Турция 2011. Часть 2 - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 01:43
ответ для Likhanchik , на сообщение « Девочки, летим сегодня в пол пятого... »
  #13741
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Девочки, летим сегодня в пол пятого утра, спать есть не могу, вся на мондраже, уже который раз, а нервничаю как в первый
Всё будет хорошо и даже отлично Не волнуйтесь !!!
Хорошего отдыха,мягких взлёта и посадки
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 11.06.2011, 01:44
ответ для Likhanchik , на сообщение « Девочки, летим сегодня в пол пятого... »
  #13742
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Девочки, летим сегодня в пол пятого утра, спать есть не могу, вся на мондраже, уже который раз, а нервничаю как в первый
И почему все мондражируют перед полетом, я вот уже жду-не дождусь. Так люблю летать... И даже не смотря на то, что первый раз летим с ребенком, у меня олимпийское спокойствие. Может, потому и спокойна, что еще не знаю, что мне моя красотка готовит в этом полете?

Кстати, насчет электронных страховок. Тут писали, что это "филькина грамота"... Мне кажется, что кто-то что-то не так понял, или страховая темнит. Потому что я намедни оформляла дополнительно страховку на мелкую в Кит-финанс сама через интернет с оплатой он-лайн, на телефон пришла смс "либо распечатайте бланк, который пришлют на почту, либо вообще просто назовите номер полиса, когда будете обращаться по страховому случаю". Раз уж страховая напрямую так полисы продает, то наверное оно имеет законную силу
__________________
janse is offline  
Старый 11.06.2011, 01:44
ответ для Ejeni , на сообщение « Поймала :)):)):)) Спасибо,дорогая, за... »
  #13743
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
боюсь я что-то на длительные экскурсии ребенка брать. хотя... думаю на месте видно будет
Успеете еще. Устанет, а будет ли интересно

Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Так,Вер,отчитываюсь,если ещё актуально конечно
В той стороне несколько пляжей ( они цветом зонтиков и матрасов отличаются ). Мы сегодня прошли мимо двух близлежащих. Лежаки,матрасы,зонтики имеются. Есть души точно и вроде бы переодивалки ( мы по берегу моря шли,ибо девушка моя отказалась по горячему песку туда заходить ),ну туалеты наверняка есть. На каждом пляжике есть небольшое здание с терраской крытой,там что-то едят-пьют. Так же имеется малюсенькая детская площадка ( типа две горочки и две детские качельки ),на ближайшем к нам пляжике детская площадка под тентом,на втором под открытым небом,как там дальше не знаю.

Всем привет
Привет!
Спасибо, Женя!

Актуально, т.к. некоторые отели туда возят отдыхающих

Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Девочки, летим сегодня в пол пятого утра, спать есть не могу, вся на мондраже, уже который раз, а нервничаю как в первый
Всё будет хорошо! Я узнавала
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline  
Старый 11.06.2011, 01:49
ответ для Likhanchik , на сообщение « Спасибо, душа человек:flower: у меня... »
  #13744
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Спасибо, душа человек у меня мондраж на уровне физиологии, тошнить меня уже начало, скоро медвежья болезнь подтянется

смотрю на виски и магазина и мысль...тяпнуть бы вам)))

....только представьте...чуть...чуть и...
Вы будете уже в фантастической стране...где отличная погода, чудесный воздух, запах цветов, моря, камушки-песочек, шум моря...улыбающие местные жители, чарующая музыка, восточный сладости ( пахлава..ням...), арбузики-дыни, шаверва...вах...вах...черт пошлите меня обратно в Турцию)))
Жарко...окунулись в теплом бассеине или море...отлично...выпили коконата..или просто водички холодной....красота))))
Закрываю глаза и представляю...тепло...красивая зелень, цветочки, дурманящий запах...открыл глаза - море звездочек на темном небе...и шум прибоя...волн...море дышит ( правда так говорят об океане, но не важно)...
__________________
jspb2006 is offline  
Старый 11.06.2011, 01:51
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #13745
шарапулька
Участник
 
Аватар для шарапулька
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 118


Девочки,привет.Знаю,что инфа была,но мне никак не найти.У нас предварительный вылет от туда 19:20,это значит,что в 12 нас выкинут? Куда деваться? В аэропорт,наверное, нас повезут часа за 3 ,и как с питанием в таких случаях,накормят ли? Туда летим в 15*30,воще день пропал.Чёто я опять в расстройстве.Скорей бы уже туда улететь(долететь) и ни о чём не не думать.Время вылета пришлось узнавать прямо у ТО.Давинчи до сих пор время вылетов не знают,или не утруждают себя нормально посмотреть.Устала уже от предполетной лихорадки
шарапулька is offline  
Старый 11.06.2011, 01:53
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #13746
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Вашими молитвами, пошла будиь мужиков своих, вроде ничего не забыла. Да, забыла добавится в табличку, так как все решилось внезапно. Едем в Кемер Амара Клаб Марина, отчет потом постараюсь своять
Likhanchik is offline  
Старый 11.06.2011, 01:56
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #13747
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


а забыла сказать...
У моего сынульки был там ДР ( поэтому и шарики в номере...надували). Отель подарил тортик ( свечки свои были), принесли в номер к назначенному времени.

Скажем так..."хозяева" новые у отеля...наш бывший СССР, назовем так))) Дядечки нормальные. С одним из руководства пообщались...пока чай-кофе пила...вменяемые люди...Второй год в минус и по нулям идут...пытаются раскрутиться.....сказала про недочеты какие больше бросались в глаза...ну и так обсудили данную сферу деятельности, подводные камни и тп...интересно было исходя из нынешней сферы деятельности в сфере развлечения и экскурсий необычных.
jspb2006 is offline  
Старый 11.06.2011, 01:57
ответ для jspb2006 , на сообщение « смотрю на виски и магазина и... »
  #13748
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
смотрю на виски и магазина и мысль...тяпнуть бы вам)))

....только представьте...чуть...чуть и...
Вы будете уже в фантастической стране...где отличная погода, чудесный воздух, запах цветов, моря, камушки-песочек, шум моря...улыбающие местные жители, чарующая музыка, восточный сладости ( пахлава..ням...), арбузики-дыни, шаверва...вах...вах...черт пошлите меня обратно в Турцию)))
Жарко...окунулись в теплом бассеине или море...отлично...выпили коконата..или просто водички холодной....красота))))
Закрываю глаза и представляю...тепло...красивая зелень, цветочки, дурманящий запах...открыл глаза - море звездочек на темном небе...и шум прибоя...волн...море дышит ( правда так говорят об океане, но не важно)...
Пью с семи вечера нифига не помогает, точнее не берет мнеб на автобусе на дачу ыыыыыыы но чего не сделаешь ради детей, все я кремень.
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline  
Старый 11.06.2011, 01:58
ответ для Mister abX , на сообщение « Случайно, не Turunc? :) Нуу,... »
  #13749
Мама Стасика
Участник
 
Аватар для Мама Стасика
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Петроградский район. горьковская/спортивная/чкаловская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Случайно, не Turunc?




Нуу, на машине примерно столько же выйдет (но на всех), то есть самим выгодно ехать, когда народу много.
Другое дело, что стОит ли именно туда ехать... Правда, я сам так и не добрался, хотя всю Турцию объехал, а вот туда никак Но те, кто бывал, говорили, что впечатление слабее, чем на фотках, очень много народу, все очень вытоптано, и никуда не пускают.
Вон, Олюдениз на фото тоже - дух захватывает, а как приедешь - приятное место, но не более
Ну на машине самим поехать возможности не будет
но, думаю, если будем в в турции без ребенка или когда подрастет, обязательно съездим
__________________
Мама Стасика is offline  
Старый 11.06.2011, 02:00
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #13750
Swaneg
Ветеран
 
Аватар для Swaneg
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: На перекрёстке двух дорог
Сообщений: 604


Доброй ночи! Читаю ежедневно топ.Пишу впервые.
У кого-нибудь была такая проблема...Дочка в прошлом году, правда в Тунисе, реагировала на темнокожих мужчин плачем.Ей тогда было 3 года. Вот как кто-нибудь с ней заговорит, или, не дай Бог, дотронется, ВСЁ! Ревёт минут 15. Это что?
Только дней через 10 успокоилась и нормально реагировала на всё.
К Турции готовим уже давно.Говорит, что всё будет в порядке.Кстати, в Тунис просится опять.
Это у нас одних такая впечатлительная девочка?
__________________
мама Тёмы 09.04.01 и Катюшки 30.04.07
Swaneg is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena