Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 22:23
ответ для AlePlu , на сообщение « Если честно, я вообще не понимаю от... »
  #13771
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Пришла отчитываться)))
Так получилось-родились мы вместе ноября как-то в октябре-на Покров 14.10.появился на свет наш сынок Константин.Родились на 35 неделе,отошли воды,по скорой напросилась в Снегиревку-остальное далеко,как вариант был Вавиловых-я отказалась,все-таки 3 КС.
Отношение очень понравилось,реанимация тоже выше похвал и взрослая,и детская-выхаживали нас напару с малышом.
Сынка перевели в больницу-желтушка у нас,обещали скоро выписать,как вес доберем и осмотр окулиста и невролога еще(к концу недели следующей).
Как-то мы 3150 и 48 см в 35 недель и 2 дня,но к выписке он должен восстановить свой начальный вес-сейчас 2980.
Вот так,отличились мы...
Поздравляю! Выздоравливайте поскорее и растите большими и сильными)))
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:40
ответ для joker , на сообщение « Всем привет!!!Пришла отчитываться)))... »
  #13772
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Пришла отчитываться)))
Так получилось-родились мы вместе ноября как-то в октябре-на Покров 14.10.появился на свет наш сынок Константин.Родились на 35 неделе,отошли воды,по скорой напросилась в Снегиревку-остальное далеко,как вариант был Вавиловых-я отказалась,все-таки 3 КС.
Отношение очень понравилось,реанимация тоже выше похвал и взрослая,и детская-выхаживали нас напару с малышом.
Сынка перевели в больницу-желтушка у нас,обещали скоро выписать,как вес доберем и осмотр окулиста и невролога еще(к концу недели следующей).
Как-то мы 3150 и 48 см в 35 недель и 2 дня,но к выписке он должен восстановить свой начальный вес-сейчас 2980.
Вот так,отличились мы...
Желаю здоровья и Вам и малышу!
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 23:15   #13773
Futgala
Гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Девочки! По результатам 3 УЗИ малыш был в ТАЗОВОМ предлежании. На внеплановом УЗИ в 35 недель перевернулся в ГОЛОВНОЕ, чуть не плакала от радости, НО...ребенок крупненький, уже 2700, мальчик, очень подвижный, живот ходуном и 1-Ю ДОЧКУ я УЖЕ РОЖАЛА в ТАЗОВОМ САМА (ни под какими уговорами не переворачивалась, после консилиума разрешили родить самой).
НУЖНО ОПЕРЕДЕЛЯТЬСЯ УЖЕ С РОДДОМОМ (36-37 недель) - РД 17 (бывший 11 на Леснозаводской, самый ближайший) или ВМА (муж военный), а я еще стою на перепутье то ли ЕР (если малыш все же зафиксируется в головном положении,хотя и богатырь) или ПКС (мальчик, богатырь и вдруг опять в тазовом окажется).

1) В ВМА - вроде только под общим наркозом кесарят и небольшой там опыт по кесареву, любят очень ЕР, даже в тяжелых случаях...
2) В РД 17 (бывший 11 на Леснозаводской) - вроде неплохо делают кесарево, специфицируются и на тазовом в том числе,НО там будет сильнейший наплыв рожениц именно в мой ПДР, закрыты будут 3 ближайших роддома...
Я первого ребенка рожала в ВМА. Было экстренное кесарево. Мне просто ну никак самой было не родить. Наркоз предлагали на выбор. Я выбрала эпидуралку. Кесарево сделали отлично, ребенка увидела сразу же. Все врачи - профессионалы. Сейчас жду второго и хочу рожать именно там. Может и естественно получится. Там очень любят естественные роды. при мне таких девочек на ЕР вытянули - в других роддомах скорее всего бы кесарево светило.
Futgala is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 23:22
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13774
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Спасибо,девочки!!!Неожиданно у нас все так получилось,обещали сынка к концу недели выписать-нам сегодня уже 10 дней!
Шов сделали косметику,не иссякали предыдущий,потому как не нашли его-рассосался хорошо)))Перевязку тоже не сделали,хотя сказали,что больше нельзя.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 00:30
ответ для joker , на сообщение « Спасибо,девочки!!!Неожиданно у нас все... »
  #13775
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!!!Неожиданно у нас все так получилось,обещали сынка к концу недели выписать-нам сегодня уже 10 дней!
Шов сделали косметику,не иссякали предыдущий,потому как не нашли его-рассосался хорошо)))Перевязку тоже не сделали,хотя сказали,что больше нельзя.
Поздравляю с круглым количеством дней! - 10-дневкой! Пусть поскорее выздоравливает и едет домой к маме, папе и многочисленной братве

Девочки, меня мучает вопрос предохранения после родов - не хочу третьего погодка

Условия - презики не катят, таблетки не переношу, перевязку не буду делать категорически - хочу третьего (позже). Спирали тоже боюсь - абортативный эффект претит всем моим принципам... А что выбрать? - фиг знает. Больше надежных методов-то и нет У кого какие планы на сей счет?
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 00:42
ответ для joker , на сообщение « Спасибо,девочки!!!Неожиданно у нас все... »
  #13776
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


joker, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! поскорее набрать вес малышу!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 02:53
ответ для lavis , на сообщение « Ну а что делать? Со мной в палате... »
  #13777
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Ну а что делать? Со мной в палате лежала девочка - ребенок 5600 22 часа схваток и ЭКС.
а что тут сделаешь.....моя бабушка так сына в родах потеряла...5600 и был....тогда КС отдельная тема была. рожали сами. мать моя ходила мной беременная и не ела ни чего - боялась наследственности и появления крупного ребенка.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 02:57
ответ для joker , на сообщение « Спасибо,девочки!!!Неожиданно у нас все... »
  #13778
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!!!Неожиданно у нас все так получилось,обещали сынка к концу недели выписать-нам сегодня уже 10 дней!
Шов сделали косметику,не иссякали предыдущий,потому как не нашли его-рассосался хорошо)))Перевязку тоже не сделали,хотя сказали,что больше нельзя.
поздравляю. здоровья вам. а почему воды отошли? тоже переживаю 3-я беременность и 2 КС будет. уже несколько дней живот ноет. вторую дочу в 36 недель ЭКС произвели на свет из-за отслойки плаценты. сейчас к себе постоянно прислушиваюсь...36-я неделя...............
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:06   #13779
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Поздравляю с круглым количеством дней! - 10-дневкой! Пусть поскорее выздоравливает и едет домой к маме, папе и многочисленной братве

Девочки, меня мучает вопрос предохранения после родов - не хочу третьего погодка

Условия - презики не катят, таблетки не переношу, перевязку не буду делать категорически - хочу третьего (позже). Спирали тоже боюсь - абортативный эффект претит всем моим принципам... А что выбрать? - фиг знает. Больше надежных методов-то и нет У кого какие планы на сей счет?
Спасибо,насчет как тоже не знаю-перевязку не сделали и беременеть сказали нельзя-рубцовой ткани много.не выношу.
Резинки не люблю,гормоны пока ГВ не катят-ломаю голову

Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
joker, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! поскорее набрать вес малышу!!!
Спасибо,у нас еще 100 осталось

Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
поздравляю. здоровья вам. а почему воды отошли? тоже переживаю 3-я беременность и 2 КС будет. уже несколько дней живот ноет. вторую дочу в 36 недель ЭКС произвели на свет из-за отслойки плаценты. сейчас к себе постоянно прислушиваюсь...36-я неделя...............
Не знаю,как вариант-матка не смогла больше растянуться-потом как когда разрезали-боялись,что вообще лопнет-типа один сплошной рубец,а сыночек для своего срока очень крупный 3150 уже был.Природа она умная
Ну и в принципе беременность тяжелая была,тонус с 26 недели,двое детей 5.5 и 4 лет.я с ними одна.Кстати посохранятся ни разу не предложили,в РД очень удивились,наверно надо было в 32-34 лечь и постельный режим...а я все прыгала+ремонт у нас...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:22
ответ для joker , на сообщение « Спасибо,насчет как тоже не... »
  #13780
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Резинки не люблю,гормоны пока ГВ не катят-ломаю голову

.
так есть же таблетки, которые можно при ГВ
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena