Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:09
ответ для Юляша. , на сообщение « :)):)):)) »
  #13711
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Привет, девочки, чиать некогда, дождусь вечера.
У меня полный капец дома. ПРишла таки наша кровь, а там - атипичные мононуклеары. Да ладно бы хотя бы больше 10, я бы не парилась, а всего 9.
@@@@@@@@@@ вам с Дашулей!
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
А у меня сегодня финальная игра чемпионата города... Подержите кулачков вечерком, очень еужны будут!!
@@@@@@@@@@@@@ лови!
Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
всех не перечитать.....но постараюсь)))
Мы из ПК...весим 9150(+700гр) рост 76см(+3см).
Сделали последнюю прививку,Савушка умничка только пискнул разок,из-за того что прошлый раз прохо перенесли сделали Инфанрикс(спасибо нашему педиатору).Будем смотреть реакцию ,очень надеюсь что не как в прошлый раз
Пошла читать...
вы нас на 1 см выше, зато мы ка 1 кг больше
Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Сижу вас читаю...что-то притих малыш мой...смотрю,а он пирамидку собирает-разбирает!!!!Умничка моя!!!
хоррррррроооооооооший!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
А у меня сегодня Нюта стояла без опоры секунд по 10 и в ботиночках и без я её держала, а потом отпустила руки, а она стоит! Я глазам не поверила, повторяла это раз за разом и считала секунды
ой как здорово! маму порадовала в др. как ее темпа?

Мы с Колей были на узи ГМ - жидкость 3,9, по норме должна быть 3. Надо через 3 месяца опять делать узи, но лекарств, наверно, больше не назначат, не знаю, в понедельник пойдем к неврологу
__________________
Andrina is offline  
Старый 05.04.2012, 19:12
ответ для Andrina , на сообщение « @@@@@@@@@@ вам с Дашулей! ... »
  #13712
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
странно, у нас возле ТЦ Июнь написано - "скоро открытие"...
ага
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Привет, девочки, чиать некогда, дождусь вечера.
У меня полный капец дома. ПРишла таки наша кровь, а там - атипичные мононуклеары. Да ладно бы хотя бы больше 10, я бы не парилась, а всего 9.
И клиника теперь получается, стертая вместе со своей сыпью. Подходит и под инфекционный мононуклеоз с такой кровью, и под краснуху, и под парвовирус, и под ЦМВ, и под Эпштейна-Барр и даже под корь - особенно если учесть этапность высыпаний наших, хотя увеличенная печень наша. конечно, за первый, но отсутствие ангины и спокойные лимфоузлы - не туда.
Короче, бедная моя девочка, завтра проконсультируюсь с инфекционистом, сегодня поздняк метатся, никого уже нет, хоть и день на дворе.
Будубрать кровь из вены на инфекции, во-первых, чтобы окончательно определиться с диагнозом, с необходимостью нас изолировать и сроками карантина от других детей и в принципе, что ам у на еще есть. Прощайте, денюжки!!!
ойёй@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
А у меня сегодня финальная игра чемпионата города... Подержите кулачков вечерком, очень еужны будут!!



Ура-Ура-Ура!!!
А какая могла быть операция???


Они в больничке.. Асику получше, про диагноз непонятно пока...
и тебе на победу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение

вы нас на 1 см выше, зато мы ка 1 кг больше

?
а ещё мы на месяц старше
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 05.04.2012, 19:15
ответ для Юляша. , на сообщение « :)):)):)) »
  #13713
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Денис походу наелся своих какашек!
ох, Дениска каждый день чего-нибудь новое отчебучивает)))
ничего, выйдут ишшо разок))

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Эта козлина-муж стер мой файл в Париж для родаков...вот блин.....я не хочу заново писать(((((((((а завтра уже надо отсылать((((((
там же и картинки красивые и все(((((((
вот блин, детский сад какой-то... его-то какое дело! родители же твои...

Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
макдак закрывают..радоваться или огорчаться даже не знаю http://fognews.ru/v-rossii-zakryvayut-mcdonalds.html
я бы порадовалась... не люблю его

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Привет, девочки, чиать некогда, дождусь вечера.
У меня полный капец дома. ПРишла таки наша кровь, а там - атипичные мононуклеары. Да ладно бы хотя бы больше 10, я бы не парилась, а всего 9.
И клиника теперь получается, стертая вместе со своей сыпью. Подходит и под инфекционный мононуклеоз с такой кровью, и под краснуху, и под парвовирус, и под ЦМВ, и под Эпштейна-Барр и даже под корь - особенно если учесть этапность высыпаний наших, хотя увеличенная печень наша. конечно, за первый, но отсутствие ангины и спокойные лимфоузлы - не туда.
Короче, бедная моя девочка, завтра проконсультируюсь с инфекционистом, сегодня поздняк метатся, никого уже нет, хоть и день на дворе.
Будубрать кровь из вены на инфекции, во-первых, чтобы окончательно определиться с диагнозом, с необходимостью нас изолировать и сроками карантина от других детей и в принципе, что ам у на еще есть. Прощайте, денюжки!!!
охохо, Юля, Дашуле скорее поправляться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Сижу вас читаю...что-то притих малыш мой...смотрю,а он пирамидку собирает-разбирает!!!!Умничка моя!!!
ай, какой умничка!!!


Нюту (Сорна Маша) с уверенным стоянием на ножках
Данила (Насказка) с хорошими новостями от врача
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 05.04.2012, 19:15
ответ для Andrina , на сообщение « @@@@@@@@@@ вам с Дашулей! ... »
  #13714
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Марин, как я тебя понимаю, ниссаны -это одни из самых козлов)))
вот сейчас прехал муж с джуком, мне дверь не нравится как закрывается передняя пассажирская, ему говворят, инженер по гарантии пример через 3 недели в будний день, он говрит - вы что, хоть посомтрите, они-нет, это гаратия(((((
я вот уже думаю с Платошей туда съездить,поругаться
Джук у тебя вобще через год рассыпится Там подвеска ужасная, проблемы с дверьми были почти у всех кашкаев, видимо будет и у джуков. Самое плохое кузовное железо считается у ниссанов.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 05.04.2012, 19:17   #13715
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
а ещё мы на месяц старше
__________________
Andrina is offline  
Старый 05.04.2012, 19:20   #13716
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Джук у тебя вобще через год рассыпится Там подвеска ужасная, проблемы с дверьми были почти у всех кашкаев, видимо будет и у джуков. Самое плохое кузовное железо считается у ниссанов.
то есть как отдадим кредит_так продавать???)))))))))
тормоза у ниссанов -вот тоже проблема)
кстати подвеска стала лучше))))
давай я к теб ради интереса после юга заеду на джуке)))))у вас диагностика ведь недорогая???))чисто посмотрим, что да как с машиной за 6 мес)
LoverGirl is offline  
Старый 05.04.2012, 19:22
ответ для maricha , на сообщение « а мы вас поздравляем!!! ... »
  #13717
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение

вот уже эти дилеры - я как-то по КАСКО ремонтировала машину в СТК Ниссан, поцарапана дверь была. Отдала в ремонт, через три дня звонят - машина готова, забирайте, приезжаю, подхожу на стоянке к своей ласточке и вижу, что моя дверь все также царапана. Выходит мастер и говорит - вот ваши ключи, распишитесь. Я его спрашиваю - а что вы красили, если дверь в том же состоянии? Оказалось что они покрасили дверь с другой стороны, на мой вопрос - а зачем красить хорошую дверь, вызвали мастера который красил - я его спрашиваю - вы чего красили. Видно же что дверь другая царапанная, ее надо. Он говорит в заказе - стоит другая дверь ее и красил. А зачем - вам виднее, может вам больше нравится эта дверьВызвали еще одного мастера - говорят, ну ладно перекрасим, прям с таким одолжением, типа чего пристали, дверь же покрасили, а то что другую - так уже получилось.
У нас та же фигня, только нам фару неправильно поменяли, разбитую оставили, а "здоровую" поменяли... И вообще машину держали 3 недели, вместо обещанных 3х дней, с таааааким скандалом
olvolkova83 is offline  
Старый 05.04.2012, 19:27
ответ для LoverGirl , на сообщение « то есть как отдадим кредит_так... »
  #13718
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
то есть как отдадим кредит_так продавать???)))))))))
тормоза у ниссанов -вот тоже проблема)
кстати подвеска стала лучше))))
давай я к теб ради интереса после юга заеду на джуке)))))у вас диагностика ведь недорогая???))чисто посмотрим, что да как с машиной за 6 мес)
2 года максимум, если не будете у дилера обслуживаться, если будете по по гарантии все поменяют. Рублей 600 ходовку посмотреть.
А что с тормозами?
__________________
Юляша. is offline  
Старый 05.04.2012, 19:32
ответ для Юляша. , на сообщение « 2 года максимум, если не будете у... »
  #13719
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
2 года максимум, если не будете у дилера обслуживаться, если будете по по гарантии все поменяют. Рублей 600 ходовку посмотреть.
А что с тормозами?
тормоз скрипят))))))у новой машины чуть-чуть)
LoverGirl is offline  
Старый 05.04.2012, 19:41
ответ для LoverGirl , на сообщение « тормоз скрипят))))))у новой машины... »
  #13720
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
тормоз скрипят))))))у новой машины чуть-чуть)
В большинстве случаев скрип, не означает, что то серьезное, просто специфика износа колодки, влияние погоды.
Основанием для обращения в сервис является, когда есть подтеки, сильный визг или скрежет.
__________________
Юляша. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena