***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:34
ответ для TatyK , на сообщение « да,с сестричкой это тоже связано,летом... »
  #1371
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
да,с сестричкой это тоже связано,летом она вапще в неадеквате была потом пошли в сад. потихоньку наладилось все. Сейачс все оч.даже ничего, НО она до сих пор писается ночью причем если не следить за потребляемоцй жидкостью.то каждую ночь.. если следить и не давать пить, то реже.
Очень шумно играет, очень резко как-то. Воспиталки в саду говорят,что ""она повсюду"". Постоянно что-то чешет, моргает, дергает ногами... т.е. спокойно ее посадить нереально даже на 5 минут. Смотрит мультики (уже урезали до 20 минут Смурфов вечером) - обязательно вниз головой или прыгая по подушкам...или вертясь на стуле.. осенью уже ходили к невропатологу в связи с писаньем и истериками ночными, пропили всякие витаминки-ьаблеточки.
сейчас были у логопеда, она советует сходить к хорошему невропатологу, а не к нашим в поликлинику. Речевое отставание сильное, звуков многих нет.
При всем при этом очень сообразительная, хитрая, умненкькая. но живет на своей волне. И абсолютно никакого инстинкта самосохранения
Мы уже несколько лет у невролога Корень, ходим к ней в клинику Она на Фонтанке, нам хорошо помогла. Надеюсь, вам тоже подойдет
Ola_M is offline  
Старый 23.03.2012, 20:38   #1372
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Надя, ничего себе вы натерпелись! Выздоравливайте поскорее!
Ola_M is offline  
Старый 24.03.2012, 20:14
ответ для TatyK , на сообщение « да,с сестричкой это тоже связано,летом... »
  #1373
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
да,с сестричкой это тоже связано,летом она вапще в неадеквате была потом пошли в сад. потихоньку наладилось все. Сейачс все оч.даже ничего, НО она до сих пор писается ночью причем если не следить за потребляемоцй жидкостью.то каждую ночь.. если следить и не давать пить, то реже.
Очень шумно играет, очень резко как-то. Воспиталки в саду говорят,что ""она повсюду"". Постоянно что-то чешет, моргает, дергает ногами... т.е. спокойно ее посадить нереально даже на 5 минут. Смотрит мультики (уже урезали до 20 минут Смурфов вечером) - обязательно вниз головой или прыгая по подушкам...или вертясь на стуле.. осенью уже ходили к невропатологу в связи с писаньем и истериками ночными, пропили всякие витаминки-ьаблеточки.
сейчас были у логопеда, она советует сходить к хорошему невропатологу, а не к нашим в поликлинику. Речевое отставание сильное, звуков многих нет.
При всем при этом очень сообразительная, хитрая, умненкькая. но живет на своей волне. И абсолютно никакого инстинкта самосохранения
Ну если тебя беспокоит, то лучше показать.
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 24.03.2012, 21:32   #1374
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


С нарушениями сна показать неврологу надо обязательно.
Ola_M is offline  
Старый 25.03.2012, 00:54   #1375
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Хм. У нас нарушения сна, как были, так и остались. Раз 10 за ночь Гох вскакивает, болтает, просит укрыть и прочее. Я просто думаю, чем может помочь невролог?
Мы все жрали. Фенибут, баю-бай, диакарб, аспаркам, глицин, гомеопатию тоннами, валериану хель (вот где жесть жестчайшая). Что они еще могут предлодить?
Это так, к слову...

Надя, пусть у вас все хорошо будет, и все забудется!
Koshka Vi is offline  
Старый 25.03.2012, 02:33
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Таня, не понимаю, у вас в разных... »
  #1376
tanchik79
Элита
 
Аватар для tanchik79
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Берлин
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Таня, не понимаю, у вас в разных регионах в разное время идут в школу? У меня сокурсница в Германии, старшая дочка идет в школу в этом году, возраст как у наших школьников, сокурсница еще так удивилась когда я ей сказала что "у них" дети рано в школу идут
А в какой земле она живёт? Может нам по срочному туда переехать
Здесь каждая земля (облость ) - свои порядки

У меня Данька плавать научился Мы хдим на занятия с сениября и вот деть поплыл , ещё ныряет , теперь требует на море ехать - хочет там на водных мотоциклах по кататься
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12269593750.39440500_3_2_13455.875_9900FF_cd cfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/IMG]
tanchik79 is offline  
Старый 25.03.2012, 10:51
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Хм. У нас нарушения сна, как были, так... »
  #1377
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Хм. У нас нарушения сна, как были, так и остались. Раз 10 за ночь Гох вскакивает, болтает, просит укрыть и прочее. Я просто думаю, чем может помочь невролог?
Мы все жрали. Фенибут, баю-бай, диакарб, аспаркам, глицин, гомеопатию тоннами, валериану хель (вот где жесть жестчайшая). Что они еще могут предлодить?
Это так, к слову...

Надя, пусть у вас все хорошо будет, и все забудется!
Вик, болтает и ночные истерики это совсем разные вещи...
Ola_M is offline  
Старый 25.03.2012, 13:42
ответ для Ola_M , на сообщение « Вик, болтает и ночные истерики это... »
  #1378
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вик, болтает и ночные истерики это совсем разные вещи...
Я не спорю, конечно, разные. Просто я уцепилась за фразу про нарушение сна.
А у Гоха конкретные такие нарушения. Я не высыпаюсь из-за него катастрофически
Koshka Vi is offline  
Старый 25.03.2012, 13:43   #1379
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Таня, Данька молодец!
Koshka Vi is offline  
Старый 25.03.2012, 16:45
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Я не спорю, конечно, разные. Просто я... »
  #1380
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Я не спорю, конечно, разные. Просто я уцепилась за фразу про нарушение сна.
А у Гоха конкретные такие нарушения. Я не высыпаюсь из-за него катастрофически
У нас-то другой опыт нарушений после такого и фенибут благом кажется
Ola_M is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena