:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 19:52
ответ для *IVA* , на сообщение « ой, я что-то видимо, пропустила эти... »
  #13721
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Девочки, сделала в табличке общий доступ для редактирования - то есть теперь вносите/меняете данные сами. Просьба не хулиганить.
я с утра пыталась и сейчас еще раз - не получается.

Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
раньше в детскую я дозванивалась более-менее нормально, а теперь они видно совсем трубу не берут
я сегодня с первого раза дозвонилась, правда, уже в 11 часов.

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
В Скандинавии вообще 1000 стоит, в 21 веке 600 рублей.
а не поделитесь координатами лора, можно в личку.

я, как обычно, в шоке от наших врачей. Один Лор ставит диагноз двусторонний отит и гайморит с назначением антибиотика - аугументин+изофра в нос, второй Лор на следующий день видит только начинающийся отит в одном ухе и прописывает отипакс в уши и кукушку, антибиотики не назначает. Вот кому верить? Пока антибиотики не даю, поедем на кукушку сегодня.
так если есть какие-то подозрения на гайморит - сразу надо снимок делать, а по нему и самим все прекрасно видно! Или Вам нельзя ренген?

Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
ой, я что-то видимо, пропустила эти обсуждения про "Занкова"
Какие выводы про неё???
Я что-то не очень склоняюсь к ней. Хотя даже не могу толком объяснить, почему...
краткие вывода: в основном, все тоже не очень склоняются к ней - но толком я, например, тоже не могу объяснить
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:55   #13722
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
я с утра пыталась и сейчас еще раз - не получается.

Все, поняла в чем причина.
Нужно заменить ссылку - для редактирования заходим по этой - https://spreadsheets.google.com/ccc?...VE&hl=en#gid=0
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:17
ответ для Felight , на сообщение « Все, поняла в чем причина:support:.... »
  #13723
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Все, поняла в чем причина.
Нужно заменить ссылку - для редактирования заходим по этой - https://spreadsheets.google.com/ccc?...VE&hl=en#gid=0
Ура! я в хобби написала - мыловарение

Кстати, девочки, у меня еще много мыла осталась после 8 марта - не рассчитала и наварила больше, чем было заказов ))
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:23
ответ для tatyana epixina , на сообщение « ой, спасибо!:flower: как много... »
  #13724
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:

спасибо, тогда не надо. хочу телек на кухню давно, но в наши 4,5 кв.метра только плоский годится на стенку
ну да понимаю ,на маленькую кухню это большой телевизор! может еще кому-то пригодится
Повторюсь: отдаем за недорого ТЕЛЕВИЗОР большой,цветной,рабочий,с пультом !в хорошем состоянии!
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:37
ответ для Janchik , на сообщение « [QUOTE=sashaumka;57481635]Доброй... »
  #13725
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
КАКАЯ КРАСОТА!!! а Вы именно мастер-классы будете проводить? нет желания заниматься с детками?

Да мастер-классы планирую совсем скоро возобновить! когда найду с кем малыша на оставлять))) возможно уже с апреля! если есть желающие пишите здесь или в личку или в контакте ,обсудим ! Можно как для детей ,так и для взрослых организовать интересный мастер-класс http://vkontakte.ru/albums-16376947#/albums-16376947

Темы и материалы тоже могут быть разные,не обязательно валяние из шерсти и не обязательно игрушки. Я вообщем-то много знаю различных декоративных техник(образование :художник-преподаватель ДПИ). Для деток это может быть и лепка из разных материалов, и рисование,и роспись, декупаж, коллаж,вообщем все зависит от желания и фантазии. Обращайтесь ,придумаем что-нибудь интересненькое
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:36   #13726
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Мы занимаемся по этой программе. Причем простора для выбора не было- либо по Занкову, либо общеобразовательный класс, программа "Школа России". Но если честно, ничего про религиозную направленность не знала Как я понимаю, эта программа наиболее близка к той советской, по которой учились родители нынешних младшеклашек.
Там вроде как только в 4-м классе вводится спец.предмет- по духовности что-то
Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Я не в теме пока, но точно не стала бы обучать ребенка по системе, предусматривающей религиозность и патриотизм. Первое - потому что вопрос религии очень спорен, второе - потому что в современной России патриотизм противопоказан для нежной детской души.
Я тоже против религии в школе.Человек сам должен для себя решать,нужно это ему или нет.
Жалко,что у нас нет в школах класса по программе "Гармония".Это программа приближена к угубленному изучению точных наук(ну,я это круто сказала,конечно,какие там науки в нач.школе
А вот есть еще одна программа - "Нач.школа 21-го века"( в Сертолово не слышала,чтоб она была по школам) и та же "Планета знаний" - это гуманитарный уклон.
Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
ой, я что-то видимо, пропустила эти обсуждения про "Занкова"
Какие выводы про неё???
Я что-то не очень склоняюсь к ней. Хотя даже не могу толком объяснить, почему...
Система Занкова - программа с самым высоким уровнем сложности.Расчитана на детей,которые моментально все схватывают,но в то же время на усидчивость тоже упор. Ну,и основа ее - логика.
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 23:35   #13727
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от **Даёшь молодёжь** Посмотреть сообщение
Костюмчик суперский !! я такой из Финки позавчера привезла ))
поспешила мне тоже придется там покупать, дочке такой оставила, а вот на племяху маловат
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:38   #13728
BlackCat
Ветеран
 
Аватар для BlackCat
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Мы занимаемся по этой программе. Причем простора для выбора не было- либо по Занкову, либо общеобразовательный класс, программа "Школа России". Но если честно, ничего про религиозную направленность не знала Как я понимаю, эта программа наиболее близка к той советской, по которой учились родители нынешних младшеклашек.
Мы тож занимаемся по программе "Школа России", она на самом деле близка к той программе , по которой мы ( родители нынешних первоклашек)) учились. Пока я довольна этой системой обучения, т.к. даже без моего участия мой ребь может сделать домашку
__________________


Я - Оля, можно на ТЫ
BlackCat is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:19   #13729
Elena_S
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросам. Хотелось бы поподробнее. Можно ли делать только на бока? Какие есть противопоказания? Можно ли делать, если были какие-нибудь операции? Сколько держится эффект?
мне тоже интересно про массаж
Elena_S is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 09:53
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Там вроде как только в 4-м классе... »
  #13730
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Там вроде как только в 4-м классе вводится спец.предмет- по духовности что-то

Я тоже против религии в школе.Человек сам должен для себя решать,нужно это ему или нет.
Жалко,что у нас нет в школах класса по программе "Гармония".Это программа приближена к угубленному изучению точных наук(ну,я это круто сказала,конечно,какие там науки в нач.школе
А вот есть еще одна программа - "Нач.школа 21-го века"( в Сертолово не слышала,чтоб она была по школам) и та же "Планета знаний" - это гуманитарный уклон.


Система Занкова - программа с самым высоким уровнем сложности.Расчитана на детей,которые моментально все схватывают,но в то же время на усидчивость тоже упор. Ну,и основа ее - логика.
В первой школе есть классы, которые учатся по программе "Гармония", моя дочка сейчас учится по ней в 1 классе. И в этом году тоже будет набор в класс "Гармония".
Катюша83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena