Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 12:01
ответ для Jenj , на сообщение « Ой, Мадиночка, меня это очень... »
  #13781
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Ой, Мадиночка, меня это очень устраивает, потому как мы же рядом с ними и у меня в регистратуре знакомые есть. Спасибо огромное, наверное воспользуюсь твоим советом.
Скинула в личку контакт.

Лар, спасибо
badonna is offline  
Старый 23.01.2012, 12:23
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13782
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки, а сегодня в Галерею никто не собирается? Я хочу там быть в районе 13,30-15 часов
Jenj is offline  
Старый 23.01.2012, 12:36
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13783
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Женя, дразнишься))
badonna is offline  
Старый 23.01.2012, 12:38
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13784
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Мадина - все будет в порядке. Ты же знаешь, что и твой настрой играет большую роль. Настройся на то, что все в порядке, сделай УЗИ еще разок в феврале, если и там будет не очень хорошо - тотогда уже решать насчет УЗИ в Питере. Все-таки если соизмерять опасность и пользу... Я за то, чтобы лететь на сроке хоть немного побольше 12 недель, причем ведь эти недели ничего не изменят в остальном, только улучшить могут. Думаю, что если тты объяснишь мужу потенциальную опасность лишнего перелета сейчас, он тоже согласится подождать и для начала переделать в том же Архангельске.

Совсем-совсем хочу спать... Скорее вся эта гонка уже закончилась. В полусне одела сегодня ребенка, как на северный полюс, теперь боюсь, что взмокнет, а он и так вчера гундосил опять, значит опять проблемы начинаются. Устала я уже от этих аденоидов, уже думала, что переросли мы их, а с октября как началось - насмоор за насморком, отек за отеком.. Я все за слух переживаю, остальное то - не так страшно.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 23.01.2012, 12:38
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13785
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Да нет, я не дразнюсь. Это Рита вчера с Леной хорошо подразнились
Jenj is offline  
Старый 23.01.2012, 12:53
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13786
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Ах,Женя,я бы с радостью... Но эту неделю работаю еще=(
Laro4ka is offline  
Старый 23.01.2012, 12:53   #13787
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Мадина - все будет в порядке. Ты же знаешь, что и твой настрой играет большую роль. Настройся на то, что все в порядке, сделай УЗИ еще разок в феврале, если и там будет не очень хорошо - тотогда уже решать насчет УЗИ в Питере. Все-таки если соизмерять опасность и пользу... Я за то, чтобы лететь на сроке хоть немного побольше 12 недель, причем ведь эти недели ничего не изменят в остальном, только улучшить могут. Думаю, что если тты объяснишь мужу потенциальную опасность лишнего перелета сейчас, он тоже согласится подождать и для начала переделать в том же Архангельске.

Совсем-совсем хочу спать... Скорее вся эта гонка уже закончилась. В полусне одела сегодня ребенка, как на северный полюс, теперь боюсь, что взмокнет, а он и так вчера гундосил опять, значит опять проблемы начинаются. Устала я уже от этих аденоидов, уже думала, что переросли мы их, а с октября как началось - насмоор за насморком, отек за отеком.. Я все за слух переживаю, остальное то - не так страшно.
Он на перелете не настаивает как раз-таки, говорит, лучше вообще не делай тут, потом сделаешь, но только в Питере. Да я уже успокоилась, чему быть, того не миновать Ой, девочки, не хочу, чтобы вы думали, что ною хожу, нееетВсе будет ок, верю, что Всевышний оберегает моего малышика.


Ань, ты не кутай ребенка, это, напротив, усугубляет ситуацию.У кого наблюдаетесь с аденоидитом?
badonna is offline  
Старый 23.01.2012, 12:58   #13788
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Машуня ты нашла таки красный жакет?
праздравляю,очень классно!
Спасибо, только он - оранжевый. Красное я искала платье, пока не нашла
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 23.01.2012, 13:15
ответ для MaDi , на сообщение « Спасибо, только он - оранжевый. Красное... »
  #13789
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на отучение
Мадина, все хорошо будет, не переживай. Шепотом: я вообще узи где попало делала, без всяких там 4Д, но я почему-то была уверена, что там все ок, поэтому делала по необходимости, когда меня на сохранения укладывали, правда, мои сохранения совпали по срокам с рекомендованными сроками для узи.
А у меня вчера Анютка выдала температуру высокую, сегодня сидим дома, хотя больше никаких признаков нет. Наблюдаю. Что это вообще может быть? Было у кого-то такое?
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 23.01.2012, 13:15
ответ для badonna , на сообщение « Он на перелете не настаивает как... »
  #13790
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Он на перелете не настаивает как раз-таки, говорит, лучше вообще не делай тут, потом сделаешь, но только в Питере. Да я уже успокоилась, чему быть, того не миновать Ой, девочки, не хочу, чтобы вы думали, что ною хожу, нееетВсе будет ок, верю, что Всевышний оберегает моего малышика.


Ань, ты не кутай ребенка, это, напротив, усугубляет ситуацию.У кого наблюдаетесь с аденоидитом?
Да я не кутаю, у нас куртка тоненьная мембранка, вот меня с утра и переклинило - вниз термобелье, потом бадлон, сверху свитер... Может, воспитатель сообразит хотя б бадлон не надеть на прогулку, они у нас внимательные. Да мы много у кого наблюдались. Все равно ж не вылечить, только симптомы ,когда обострение купировать. Уши последний раз в лаборатории слуха и речи смотрели. Постоянно - в Педиатрической наблюдались, когда простой случай - идем к ближайшему ЛОРу чтоб понять - есть отит или нет, если есть - то какой.
Резать очень не хочу, астматики в семье есть. да и Маркух явно реагирует на пыль, например. Год назад все практически нормально было, слух полностью восстановился, носовое дыхание в норме было... В этом - поскольку вирус за вирусом. все опять съехало.
Румянцева в свое время выписала Назонекс.. Из серии - поможет - хорошо, не поможет - резать. Мы тогда применять не стали, наш врач сказал, что не надо...
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena