Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:54   #13781
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
мне кажется надо его записать на апрель и ничего не говорить..
а за день-два до записи поговорить по душам (как вчера), мол, помнишь ты согласился на СГ, так вот завтра есть возможность быстренько сдать.
В общем чтоб он не успел передумать. А если сейчас скажешь, что на апрель записалась- у него еще сто раз настроение переменится
так за 2 дня то не получится, там же неделя воздержания должна быть, ну хотя бы 4 дня...что в спиртоном, что в половом смысле...записала, но гворить до след. недели не буду
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:55   #13782
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Ксюша, м твои начнуться после завтра и не парься
ты такая гуру и паришься! Жди спокойно! И не стрессуй больше ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

В ЖК можно перевестись даже не меняя полис.. по офицальному заявлению заведующей - сама так делала! они в своих бумагах переводят и карточку положат на нужный участок! УДАЧИ!!!!

Надя, а почему только ОТТА - не знаю у меня 3 уролога у которых был муж не верят оттовской СГ.... не знаю почему... сдавали либо в той клинике где уролог, или АВА...
мне здесь посоветовали именно ОттаНо туда мы не попадаем, в Пушкине не попадаем, записала в аву
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:56   #13783
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


девочки у меня тест на овуляцию положительный
в общем я так решила.. если вечером буду хорошо себя чувствовать- то будем планировать, или завтра можно.
вроде темпа стала спадать на радостях ( с утра была 37.1 сейчас уже 36.9)
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:56   #13784
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
так за 2 дня то не получится, там же неделя воздержания должна быть, ну хотя бы 4 дня...что в спиртоном, что в половом смысле...записала, но гворить до след. недели не буду
ну значит за неделю..
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:58
ответ для LetoNatali , на сообщение « девочки у меня тест на овуляцию... »
  #13785
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
девочки у меня тест на овуляцию положительный
в общем я так решила.. если вечером буду хорошо себя чувствовать- то будем планировать, или завтра можно.
вроде темпа стала спадать на радостях ( с утра была 37.1 сейчас уже 36.9)
здорово...чешется уже все?как пропустить то цикл, правда?
А я точно пропускаюНадеялась. что если в вэти выходные сдаст, то как раз до О успеем результаты получить и тогда в бой, если все ок....а раз такая фигня выходит, значит пропустим
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:59   #13786
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
не,я сама спрашиваю,т.к. не знаю ничего про витамины думаю,что правильно
Да мне тоже кажется, что правильно... Но я ж не врач Надо начать все-таки пить, мне все беременные "лекарства" хочется подальше заныкать и не вспоминать. Витамин Е и фолиевую сразу девчонкам в палате и отдала. Понимаю, что при планировании понадобятся, но я лучше опять куплю.
И элевит хотела отдать, но врач вот остановила.
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:00
ответ для ylchik , на сообщение « Привет, девочки! я из ЖК вернулась,... »
  #13787
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

я из ЖК вернулась, блин, как я зря съездила((((((((((((у меня оказывается временный полис был и он уже закончился((((((((((в общем прогнали меня из регистратуры, я решила к врачу подойти всё равно, т.к. она мне звонила и просила подойти, да и номерок у меня на руках из инета распечатанный, в общем буду я точно, точно менять врача.
Анализы мои не нашла, рылась, рылась, так и не нашла, но сказала, что если бы что-то там не так было она мне позвонила бы обязательно., думаю да уж позвонила, ага, через два месяца, когда я уже Б не была, она мне позвонила, спросить, как я себя чувствую и почему к ней не прихожу, хотя знала ведь, что у меня угроза была.................
Из-за полиса отказалась со мной сегодня разговаривать и смотреть результаты цитологии, гистологии., сказала завтра приходи с полисом и будем говорить, а бесплатно она не готова со мной общаться.
Вот что значит человеческий фактор((((((((((((((((((

Девочки, как мне теперь от неё перевестись к другому доктору, кто знает?

я просто несколько раз была у другого врача, когда моей не было и тот врач мне очень, очень понра, хочу к ней!!!!!!!
Юля,не плачь!Успокойся,это не та проблема,нашла из-за чего переживатьтак врач,которая понравилась,в этой же жк?такой перевод проще простого,я бы подошла к ней поговорила,а потом к заведующей.И в другую жк,тоже можно,сейчас же с этим проще все стало.Адреса мифические не выдумывай,зачем,если и так законом все предусмотрено
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:02
ответ для Тигрена , на сообщение « Ого....:(:(:( Какой-то бум проблем в... »
  #13788
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ого.... Какой-то бум проблем в городе с деторождением, похоже.... Грустно....
Если буду в силах и не забуду, хочу спросить у врача в больнице, не отметили ли они этот "бум".
В топике октябрят несколько человек друг за другом "выбыли", в этом топе из того топа я не первая. В один и тот же день 4-ро закровили, 2-е детей потеряли, обе мы кстати третьих ждали. Вот что это такое???
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:04   #13789
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Да мне тоже кажется, что правильно... Но я ж не врач Надо начать все-таки пить, мне все беременные "лекарства" хочется подальше заныкать и не вспоминать. Витамин Е и фолиевую сразу девчонкам в палате и отдала. Понимаю, что при планировании понадобятся, но я лучше опять куплю.
И элевит хотела отдать, но врач вот остановила.
я после в. хотела все выкинуть(они на кухне,на виду лежали ),потом рука не поднялась,думаю надо отдать,вдруг кому нужно,но опять сомнения...кому предложить,возьмет ли кто лекарства,я б не взяла,болтаются теперь в аптечке
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:05   #13790
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Кто у нас сдавал на антиспермальные антитела? их на голодный желудок сдают?
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena