь ,такое ощущение что ты как только знаешь что с ними будешь делать ,а они тебе с новыми силами и новыми ощущениями по мозгам бьют...Ух ,злая я на них!
Вот и сегодня накрыло утром ,быстро ушло ,но мне не понравилось..осадок остался, чтоб их!!
Девочки,А вы сегодня все как себя чувствуете?
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 10:25
ответ для deilulik , на сообщение « [QUOTE=Luna;38157892][QUOTE=Маруха;38131... »
  #1366
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


точно точно
только смелости наберёшься, кучу времени потратишь на приведение себя в порядок, а потом БАЦ, за полчаса всё насмарку
я ПА почти победила, но вот невроз ... покоя не даёт
самое поганое, что я начинаю путаться, забывать, короче, дезориентированной становлюсь, вот это мучает

сегодня так себе, башка кружится и вообще общая неустойчивость какая-то
скоро похолодание обещают
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 10:36
ответ для klunia , на сообщение « точно точно только смелости... »
  #1367
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
точно точно
только смелости наберёшься, кучу времени потратишь на приведение себя в порядок, а потом БАЦ, за полчаса всё насмарку
я ПА почти победила, но вот невроз ... покоя не даёт
самое поганое, что я начинаю путаться, забывать, короче, дезориентированной становлюсь, вот это мучает

сегодня так себе, башка кружится и вообще общая неустойчивость какая-то
скоро похолодание обещают
+1
и меня невроз мучает
вчера сильно шатало... и голова дурная была...
__________________
~Татуська~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:34
ответ для klunia , на сообщение « точно точно только смелости... »
  #1368
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Вообщем почти всех накрывает сегодня-вчера! Ладно ,спишем на погоду.
Меня тоже ПА как таковые давно не накрывают (ттт) ,ну вот невроз....Это состояние разобранноти ,мысли в кучу не собрать ,движения отдельно от тебя ,пульс вообще своей жизнью живет. Самое лучшее это отвлечение конечно, но когда выбиваешься из реальности думаешь только как бы туда вернуться...обычно набор таблеток успокаивает ,ну хорошо ещё если рядом кто-то есть ,быстрее возвращаешься...Меня можно сказать сегодня почти накрыло ПА, но я их постаралась прогнать ,полуодетая (в верхнюю одежду) в коридор из квартиры выбежала, там почему то быстрее в себя пришла ,с дитем в садик собирались..
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:46
ответ для loterev , на сообщение « Как хорошо без интернета:)).Выходные... »
  #1369
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Как хорошо без интернета.Выходные прошли на УРА(подруга с семьей приезжала из Новгорода).Про все болячки забыла,только они уехали и сразу все заболело и раскисла.
Кстати у подруги тоже ВСД и она тоже успокоительные глотает.А на выходных мы расслабились.намартинились,ездили на каток,играли в боулинг.....ее дочка шаром придавила палец на руке......поехали в травму (рентген показал трещину),зафиксировали на 2 недели.
А теперь лежу я на диване,нос полон соплей,голова болит,горло болит ......и думаю может еще мартини выпить.
Еще она мне такую новость сообщила.....мы с ней вместе рыдали..........а все наши психи и болячки это фигня на постном масле.
Давайте наслаждаться жизнью.
Здорово ,отвлечение с подругами, гостями,хорошее средство от неврозов! Забываешься.. Наши психи-болячки действительно фигня по сравнению с другими проблемами. Я тоже такая ,посмотрю ,послушаю и понимаю как мне повезло и как я довольно жизнью. Но вот почему-то в тот момент когда тебя накрывает ты об этом не вспоминаешь ,хотя и знаешь что с тобой ничего не случится..или в тот момент забываешь.. Нет ,наверное просто склероз одолевает в нашем состоянии. Надо бы в следующий раз подумать о других ,как они то выживают, вдруг сразу полегчает.
А вам помогает алкоголь расслабиться? Я поначалу, когда всё случилось вообще не могла алкоголь пить ни в каких дозах, меня сразу плющило ,а недавно опять начала употреблять спиртные напитки и ничего. жизнь прекрасна. Может к выздоровлению дело идет?
Леся ,а у вас новая работа?
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 12:43
ответ для deilulik , на сообщение « [QUOTE=Luna;38157892][QUOTE=Маруха;38131... »
  #1370
Маруха
Старожил
 
Аватар для Маруха
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 256


[QUOTE=deilulik;38186743][QUOTE=Luna;38157892]
Цитата:
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение

пришлось принимать АД три месяца. Сейчас все в порядке, надеюсь, если ПА еще приблизятся, я их
Говорят нервные клетки вообще не восстанавливаются ,так что беречь надо себя это точно. А вы какие принимаете АД? Реально помогают? Я как то не могу решиться на них ,говорят что они побочки то убирают ,но радости не приносят; я по маме видела ,так оно и есть..
Вот каждый раз думаешь что ПА будешь держать под контролем ,но почему то если накрывает то об этом почти забываешь ,такое ощущение что ты как только знаешь что с ними будешь делать ,а они тебе с новыми силами и новыми ощущениями по мозгам бьют...Ух ,злая я на них!
Вот и сегодня накрыло утром ,быстро ушло ,но мне не понравилось..осадок остался, чтоб их!!
Девочки,А вы сегодня все как себя чувствуете?
Я принимала Паксил, побочек не было, а может и были, но я их не замечала. Долго не могла решиться на АД, думала сама как-нибудь, но нет...приперло сильно. АД быстро вернули к нормальной жизни, до этого мучалась два месяца ПА, терпеть больше не смогла...
Маруха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena