Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 20:12   #13701
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Красиво, только мне кажется, как-будто у вас больше кухня! Хотя я понимаю, что мы с вами точно соседи
У нас по документам кухня 8,0 кв.м. У Вас меньше? Да...углы наши - кошмар, да ещё и окна под потолок, карнизов приличных не подобрать, чтоб и красиво было и окно нормально открывалось.
Всем за "красиво" спасибо.
Что-то на фото кухня какая-то пестрая получилась, на самом деле пол и столешка побледнее, а фасады чуток пожелтее.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:15
ответ для deny , на сообщение « Akula, красиво у вас! »
  #13702
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Купила бронзовый кран в Леруа на Пионерской.Кому нужно, можно найти там.Стоит 2700
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:41
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #13703
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


ДО ! Очень уютная кухня!
Female is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:42
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #13704
НораИ
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 195


Сегодня смотрела кухню Геос-Идеал и возник вопрос к тем кто покупал кухню, она у вас пахла или нет. И если был запах долго ли выветривается. Или лучше не покупать кухню с "запахом". Заранее спасибо, очень насущный вопрос.
НораИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:45
ответ для НораИ , на сообщение « Сегодня смотрела кухню Геос-Идеал и... »
  #13705
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
Сегодня смотрела кухню Геос-Идеал и возник вопрос к тем кто покупал кухню, она у вас пахла или нет. И если был запах долго ли выветривается. Или лучше не покупать кухню с "запахом". Заранее спасибо, очень насущный вопрос.
а чем она должна пахнуть? у меня стоит... не пахнет
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:51
ответ для ava , на сообщение « не сама конечно...но муж вообще сказал-... »
  #13706
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
не сама конечно...но муж вообще сказал- раз нельзя сверлить шахту, то прикручу шкафчики к потолку ....я вот и думаю, а оно мне надо, ?! ведь навесной потолок там будет..
без комментариев....

хотя нет, пожалуй, просто спросите мужа КАК он собирается это сделать.

ПыСы: если что - для гипрока надо пластиковые специальные покупать дюбеля, которые держатся, чтоб не вырвать все вместе с куском стены/потолка, под любое "повесить" делать у гипрока усиление конструкции - деревянными балками как минимум При "навесном" потолке я себе вообще этого НЕ представляю...

... ну и для всех типов материалов свои сверла (особенно для стекла/кафеля, бетона - особо крепкие или простого пазогребня) и своя длина дюбелей и шурупов и саморезов... при покупке в магазинах ОБЯЗАТЕЛЬНО консультироваться у продавца на предмет "пойдет/не пойдет" к такой стене для такого крепежа... Почему? Да просто потому чтоб вам 10см гвозди для плинтусов не продали - иначе пробьете себе какой-нить кабель... или наооброт 3 см шурупчиком - ничего не прикрутить будет

Про планку: пусть лучше придумывает КАК прикрепить планку 9какой длины) чтобы миновать шахту, чтоб боковые ее крепления были бы уже ВНЕ это зоны по сверлению Например мы рассматривали вариант чтоб крепеж делать в СТЫКАХ, где пазогребня идет 2 слоя - т.е. на торцах с углов
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:53
ответ для НораИ , на сообщение « Сегодня смотрела кухню Геос-Идеал и... »
  #13707
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
Сегодня смотрела кухню Геос-Идеал и возник вопрос к тем кто покупал кухню, она у вас пахла или нет. И если был запах долго ли выветривается. Или лучше не покупать кухню с "запахом". Заранее спасибо, очень насущный вопрос.
Любая мебель после сборки пахнет какие-то время свежими опилками ... Думаю Вам попалась свеже-собранная кухня в качестве образца Выветривается, не сразу, но чем чаще влажная уборка - тем быстрее
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:10
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « а чем она должна пахнуть?:)) у меня... »
  #13708
НораИ
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
а чем она должна пахнуть? у меня стоит... не пахнет
Наверное запах клея и наверное да новой мебели, смотрела кухни плаза не пахнут, но если это не опасно в плане "некачественные материалы", то действительно выветрится со временем.
НораИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:11
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #13709
alino4ka20
Участник
 
Аватар для alino4ka20
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пионерская
Сообщений: 251


очень хочется проконсультироваться ,про варочную панель(индукционную) и духовой шкаф.....какую фирму посоветуете , а может и какую-то определённую модель подскажите...
alino4ka20 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:35   #13710
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от alino4ka20 Посмотреть сообщение
очень хочется проконсультироваться ,про варочную панель(индукционную) и духовой шкаф.....какую фирму посоветуете , а может и какую-то определённую модель подскажите...
А это Вам сюда вот: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2780190 там отлично все рассказывают и подбирают
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena