!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 19:27
ответ для roigam , на сообщение « было всего 8, 6 в одном и 2 в другом, 3... »
  #13721
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение


ОТЧИТЫВАЮСЬ,
Мы растем, мелкие на 27.6 и 27.5 по параметрам, а у нас только 26 недель ... шейка не радует, мне ее то чуть больше намеряют, то чуть меньше, лежим дальше сама уже вешу 89.3, потихоньку начинаю искать врача... чуть высоковато давление верхнее, чем его снижать пока не знаю: таблетки жрать неохота..
.....................
вот такие у нас новости
Ольчик,чтобы всё у тебя было хорошо.Сил и терепенья тебе.Cкоро ты станешь из счастливейших мам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 21:14
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13722
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, вот мы и выросли - целый 1 см! Семечка стала фасолинкой Видела своего масика на экране, но фото, к сожалению, там не делается:-( Все назначения ПА оставил прежними, на сердечки через 2 недели Срок почему-то ПА не сказал точно, может из-за того, что М были слишком давно? Сказал 5-6 недель.

Так похоже и буду жить - от узи до узи....
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 21:59
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, вот мы и выросли - целый 1... »
  #13723
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, вот мы и выросли - целый 1 см! Семечка стала фасолинкой Видела своего масика на экране, но фото, к сожалению, там не делается:-( Все назначения ПА оставил прежними, на сердечки через 2 недели Срок почему-то ПА не сказал точно, может из-за того, что М были слишком давно? Сказал 5-6 недель.

Так похоже и буду жить - от узи до узи....
какое чудо
Эля, тебе на завтра, на удачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Танюшка , тебе хорошо подготовиться к родам Ждем с масиками

Оля , у меня что-то в голове 6 штук отложились я такая я уже належалась, сегодня на работу поскакала чет у меня температура появилась,решила подстраховаться и купила а\б
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 17:52
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13724
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Юльчик,спасибо! сходила на узи,меня сняли с протокола(((((,хочеться куда то уехать от своих забот,забыться что у меня есть проблемы,хочеться гнать мысль что они вообще есть эти проблемы...ладно живём дальше...
По узи те большие фоллики ещё больше выросли- были 2 дня назад 14 мм,а уже 18.Дав говорит что странно что они растут ,если я колю препарат который должен их подавлять.Вот и теперь мысль закралась,что я купила за лекарство,при том в радуге,который рядом находяться с мариинкой ,и которому все доверяют???Нет, в след раз(если этот раз будет ) я пойду покупать в озерках ,где и покупала всегда люкрин и всё было нормально
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 17:59
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13725
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Элечка, не расстраивайся...у нас все получится, все равно ты умнимца, ты уже сделала шаг навстречу передохни, время все лечит и потом за детками
ты знаешь, я внимательно прочитала результат новой гистеры, у меня НЕт сосудистого рисунка , а следовательно нет уже никакого аденомиоза, уколамии я все вылечила..
а следовательно ну его на фиг этот длинный протокол!!!
я думаю с лекарством было все впорядке, это просто твоя такая реакция, следовательно что-то тебе не подходит...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 18:12
ответ для Alshbetik , на сообщение « Элечка, не расстраивайся...у нас все... »
  #13726
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Элечка, не расстраивайся...у нас все получится, все равно ты умнимца, ты уже сделала шаг навстречу передохни, время все лечит и потом за детками
ты знаешь, я внимательно прочитала результат новой гистеры, у меня НЕт сосудистого рисунка , а следовательно нет уже никакого аденомиоза, уколамии я все вылечила..
а следовательно ну его на фиг этот длинный протокол!!!
я думаю с лекарством было все впорядке, это просто твоя такая реакция, следовательно что-то тебе не подходит...
Юльчик ты думаешь,может АО пдойдёт другим подходом к моему организмудай то Бог,значит бум надееться
Юля,рада что у тебя хорошая уже картина гистологии!!!!Пусть всё будет хорошо!!!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 18:29
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, вот мы и выросли - целый 1... »
  #13727
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, вот мы и выросли - целый 1 см! Семечка стала фасолинкой Видела своего масика на экране, но фото, к сожалению, там не делается:-( Все назначения ПА оставил прежними, на сердечки через 2 недели Срок почему-то ПА не сказал точно, может из-за того, что М были слишком давно? Сказал 5-6 недель.

Так похоже и буду жить - от узи до узи....
Жанчик,как здоровоБереги своё чудо!!!Думай только о хорошем!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 01:18
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, вот мы и выросли - целый 1... »
  #13728
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, вот мы и выросли - целый 1 см! Семечка стала фасолинкой Видела своего масика на экране, но фото, к сожалению, там не делается:-( Все назначения ПА оставил прежними, на сердечки через 2 недели Срок почему-то ПА не сказал точно, может из-за того, что М были слишком давно? Сказал 5-6 недель.

Так похоже и буду жить - от узи до узи....
Жанн, какое чудо Малышик уже такой большой
Держу кулачки на легкую и спокойную беременность @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 13:55
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13729
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Девочки, привет!
Очень редко здесь теперь бываю, малыш все время забирает.
Нет возможности вас прочитать.. Какие новости? Как дела у беременюшек и тех, кто планирует активно? Если ли хорошие известия???

Мы растем, кушаем мамино молочко, набираем вес. уже больше 5 кг!!! А сама я похудела - сейчас меньше чем до беременности!

Не забывайте меня! Буду писать по мере возможности!
ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:22
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13730
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, привет!

Танюша-Таниэль, легких родов тебе! пусть все сложится как надо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Элечка!!!! не расстраивайся так, дорогая!!! значит сейчас не время....я подозреваю что мой сбой в этом месяце из-за такой невыносимой жары. у меня же тоже были фолики большие - 8-9 мм и это на 3 д.м.!!! то есть соотвествовали 6 д.м. я просто вешалась дома от жары, у нас вообще очень теплая квартира,а летом дом так нагревается, что просто невыносимо, да еще кухня обединена с комнатой, от нее еще жарче....
не расстраивайся только пожалуйста.

Асечка!!! мы не забываем про тебя!!! много тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть малыш хорошо кушает и пребывает в хорошем настроении! Мамочке здоровья!!!
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena