Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 01:50
ответ для gabriela , на сообщение « Ой ну надо же!!!мир тесен!а мы в 209 ,а... »
  #13711
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
Ой ну надо же!!!мир тесен!а мы в 209 ,а на узи мы с Вами вместе вроде сидели ? или нет
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
да-да! Мы две кесарских на диванчике там и сидели
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 03:01
ответ для нитка , на сообщение « да-да! Мы две кесарских на диванчике... »
  #13712
ya_maria
Активный участник
 
Аватар для ya_maria
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 382


Девочки, здравствуйте!
Зашла поддержать тех, кому КС предстоит.
У меня 2.5 мес назад было ЭКС (отслойка плаценты). Рассказываю вкратце:
В 5 утра разрезали, в 6 очнулась, в 7 пришла в себя после отходняка, до2х лежала под капельницами/переливаниями, в 14.15 прям в реанимации навернула щец зелененьких В 14.30 перевели в палату. В 16 начала вставать и ходить по палате. В туалет и по большому и по маленькому ходила сама с первого дня. От обезболивающих отказалась сразу, тк только шевелится было больно, а лежать -хорошо. К ребенку на другой этаж на следующее утро в 7 поскакала. И 5 раз за день по лестнице ходила туда-сюда к малышке. А когда дочу на 3и сутки из реанимации ко мне выписали про свою боль забыла совсем!
Весь негатив от родов у меня связан не с КС а с переживаниями за ребенка, стрессом после пережитого страха(чуть не потеряла дочь) и борьбой за ГВ.
Если б такая операция была бы планово - то вообще бы все было волшебно!
__________________
ya_maria is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 10:46
ответ для ya_maria , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Зашла... »
  #13713
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от ya_maria Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Зашла поддержать тех, кому КС предстоит.
У меня 2.5 мес назад было ЭКС (отслойка плаценты). Рассказываю вкратце:
В 5 утра разрезали, в 6 очнулась, в 7 пришла в себя после отходняка, до2х лежала под капельницами/переливаниями, в 14.15 прям в реанимации навернула щец зелененьких В 14.30 перевели в палату. В 16 начала вставать и ходить по палате. В туалет и по большому и по маленькому ходила сама с первого дня. От обезболивающих отказалась сразу, тк только шевелится было больно, а лежать -хорошо. К ребенку на другой этаж на следующее утро в 7 поскакала. И 5 раз за день по лестнице ходила туда-сюда к малышке. А когда дочу на 3и сутки из реанимации ко мне выписали про свою боль забыла совсем!
Весь негатив от родов у меня связан не с КС а с переживаниями за ребенка, стрессом после пережитого страха(чуть не потеряла дочь) и борьбой за ГВ.
Если б такая операция была бы планово - то вообще бы все было волшебно!
Жаль что от отслойки плаценты никто не может застраховать! Надеюсь дотяну до ПКС.
А Вам желаю побыстрей справиться со стрессом.
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 10:57
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13714
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, как уже неоднократно говорила - планирую кесариться по сертификату в 9ке. Ломаю голову - что да как надо делать??? Просто брать напраление с ЖК и ехать??? Не попрут меня оттуда? Все эти сомнения наводят на мысль, что, может, поехать на прием к Зоз (если это возможно), и с ней все это обсудить? Никто не знает, ведет они прием, и можно ли к ней с такими вопросами? Еще хочу удостовериться, что в ЕР меня не пустят, и планово прооперируют. Изначально думала, что буду рожать платно, но, к сожалению, планы рушатся, поэтому и страхи теперь появились, что бесплатно со мной никто церемониться не будет
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 11:11   #13715
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, как уже неоднократно говорила - планирую кесариться по сертификату в 9ке. Ломаю голову - что да как надо делать??? Просто брать напраление с ЖК и ехать??? Не попрут меня оттуда? Все эти сомнения наводят на мысль, что, может, поехать на прием к Зоз (если это возможно), и с ней все это обсудить? Никто не знает, ведет они прием, и можно ли к ней с такими вопросами? Еще хочу удостовериться, что в ЕР меня не пустят, и планово прооперируют. Изначально думала, что буду рожать платно, но, к сожалению, планы рушатся, поэтому и страхи теперь появились, что бесплатно со мной никто церемониться не будет
А Зоз ведь на Семейных родах принимает... а там платно... или может я просто не все знаю? В 2007 году говорили, что каждый врач на конкретном отделении... К сожалению, ничего конкретного посоветовать не могу... сама была бы в растерянности в такой ситуации... Может спросить в ЖК о том, насколько просто получить направление в 9-ку на ДО?.. а то когда я рожала в 2007 году врач, с которой у меня был договор, напугала меня тем, что направление на ДО к ним мне в ЖК могут и не дать... а 9-ка без направления не примет...
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 11:19
ответ для tacyk , на сообщение « А Зоз ведь на Семейных родах... »
  #13716
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
А Зоз ведь на Семейных родах принимает... а там платно... или может я просто не все знаю? В 2007 году говорили, что каждый врач на конкретном отделении... К сожалению, ничего конкретного посоветовать не могу... сама была бы в растерянности в такой ситуации... Может спросить в ЖК о том, насколько просто получить направление в 9-ку на ДО?.. а то когда я рожала в 2007 году врач, с которой у меня был договор, напугала меня тем, что направление на ДО к ним мне в ЖК могут и не дать... а 9-ка без направления не примет...

Блин! Вот такие сюрпризы меня и пугают Не знаешь, какой врач в каком отделении, дадут направление или нет... По прописке у меня ближайший роддом - это 18ый, но туда боюсь ехать, т.к. уверена на 99%, что запустят в ЕР. Тем более, что бесплатно. Ладно, на этой неделе еду в ЖК на прием, буду разговаривать по поводу направления с врачом, и если что - умасливать ее.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 11:20
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13717
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Значит, ехать на прием к Зоз нет смысла??? А вообще если ехать в роддом на подобного рода консультацию, то к кому???
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:34
ответ для MamaDo , на сообщение « Значит, ехать на прием к Зоз нет... »
  #13718
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, как уже неоднократно говорила - планирую кесариться по сертификату в 9ке. Ломаю голову - что да как надо делать??? Просто брать напраление с ЖК и ехать??? Не попрут меня оттуда? Все эти сомнения наводят на мысль, что, может, поехать на прием к Зоз (если это возможно), и с ней все это обсудить? Никто не знает, ведет они прием, и можно ли к ней с такими вопросами? Еще хочу удостовериться, что в ЕР меня не пустят, и планово прооперируют. Изначально думала, что буду рожать платно, но, к сожалению, планы рушатся, поэтому и страхи теперь появились, что бесплатно со мной никто церемониться не будет
Я когда ходила узнавать про платное отделение мест не было , мне сказали брать направление и приезжать к ним бесплатно , принимают всех.
А в ЖК обязаны дать направление. , с сертификатом можете рожать в том РД в котором захотите.
А вообще можно позвонить в справочное и всё узнать.
ЧУДО is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:21
ответ для ЧУДО , на сообщение « Я когда ходила узнавать про платное... »
  #13719
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
Я когда ходила узнавать про платное отделение мест не было , мне сказали брать направление и приезжать к ним бесплатно , принимают всех.
А в ЖК обязаны дать направление. , с сертификатом можете рожать в том РД в котором захотите.
А вообще можно позвонить в справочное и всё узнать.
Это на какой месяц не было мест? Мне рожать в декабре.

Не люблю по телефону что-то выяснять. В пятницу лучше съезжу туда, выясню так что-нибудь... Там ведь, наверное, есть какое-нибудь информационное окошечко?
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:41
ответ для MamaDo , на сообщение « Это на какой месяц не было мест? Мне... »
  #13720
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Это на какой месяц не было мест? Мне рожать в декабре.

Не люблю по телефону что-то выяснять. В пятницу лучше съезжу туда, выясню так что-нибудь... Там ведь, наверное, есть какое-нибудь информационное окошечко?
На ноябрь , ездила в 32 недели , но это платно ,все врачи заняты.
ЧУДО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena