Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 22:51
ответ для Нинела , на сообщение « Присоединюсь к Ananke. Мой сын тоже... »
  #1361
a.fox
Активный участник
 
Аватар для a.fox
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
Присоединюсь к Ananke. Мой сын тоже учился в этой автошколе, вчера сдал на права с первого раза без мат.стимулирования! Он сдавал отдельно от а.школы, т.к . когда все сдавали, он уезжал. Отзывы о школе у него самые положительные.
А сдавали на улицах где учились или где-тов другом месте?
a.fox is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:22   #1362
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Ксентия Посмотреть сообщение
Первое занятие практики как правило у всех устно проходит. Всё зависит от инструктора найдёт ли он,что рассказывать на протяжении всего занятия Это типа вводное
Первое занятие разочаровало именно этим. Год назад муж учился в Моисеев_грахове, но там определенный преподаватель вел. Он рассказывал, насколько там было интересно! И я туда же хотела, но т.к. этот преподаватель там больше не работает - не пошла туда. Выбрала "поближе к дому"
Завтра второе занятие..
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:29   #1363
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Lelana Посмотреть сообщение
я училась

.....

я тоже в свое время на их сайте читала и поверила
Спасибо большое за отзыв Значит буду искать дальше.
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 02:17   #1364
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Вчера получила права!
Училась в автошколе "Армада" на Маршала Жукова, выбирала между автошколой при Институте Бизнеса и Права и "Армадой". В первой мне очень невнятно объясняли про запись в группу, как потом оказалось занятия уже шли 2-3 недели, никакой конкретики даже по оплате. "Армаду" выбрала по территориальному расположению, а также потому, что занятия вечерами и, как сказали при записи - с инструктором можно договорится на любое время - будь то выходные дни или вечернее время (у меня проблема с тем, кому оставить ребенка на время учебы, особенно в будни, поэтому мне это было очень актуально). Очень понравилась стоимость обучения 19 500 руб (в остальных близлежащих автошколах от 23 до 26 тысяч). Опять же - у них в филиале на Жукова как раз группа набиралась. Я записалась 25 марта, занятия начались с 4 апреля. С 4 мая начались практические занятия. Мне достался инструктор Виталий Петрович на автомобиле Опель Вектра.
Теорию рассказывали в полном объеме, с примерами и видеоклипами на компьютере, проводились несколько контрольных, когда я уезжала в отпуск, подошла к преподавателю предупредить, что не смогу посещать лекции, он показал мне с какими параграфами правил я должна ознакомиться и пожелал хорошего отдыха)))) также было с практикой - я предупредила, что уеду, потом просто по приезду мы наверстали пропущенные часы))) Часы по практике откатаны тоже полностью - если одно занятие 1 час 15 мин без перерыва, если 2 занятия - 2 часа 30 минут с одним перерывом. Катались в основном в моем районе, тщательно изучили все повороты-развороты, параллельно с ездой проговаривали и повторяли ПДД. Инструктор только однажды отменил занятие, заранее меня предупредив, когда у него сломалась машина. Потом это занятие мы откатали. Ни разу не опоздал, не повышал голос, не грубил, очень порадовало, что мы учились не только для того, чтобы сдать экзамен и получить права, но чтобы ездить!!!!
Единственный минус - учебная площадка находится на Академке, но положенные 5 занятий мы там отзанимались, чтобы было удобно всем добраться занятия на площадке назначались в выходные. Оборудована она в точном подобии с площадкой на Шоссе Революции, поэтому площадку сдали почти все ученики на экзамене.
В общем, что хочу сказать - ни одним словом, что мне рассказали про автошколу при записи в нее, никто не обманул. Денег никто не вымогал.
Экзамен в автошколе бесплатный и скорее был направлен прежде всего на то, чтобы показать как это выглядит в ГАИ и перед экзаменом не стращали, а успокаивали и уговаривали не нервничать))))) Что, мол, сами из-за нервов ошибки допускаем)))) Со многими на экзамене именно так и произошло.
Преподаватели теории (Александр Игоревич) и практики (Виталий Петрович) очень квалифицированные специалисты и я очень признательна им за то, что они научили меня правилам ДД и научили водить машину. Считаю, что мне повезло с автошколой!!!!!
Сегодня вечером уже ездила на машине мужа)))))
Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:28   #1365
Caprice-ka
Частый гость
 
Аватар для Caprice-ka
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 48


Рада, что наконец-то появились отзывы про Армаду. Сама начала учиться там в середине июне, в филиале на пр.Науке. Отзывы читала в основном хорошие (в контакте), плюс две мои одноклассницы, оказалось впоследствии, закончили именно её этой весной, тоже довольны.
Меня пока всё устраивает и даже нравится. Лектор хороший. Всё добросовестно рассказывает, понятно, интересно, с примерами, доброжелательно, никакого негатива нет. У нас, кстати, тоже было первое занятие где-то час только, вводное, на нем директор по учебной части рассказывала весь регламент, сообщила все контактные телефоны, порядки, дату экзамена в ГИБДД и прочее и прочее.
Практика пока не началась. Потом напишу, что по этой части.
Caprice-ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:50   #1366
Tamarrrinka
Частый гость
 
Аватар для Tamarrrinka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: м. московская
Сообщений: 71


Помогите пожалуйста советом!!!
хочу учиться недалеко от дома ( ст.м Московская) а из школ тут вроде только: Автошкола Московского РСТК РОСТО, Автошкола №4 РОСТО (ДОСААФ) и БАЗИС. Вроде никто не в восторге от этих школ,..... Может кто учился в какой-то недавно?
Tamarrrinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:58
ответ для Tamarrrinka , на сообщение « Помогите пожалуйста советом!!! хочу... »
  #1367
Olchi
Активный участник
 
Аватар для Olchi
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. комендантский пр., м. садовая, сенная (работа) , ст.деревня
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Tamarrrinka Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста советом!!!
хочу учиться недалеко от дома ( ст.м Московская) а из школ тут вроде только: Автошкола Московского РСТК РОСТО, Автошкола №4 РОСТО (ДОСААФ) и БАЗИС. Вроде никто не в восторге от этих школ,..... Может кто учился в какой-то недавно?
а вы не хотите в Купчино в АШ Пулково ?
(конечно это не м. московская, но у них сейчас вроде и скидки, и говорят хорошая)
Olchi is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:13   #1368
Tamarrrinka
Частый гость
 
Аватар для Tamarrrinka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: м. московская
Сообщений: 71


Спасибо за ответ :-) пока ждала советов уже сколько смогла - осилила темку и склоняюсь к АШ Пулково,уже и позвонила только вот настораживает - если вечерняя или группа вых. дня то не понятно как вождение по времени будет ( а я пятидневку работаю и отпрашиваться не вариант)
По ценам не знаю... вроде не дешевле других - 25 000
Tamarrrinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:59   #1369
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Хочу добавить свой положительный отзыв в копилку отзывов о школе Нево-класс на Дальневосточном!
Получила права 1,5 года назад сама, с первого раза. До последнего пытала своего инструктора по поводу денег - говорит, зачем тебе это надо, и так сама сдашь! И сдала! Сейчас знакомый туда пошел учиться по моей рекомендации, хотя и живет совсем не в этом районе! Всем доволен!
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:23   #1370
Olchi
Активный участник
 
Аватар для Olchi
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. комендантский пр., м. садовая, сенная (работа) , ст.деревня
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Tamarrrinka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ :-) пока ждала советов уже сколько смогла - осилила темку и склоняюсь к АШ Пулково,уже и позвонила только вот настораживает - если вечерняя или группа вых. дня то не понятно как вождение по времени будет ( а я пятидневку работаю и отпрашиваться не вариант)
По ценам не знаю... вроде не дешевле других - 25 000
да не за что

на сколько я знаю (узнавала для подруги) на сайте у них написано что летом 20 т.р.
А на счет вождения, это лично с инструктором договариваться нужно. Думаю войдут положение.
Olchi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena