Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:47
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #13721
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Меня неделю назад уже выбесил экспорт из Германии от 08,02 висящий, опять накропала письмо в магаз. Сегодня ответили опять с инфой про задержки в доставках, следующее:

Уважаемая г-жа ....,


Следующие содержит важную информацию о задержки посылок, пожалуйста, прочитайте его внимательно!

Недавно мы получили новую информацию о текущей ситуации с поставками в Россию и другие страны Восточной Европы. Эта информация поступает непосредственно от экспорта посылок центр DHL Германии в аэропорту Франкфурта и мы воодушевлены их поделиться этим с нашими клиентами для лучшего понимания.

Если вы читаете это, ваш участок, к сожалению, один из многих участков, которые столкнулись с массивной задержки на пути из Германии в страны назначения. Возможно, вы отправили ранее запрос, и мы уже обратились за ваше терпение, указывая на очередной период доставки до шести недель, и что мы могли бы начать расследование после этого. Тем не менее, новая информация, дают повод продлить любой обычно применении сроков.

По DHL экспорта коммерческих грузов (приказ от интернет-магазинов) в России и в других местах в Восточной Европе возросло в течение последних нескольких месяцев. Это очевидно по крайней мере в десять раз больше, чем это было всего лишь несколько месяцев назад. Такой рост вполне непредвиденные и текущее количество посылок, которые должны быть направлены не подлежит емкость экспортного центра DHL Германии, а также за все, уставный авиакомпании могут обращаться, не говоря уже о таможенных органов в странах назначения, которые есть на самом деле уже просил о DHL Германии не посылать так много посылок так быстро (это, если конечно, не в их силах, чтобы регулировать, но это говорит о многом из ситуации).


Лица, ответственные в DHL сказали нам, что из-за этого ни один из обычных сроков, в настоящее время применяются. Ни одна из посылок будет направляться так быстро, как обычно, не могут обычные сроки расследования запросы пройдет (как правило, после шести недель, теперь продлен до ситуации нормирован). Это означает, что мы не можем начать расследование еще, но, учитывая выше они не будут необходимы для большинства участков в любом случае, и приведет лишь к дополнительным задержкам, нарушая обычные процессы экспедирования.

Эта информация содержится в меру наших знаний и в соответствии с тем, что центр DHL Экспорт сказал нам, в нашем исследовании, почему так много участков в России и других стран Восточной Европы в настоящее время отложена.

Они обеспечили нам, что они делают то, что они могут обрабатывать как многие участки, как они могут как можно быстрее, и что будут приняты меры по улучшению общей ситуации (других авиакомпаний будет заключен контракт, планы полетов будет оптимизирована, посылки будут направляться через другие страны, чем раньше, и через разные таможни в стране назначения), но все это, конечно, занимает много времени. Они также обещали стремиться к тому, что DHL сотрудники колл-центр будет знать об этих особых обстоятельствах, в надежде, что они смогут дать вам более квалифицированные ответы, если вы с ними связаться.

Поэтому мы можем лишь призвать к терпению. И если вы можете заставить себя отказаться от открытия PayPal спора (или закрыть его активно, если вы уже открыли его), основанные на доверии в нашем магазине, то это также очень поможет, потому что эти споры генерировать много работы и привязку собственных ресурсов, которые будут лучше инвестировать в обработку заказов и запросов клиента. Не поймите нас неправильно: мы не боимся споров, но они действительно могут нас сдерживать, и мы не будем просить это в нормальных условиях. Только тот факт, что в настоящее время поставки период выходит за рамки 45 дней PayPal предлагает после оплаты заставляет нас рассмотреть просить это вообще. Если вы в сомнении:

Вы, наверное, знаете, что мы пришли с лучшими полномочия, и мы можем заверить вас, что мы не различать способы оплаты, когда речь идет о службе, то мы сделаем все возможное, чтобы поддержать вас независимым от способа оплаты вы выбрали, и если посылка действительно потерял (и подтверждено потерял после отставания были удалены), вы получите возврат или замена у нас и без споров PayPal, так как все наши поставки, как правило, застрахован в любом случае, и когда мы получаем страховку от DHL это, конечно, будут переданы заказчику. Это мы можем обещать.


Мы просим за ваше терпение и понимание в этой исключительной ситуации. Мы заверяем вас, что мы и все остальные участвующие делать то, что в человеческих силах, чтобы преодолеть это и есть экспорт в вашей стране нормализуется как можно скорее.

Спасибо за ваше внимание.
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:12
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #13722
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Девочки я лохушка, не правильно подсчитала курс евро-доллара и в итоге Моя вика направлена на склад (заказывала экспресс доставку) Подскажите, я правильно понимаю, что можно заплатить брокеру они сами всё оформят и мне курьёр посылку привезёт? Сколько это стоит? Самой ехать на другой конец города с ребенком, на такси, думаю дороже выйдет
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:14   #13723
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Меня неделю назад уже выбесил экспорт из Германии от 08,02 висящий, опять накропала письмо в магаз. Сегодня ответили опять с инфой про задержки в доставках, следующее:

Уважаемая г-жа ....,
сколько расшаркиваний "не будете ли вы так любезны и бла бла бла..." А что тут можно сделать, только ждать
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:50
ответ для kalliopa , на сообщение « Девочки я лохушка, не правильно... »
  #13724
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Девочки я лохушка, не правильно подсчитала курс евро-доллара и в итоге Моя вика направлена на склад (заказывала экспресс доставку) Подскажите, я правильно понимаю, что можно заплатить брокеру они сами всё оформят и мне курьёр посылку привезёт? Сколько это стоит? Самой ехать на другой конец города с ребенком, на такси, думаю дороже выйдет
ох брокер думаеццо мне возьмет оч дорого... но думаю кто-нить еще подскажет поточнее
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:54
ответ для Rezonnica , на сообщение « ох брокер думаеццо мне возьмет оч... »
  #13725
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
ох брокер думаеццо мне возьмет оч дорого... но думаю кто-нить еще подскажет поточнее
я смутно помню, конечно, что можно самой туда поехать захватив ивойс, и выписку со счёта. Завтра буду дозваниваться, сегодня мне ответили "Её нет на месте" "А когда будет?" "Галя когда ты будешь? После двух!"
Естественно до Гали я так и не дозвонилась
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:39
ответ для kalliopa , на сообщение « я смутно помню, конечно, что можно... »
  #13726
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я смутно помню, конечно, что можно самой туда поехать захватив ивойс, и выписку со счёта. Завтра буду дозваниваться, сегодня мне ответили "Её нет на месте" "А когда будет?" "Галя когда ты будешь? После двух!"
Естественно до Гали я так и не дозвонилась
я честно говоря тоже смутно помню, но насколько я помню, что коммерческие перевозчики типо юпс и дхл имеют оч дорогих брокеров, и раньше вообще только ими можно было оформить, если сейчас можно самостоятельно - то отлично. Но я всегда считала что это конкретный гемор и старалась попасть в лимит, слава богу не пролетала ни разу
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:57
ответ для kalliopa , на сообщение « Девочки я лохушка, не правильно... »
  #13727
мама Вали
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Девочки я лохушка, не правильно подсчитала курс евро-доллара и в итоге Моя вика направлена на склад (заказывала экспресс доставку) Подскажите, я правильно понимаю, что можно заплатить брокеру они сами всё оформят и мне курьёр посылку привезёт? Сколько это стоит? Самой ехать на другой конец города с ребенком, на такси, думаю дороже выйдет
в сентябре я платила брокеру UPS 1400 с чем то рублей. Все доки отправляла эл. почтой, скан копии с подписью. Посылку привез курьер, деньги отдала ему же.
__________________
мама Вали is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:37   #13728
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
в сентябре я платила брокеру UPS 1400 с чем то рублей. Все доки отправляла эл. почтой, скан копии с подписью. Посылку привез курьер, деньги отдала ему же.
Спасибо. В принципе если учесть стоимость такси (с детским креслом) 1000-1200р.в один конец, плюс время, плюс наверняка на месте рублей 400 за оформление. То выгоднее брокеру заплатить.
Блин ругаю себя, что лоханулась, но перезаказывать уже тоже не охота.
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:47
ответ для kalliopa , на сообщение « Девочки я лохушка, не правильно... »
  #13729
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Девочки я лохушка, не правильно подсчитала курс евро-доллара и в итоге Моя вика направлена на склад (заказывала экспресс доставку) Подскажите, я правильно понимаю, что можно заплатить брокеру они сами всё оформят и мне курьёр посылку привезёт? Сколько это стоит? Самой ехать на другой конец города с ребенком, на такси, думаю дороже выйдет
Я не знаю сколько это сейчас стоит, но когда мне называли сумму пару лет назад, я помню, что она мне ооочень не понравилась. Я вааще не припомню, чтоб кто-то таможил ВС за деньги, все сами катались, с детьми в том числе.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:49
ответ для kalliopa , на сообщение « Спасибо. В принципе если учесть... »
  #13730
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Спасибо. В принципе если учесть стоимость такси (с детским креслом) 1000-1200р.в один конец, плюс время, плюс наверняка на месте рублей 400 за оформление. То выгоднее брокеру заплатить.
Блин ругаю себя, что лоханулась, но перезаказывать уже тоже не охота.

Оформление бесплатное. Вааще это не сложно и не долго и туда ездит не только такси но также автобусы и маршрутки.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena