Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:22
ответ для Сорна , на сообщение « :support::support::support::support: На... »
  #13691
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Сижу вас читаю...что-то притих малыш мой...смотрю,а он пирамидку собирает-разбирает!!!!Умничка моя!!!
ОЙ, какая радость - поздравляю!!!!

А у меня сегодня Нюта стояла без опоры секунд по 10 и в ботиночках и без я её держала, а потом отпустила руки, а она стоит! Я глазам не поверила, повторяла это раз за разом и считала секунды
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 05.04.2012, 18:23
ответ для Сорна , на сообщение « :support::support::support::support: На... »
  #13692
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение

Цены на запчасти ил на работу?) А они не знали сколько будет стоить когда отдавали машину?
Один мальчик за работу не хотел платить, ему посчитали 7т.р., он сначала торговался за 6т.р. хотел, потом просто сказал, что 6 даст. Мы сказали, что машину просто не отдадим, позвал своего дядю полковника ФСБ, тот пришел, как понял ситуацию сказал своему племяннику иди плати.
Вторая пара была как с луны, очень странные люди, вчера приехали, у них фокус новый, говорят нам самые дешевые китайские запчасти , мы естественно стали их отговаривать, они начали говорить заказывайте, вы просто на нас нажиться хотите, ну ладно желание клиента закон. Потом начали выяснять почему ремонт так дорог, что они то же самое сами делали, делов на 5 минут. Мы объясняем, что вы видимо, что то другое делали, там работы на несколько часов, выпрессовывать надо, согласились. Сегодня опять приехали, от половины запчастей отказались, говорят вы нам навязываете ремонт, мы не хотим это менять, а что одно без другого нет смысла менять, слушать не захотели. И сказали сами поменяют, хотела бы я на это посмотреть. И все с какими то претензиями, как будто мы их заставляем у нас запчасти покупать и ремонтироваться
__________________
Юляша. is offline  
Старый 05.04.2012, 18:26
ответ для Юляша. , на сообщение « Один мальчик за работу не хотел... »
  #13693
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


если они хотят и могут сами это сделать, зачем приехали тогда?
Юлёнка™ is offline  
Старый 05.04.2012, 18:27   #13694
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Привет, девочки, чиать некогда, дождусь вечера.
У меня полный капец дома. ПРишла таки наша кровь, а там - атипичные мононуклеары. Да ладно бы хотя бы больше 10, я бы не парилась, а всего 9.
И клиника теперь получается, стертая вместе со своей сыпью. Подходит и под инфекционный мононуклеоз с такой кровью, и под краснуху, и под парвовирус, и под ЦМВ, и под Эпштейна-Барр и даже под корь - особенно если учесть этапность высыпаний наших, хотя увеличенная печень наша. конечно, за первый, но отсутствие ангины и спокойные лимфоузлы - не туда.
Короче, бедная моя девочка, завтра проконсультируюсь с инфекционистом, сегодня поздняк метатся, никого уже нет, хоть и день на дворе.
Будубрать кровь из вены на инфекции, во-первых, чтобы окончательно определиться с диагнозом, с необходимостью нас изолировать и сроками карантина от других детей и в принципе, что ам у на еще есть. Прощайте, денюжки!!!
Бедная девочка- завтра уже точно инфекционист диагноз поставит? Я в этом возрасте краснухой болела. А из всех страшных заболеваний , что ты назвала- особенно Эпштейн-барр не дай Бог ни одно из них. Держись сама и держи нас в курсе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как ваша сыпь? Может все таки Ротовирус?
__________________
rusinda is offline  
Старый 05.04.2012, 18:28
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « если они хотят и могут сами это... »
  #13695
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
если они хотят и могут сами это сделать, зачем приехали тогда?
Мозг нам вынести приехали. Девушка с нас еще неустойку за что то получить хотела
__________________
Юляша. is offline  
Старый 05.04.2012, 18:29
ответ для mila , на сообщение « А у меня вопрос, кто-нибудь сдавал в... »
  #13696
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
А у меня вопрос, кто-нибудь сдавал в Хеликсе на Сулковича? Результат 1-2 бала, это как???
Это норма
__________________
rusinda is offline  
Старый 05.04.2012, 18:33
ответ для rusinda , на сообщение « Ну должно быть приятно, что... »
  #13697
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Ну должно быть приятно, что названивают, ценят и не забывают.

Такие маленькие- я уже и забыла, что у малышей взгляд инопланетянский
Да они просто знают, что я пахать буду... Трудоголик я...

Ага, у нас вообще инопланетянин родился, сейчас хоть посимпатичнее стал.
olvolkova83 is offline  
Старый 05.04.2012, 18:34
ответ для innusy , на сообщение « Сижу вас читаю...что-то притих малыш... »
  #13698
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Один мальчик за работу не хотел платить, ему посчитали 7т.р., он сначала торговался за 6т.р. хотел, потом просто сказал, что 6 даст. Мы сказали, что машину просто не отдадим, позвал своего дядю полковника ФСБ, тот пришел, как понял ситуацию сказал своему племяннику иди плати.
Вторая пара была как с луны, очень странные люди, вчера приехали, у них фокус новый, говорят нам самые дешевые китайские запчасти , мы естественно стали их отговаривать, они начали говорить заказывайте, вы просто на нас нажиться хотите, ну ладно желание клиента закон. Потом начали выяснять почему ремонт так дорог, что они то же самое сами делали, делов на 5 минут. Мы объясняем, что вы видимо, что то другое делали, там работы на несколько часов, выпрессовывать надо, согласились. Сегодня опять приехали, от половины запчастей отказались, говорят вы нам навязываете ремонт, мы не хотим это менять, а что одно без другого нет смысла менять, слушать не захотели. И сказали сами поменяют, хотела бы я на это посмотреть. И все с какими то претензиями, как будто мы их заставляем у нас запчасти покупать и ремонтироваться
Дурдом Почему они не поехали туда, где делали раньше? Пусть такие проблемные и дальше там ремонтируются
Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
ОЙ, какая радость - поздравляю!!!!

А у меня сегодня Нюта стояла без опоры секунд по 10 и в ботиночках и без я её держала, а потом отпустила руки, а она стоит! Я глазам не поверила, повторяла это раз за разом и считала секунды
Какие умницы, скоро бегать начнет
__________________
rusinda is offline  
Старый 05.04.2012, 18:37   #13699
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Привет, девочки, чиать некогда, дождусь вечера.
У меня полный капец дома. ПРишла таки наша кровь, а там - атипичные мононуклеары. Да ладно бы хотя бы больше 10, я бы не парилась, а всего 9.
И клиника теперь получается, стертая вместе со своей сыпью. Подходит и под инфекционный мононуклеоз с такой кровью, и под краснуху, и под парвовирус, и под ЦМВ, и под Эпштейна-Барр и даже под корь - особенно если учесть этапность высыпаний наших, хотя увеличенная печень наша. конечно, за первый, но отсутствие ангины и спокойные лимфоузлы - не туда.
Короче, бедная моя девочка, завтра проконсультируюсь с инфекционистом, сегодня поздняк метатся, никого уже нет, хоть и день на дворе.
Будубрать кровь из вены на инфекции, во-первых, чтобы окончательно определиться с диагнозом, с необходимостью нас изолировать и сроками карантина от других детей и в принципе, что ам у на еще есть. Прощайте, денюжки!!!
Бедная малышка... Пусть скорее выздоравливает!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
olvolkova83 is offline  
Старый 05.04.2012, 18:39
ответ для Юляша. , на сообщение « Один мальчик за работу не хотел... »
  #13700
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Один мальчик за работу не хотел платить, ему посчитали 7т.р., он сначала торговался за 6т.р. хотел, потом просто сказал, что 6 даст. Мы сказали, что машину просто не отдадим, позвал своего дядю полковника ФСБ, тот пришел, как понял ситуацию сказал своему племяннику иди плати.
Вторая пара была как с луны, очень странные люди, вчера приехали, у них фокус новый, говорят нам самые дешевые китайские запчасти , мы естественно стали их отговаривать, они начали говорить заказывайте, вы просто на нас нажиться хотите, ну ладно желание клиента закон. Потом начали выяснять почему ремонт так дорог, что они то же самое сами делали, делов на 5 минут. Мы объясняем, что вы видимо, что то другое делали, там работы на несколько часов, выпрессовывать надо, согласились. Сегодня опять приехали, от половины запчастей отказались, говорят вы нам навязываете ремонт, мы не хотим это менять, а что одно без другого нет смысла менять, слушать не захотели. И сказали сами поменяют, хотела бы я на это посмотреть. И все с какими то претензиями, как будто мы их заставляем у нас запчасти покупать и ремонтироваться
капец....

м уж любит повыяснять отношения, но только у дилера....вот они реально разводят(((((
его и бесят этим новые машины-что обслуживаться надо там((((
просто он очень много по гарантии выбивал, на бмв амортизаторы меняли раз или 2))))
но тут, независимая станция, что качать права на пустом месте????((
LoverGirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena