~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 11:39   #13731
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
У нас участковый, но мы ее сначала нашли как платную. И сейчас она приходит к нам домой платно - наш участок в другом районе.
Назар прописан по одному адресу, но я оформила ему мед.полис на тот адрес, где мы сейчас живем.
А вам так сделать нельзя?

Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Почти все дети требуют маму это нормально и мне даже нравится
Никуда без ребенка больше чем на 2 часа не уходила
Всегда уходила и надолго -и так голова кругом от рутины-так хоть в выходные погулять. Уходила с самого рождения на 5-7 часов. Сцеживалась плюс запасы в холодильнике и 2 кормления без меня все жили отлично. Сейчас проще. Суббота -мой день -всегда сваливаю из дома -хоть в кино, да схожу папа наш детей не боится, никогда не жалуется и делает все хорошо. Я его никогда не ругала - делал как умел и в общем справлялся -взрослый человек и не дурак, чтобы ему с собственным сыном не совладать?!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Не понятно, что такого волшебного в этом чччччччч? что под него дети успокаиваются сразу? Мои тоже засыпают под шикание. Ччччччч или шшшшшшшшш.:
дык, об этом ещё с роддома известно. Типа эти звуки напоминают им внутриутробные... и они успокаиваются, что все тип-топ -как в животе было...

Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос тем у кого малышам годик и старше, вы головку им брили, чтоб волосики лучше и гуще росли, или это бабушкины истории?
Когда летом мне свекр со свекровью сказали, что побрить -я так обалдела... А потом все взвесила - почему нет?! жара же... Орал мой красавец истошно в детском зале парикмахерской, пока его брили, но мы это сделали! ))) Все в порядке - на волосах эта акция никак не сказалась -на мой взгляд... Цвет такой же, густота тоже
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 05.02.2012, 11:41
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #13732
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Я сегодня не приду - холодрыга и ребенка через город тащить не камильфо...
Вчера сестер букетище на д.р. купила - 10 минут по улице пронесла -весь завял
zaika76 is offline  
Старый 05.02.2012, 12:26
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #13733
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Девочки! я к вам на минутку
капельницу поставили с гибким катетором. так что периродически детей укачиваю и большенького кормлю грудью.
коротко о нас.
после роддома 30 декабря я попала на авангардную.
в принципе Алеха (наш большенький) здоровяк, но поехал туда за компанию со мной. поэтому и получил в наследство пару диагнозов
малыш Андрюха, по мнению врачей, очень легкий в плане диагнозов. но пролежали мы почти полтора месяца.
сначала его перегрузили по питанию и живот себя очень плохо вел. когда выправили питание, я где-то подцепила сопли и наградила их ни мать, а ехидна!
Леха быстро выправлся, а Андрюхин почти 2 недели лечили и еще остаточные явления. держали,т.к. боялись, что опустится в бронхи.
Вроде насморк почти прошел... начал ужасно срыгивать - через нос. задыхаясь и так каждый час.
в результате в больнице объявили карантин, у меня видимо на нервной почве, недосыпе (т.к. после карантина никого не пускали и я осталась с ними одна), поднялась тепература 38,2. меня сразу же выписали из больницы и отправли делать анализ в Боткина.
мы с мужем сделали и узнали, что несмотря на 2 привики у меня антитела отсутсвуют,т.е. я считайте непривитая и у детей нет иммунитета.
теперь я уже вторые сутки под капельницей. капаем иммуноглобулин для снижения послествий... если я ттт что-нибудь и как-нибуль поймала.
косультировалась в нии детских инфекций. привику при 0 титре надо было делать на 6 день после контакта. а теперь уже поздняк. еще они сказали, что для детей маловероятно в нашей ситуации, т.к. Леха, если заболевает мать, сразу же получает антитела через молоко. Андрюхе переливали плазму крови и есть надежда, что доноры болели в крови были антитела и в больнице ему кололи иммуноглобулин.
пока никаких проявлений у нас нет.
так что берегите себя и детей!!!
как только приду в себя почитаю о вас и больше напишу о нас.

видела несколько фоток деток - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Зеленые глазки is offline  
Старый 05.02.2012, 12:27
ответ для zaika76 , на сообщение « Я сегодня не приду - холодрыга и... »
  #13734
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Я сегодня не приду - холодрыга и ребенка через город тащить не камильфо...
Вчера сестер букетище на д.р. купила - 10 минут по улице пронесла -весь завял
а мне муж вчера тоже цветы принес. В несколько слоев завернуты+ пакет.... порадовать хотел )))) просто так..
прияяяяяятно.....
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 05.02.2012, 12:57
ответ для solnce78 , на сообщение « И правда Солнышко!!!:love: Такой... »
  #13735
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
А мы такие позавчера Я решила обновку примерить и как то быстро все переросло в фотосессию
Красотуля
Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Девочки, у кого волосы после родов сыпяться, когда закончатся?
У меня в 3 мес начались и около 7 мес закончилось,была практически лысая.
Но я правда стала делать мезотерапию.

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А мы сегодня первую ночь совсем без сиси Дима проспал аж до 9,20 утра, и просить не стал, а я не предложила. Эх.. грустно.
Тебе грустно от чего?????
Димулик
Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Спасибо! Ленуся отметила свои 5 месяцев переворотом!
Умница,мы в 6 мес перевернулись
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 05.02.2012, 13:11
ответ для Helenok , на сообщение « Красотуля:love::love::love: У меня в... »
  #13736
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Девочки! я к вам на минутку
капельницу поставили с гибким катетором. так что периродически детей укачиваю и большенького кормлю грудью.
коротко о нас.
после роддома 30 декабря я попала на авангардную.
в принципе Алеха (наш большенький) здоровяк, но поехал туда за компанию со мной. поэтому и получил в наследство пару диагнозов
малыш Андрюха, по мнению врачей, очень легкий в плане диагнозов. но пролежали мы почти полтора месяца.
сначала его перегрузили по питанию и живот себя очень плохо вел. когда выправили питание, я где-то подцепила сопли и наградила их ни мать, а ехидна!
Леха быстро выправлся, а Андрюхин почти 2 недели лечили и еще остаточные явления. держали,т.к. боялись, что опустится в бронхи.
Вроде насморк почти прошел... начал ужасно срыгивать - через нос. задыхаясь и так каждый час.
в результате в больнице объявили карантин, у меня видимо на нервной почве, недосыпе (т.к. после карантина никого не пускали и я осталась с ними одна), поднялась тепература 38,2. меня сразу же выписали из больницы и отправли делать анализ в Боткина.
мы с мужем сделали и узнали, что несмотря на 2 привики у меня антитела отсутсвуют,т.е. я считайте непривитая и у детей нет иммунитета.
теперь я уже вторые сутки под капельницей. капаем иммуноглобулин для снижения послествий... если я ттт что-нибудь и как-нибуль поймала.
косультировалась в нии детских инфекций. привику при 0 титре надо было делать на 6 день после контакта. а теперь уже поздняк. еще они сказали, что для детей маловероятно в нашей ситуации, т.к. Леха, если заболевает мать, сразу же получает антитела через молоко. Андрюхе переливали плазму крови и есть надежда, что доноры болели в крови были антитела и в больнице ему кололи иммуноглобулин.
пока никаких проявлений у нас нет.
так что берегите себя и детей!!!
как только приду в себя почитаю о вас и больше напишу о нас.

видела несколько фоток деток - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Светик, пусть у вас все скоре наладится и все бяки пройдут стороной
Почему Андрюхе переливали кровь?
Так я не поняла, тебе колят иммуноглобулин из-за кори?
Света не кори себя, ты хорошая мама, просто иммунитет ослаблен и каждая бяка к нам цепляется, все будет хорошо
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 05.02.2012, 13:13
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #13737
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Девочки привет!
сразу прошу прощения, что ни кого не цитирую, пишу левой рукой,пока Клим спит на правой
Видела всех деток
Федя с мороженым похож на ералашного героя
про волосы, а точнее их отсутствие... я консультировалась с трихологом, при ГВ советовала пить аевит (не знаю есть ли противопоказания) + настойка перца с репейным маслом, втирать. У меня не выпадают пропила чудо кальций

А теперь о грусном У нас 6-е сутки температура до 39, сбиваю на пару часов, малыш спит, просыпается темпа опять поднимается Клим устал, смотреть на него очень больно,спит мало и плохо... Антибиотик нам не помог, сегодня назначили другой...на виферон обсыпало, а противовирусные необходимы! В стационар на обследование,врач боится направлять,т.к. там еще эпидемии Завтра срочно сдаем кровь,мочу и к лору. СБ еще у меня связь с врачом по телефону и сегодня пришла в воскресенье
Вчера прочла стихотворение Лены Хеленок, разрыдалась и не смогла уже остановиться (хотя обещала сыну не плакать) пришлось одеться и уйти на улицу, приводить чувства в порядок,через час, мороз сделал свое дело В общем ком в горле у меня так и стоит... Больше всего на свете я хочу чтоб Клим поправился
И всем деткам желаю не болеть!!!!
спасибо вам что переживаете и поддерживаете нас своими кулачками
К@рапуZ is offline  
Старый 05.02.2012, 13:15
ответ для Helenok , на сообщение « Красотуля:love::love::love: У меня в... »
  #13738
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Девочки! я к вам на минутку
капельницу поставили с гибким катетором. так что периродически детей укачиваю и большенького кормлю грудью.
коротко о нас.

как только приду в себя почитаю о вас и больше напишу о нас.
Светик,потихонечку со всем справитесь
Приходи в норму,дома и стены помогают.

Про Юлю-багирку знала ещё вчера утром и была безумно рада.

Нам под вечер опять рубанули инет
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 05.02.2012, 13:26
ответ для Helenok , на сообщение « Светик,потихонечку со всем... »
  #13739
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
ох уж эти бабушки.
Мы такими же бабушками будем?
Надо учиться на чужих ошибках
Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Оксана (КсюНяша)
а д/творога пропорции молока и кефира какие?
Да на глаз. Если нальёшь больше кефира, покислее будет. Возьми для начала 50\50, потом приноровишься как для вас повкуснее
Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Ксюш у нас одновременно с Вами вот прям такие же стали, один в один, предположили яблоки, но хз. Сейчас с каждым днем лучше, но проходит очень медленно, мазала элиделом первый день и потом биодермой, чтоб шероховатость смягчить
Мы яблоки не ели в эти дни.
Смотрю у многих оказывается щёки сейчас покраснели..
Кстати, вчера дала кашу б\мол. на ночь, щёки утром розовые, шороховатые, т.е. всё равно до конца не прошла краснота.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Тебе грустно от чего?????
Димулик
Что обрывается эта невидимая ниточка, между мамой и сыночком.


Климушке поправиться скорее!!!!!!!!!!
Полина
, а врач что говорит?? Есть предположение, что это? Кроме температуры что ещё беспокоит?
КсюНяша is offline  
Старый 05.02.2012, 13:35   #13740
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


А я вчера нас опять сглазила
Сегодня Дима подорвался в 5 утра. Крутился и скакал в кровати, стал требовать сисю, пришлось поддаться на уговоры. Я то надеялась, что поест и уснёт, ага, щас проскакал в нашей кровати до 8,30 утра не уложить было никак, исколотил своими ногами и мне и папе лицо и прочие части тела. Потом уснул на пол часа, и в 9 уже окончательно встал.
Мне было никак не встать, думала ну ещё бы часик просто полежать, так Дима мне мои вещи-футболку и штаны, со стула притащил, чтоб оделась побыстрее и его выпустила на свободу
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena