Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 22:40
ответ для *Белка* , на сообщение « Поздравляю:flower: Нам сегодня... »
  #1371
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Поздравляю


Нам сегодня звонили из 24 сада, и даже со льготой не могут взять в младшую группу, т.к. мест нет - все переходят из яселек. Крестник ваш, если я правильно поняла, тоже по возрасту в младшую группу должен пойти?
Про 73 сад читала в этом топе нелестные отзывы, запомнилось, что его предлагают, если в остальные сады не попали... Еще читала, что там одна воспитательница злоупотребляет алкоголем, но это ясельной группы касалось.


Нам его тоже сегодня активно предлагали
Да, должен был идти в младшую. Про 73 печально. У Вас увидела. что нацелились в 246. А мои - не знаю((( Какие ещё там варианты
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:42
ответ для *Белка* , на сообщение « А где вы в контакте смотрите инфу?... »
  #1372
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А где вы в контакте смотрите инфу? Ссылочкой не поделитесь?
Заведующая 24 сада сказала, что положит наше заявление в папочку 246 сада и сделает пометку соответствующую... Мы его даже не указывали в заявлении, т.к. тогда жили в другом районе и здесь я не ориентировалась совершенно, показалось, что он далековато от дома, указали 67, 24 и 71. А сейчас понимаю, что ближе всего 67 и 246. Но в 67-м тоже мест не будет, как говорит заведующая - все переходят из яселек. Только если кто-то переедет, но выяснится это в сентябре.
Зы. заведующая 24 сада заверила, что с нашей льготой вопрос решится... но я как-то побаиваюсь и вся в сомнениях: как же он решится, если в 246 списки сформированы уже?
Туточки
Мне кажется, что в 67 сад попасть легче, чем в 246
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:11
ответ для karkusha , на сообщение « Туточки ("http://vk.com/club2064741")... »
  #1373
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
тогда предлагаю писать информацию в такой форме
(тем, кому позвонили, и кто согласился на сад):

фактич.сад ------------ ник мамы --------- имя мамы --------------- имя ребенка ---------------- возраст на сент.2012 ----------- бывшие желаемые сады ------------- номер очереди -------------- дата постановки на очередь ------------ льготы
31 сад Seveta Светлана Катя и Маша 2,2г. 31 и 6 сад (уточняла 02.02, что хотим в 6) 13822 и 13823 09.09.10 льгот нет
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:16
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « :support::support::support::support: ... »
  #1374
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение


фактич.сад ------------ ник мамы --------- имя мамы --------------- имя ребенка ---------------- возраст на сент.2012 ----------- бывшие желаемые сады ------------- номер очереди -------------- дата постановки на очередь ------------ льготы


...
сад №6--MiKs mum--Ольга--Ксения---1,8---№31, №6--18333---06.02.2011--работник образования
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:37   #1375
Victoria apr.
Участник
 
Аватар для Victoria apr.
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 175


Ой, Девы, а просветите меня. Льготы распространяются, если муж работает в гос. Поликлинике?!
Victoria apr. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:39   #1376
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Девочки, мне уже еще из одного сада позвонили

Правда меня не было дома, няня взяла трубку (опять звонили на домашний). Спросили не хотим ли в ДС№2. Няня сказала, что не в курсе. И все.... Мне на мобильный никто не звонил. И няня сразу не отзвонилась. Узнала от это бувкально минут 20 назад!
Сижу злюсь на няню.
Блин, только настроилась на ДС№1, так начинают из других садов звонить! Начинаю мучаться мыслью - а вдруг в том, от которого откажусь лучше....
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:40
ответ для Victoria apr. , на сообщение « Ой, Девы, а просветите меня. Льготы... »
  #1377
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Victoria apr. Посмотреть сообщение
Ой, Девы, а просветите меня. Льготы распространяются, если муж работает в гос. Поликлинике?!
нет
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:41   #1378
ginadi
Ветеран
 
Аватар для ginadi
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Парашютная
Сообщений: 629


У меня нервный срыв скоро будет! С телефоном не расстаюсь с принципе! и никто не звонит ( из сада конечно). До вторника не доживу теперь- к заведущей собираюсь. Из 42 сада на Парашютной 22 кому-нибудь за последние 2 дня звонили?
ginadi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:43
ответ для MiKs mum , на сообщение « сад №6--MiKs... »
  #1379
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, а то я что-то совсем уже
Хотим попасть в 9 садик, он у нас во дворе. Сегодня заведующая мне сказала, что набор будет только в ясельную группу! Нам на сентябрь будет 2,10, т.е мы должны пойти в ясли, но будет ли ребенку там интересно? Понятно, что в ясельной группе будет попроще, но повторюсь, будет ли дочке интересно? А в младшую придется водить через дорогу (если, конечно, мы туда попадем)!
Посоетуйте, куда лучше отдать дочку, в ясли или в младшую группу?
моему будет 2 и 10 тоже. идём в ясли. я считаю, что ребёнку будет легче адаптироваться к обстановке свновь поступившими детьми, чем в компании тех, кто уже целый год отходил. хотя он у меня не робкого десятка. дальше буду по ситуации смотреть. возможно позже при возможности буду переводить в более старшую группу, а может и нет.

Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Психолог говорила, что лучше быть первым, чем "отстающим" в старших группах.
...
Дети ведь тоже разные, но судя по площадочным общениям старшие так и наровят цепануть мелких.
нравится мне мысль этого психолога)
...
у меня сын нелогично больше старших задирает, чем малышей и не боится ведь в бубен получить
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:54
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Девочки, мне уже еще из одного сада... »
  #1380
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Девочки, мне уже еще из одного сада позвонили

Правда меня не было дома, няня взяла трубку (опять звонили на домашний). Спросили не хотим ли в ДС№2. Няня сказала, что не в курсе. И все.... Мне на мобильный никто не звонил. И няня сразу не отзвонилась. Узнала от это бувкально минут 20 назад!
Сижу злюсь на няню.
Блин, только настроилась на ДС№1, так начинают из других садов звонить! Начинаю мучаться мыслью - а вдруг в том, от которого откажусь лучше....
А как такое возможно? Как я понимаю систему ваше заявление попало в 1 сад, оттуда вам позвонили. Допустим вы отказались, тогда сад должен вернуть его в РОНО а они передать во 2-ой сад. Так? Откуда они про вас узнали, если заявление в 1 саду и вы по-моему согласны.
Блин, мне бы кто позвонил.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena