Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 15:12   #1371
moonlight102
Участник
 
Аватар для moonlight102
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Могилев, Питер, Гамбург, Тулуза, Измир
Сообщений: 238


А у вас доступ где?
moonlight102 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:15
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1372
moonlight102
Участник
 
Аватар для moonlight102
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Могилев, Питер, Гамбург, Тулуза, Измир
Сообщений: 238


И вообще, я такой лох, вот даже не знаю через сколько лет надо все это дело менять. С врачем то как раз 5 лет назад в последний раз общалась.

Эх, было б у меня все без ассиметрий, ни в жизни бы на эту ужасть не пошла...
moonlight102 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:37   #1373
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от moonlight102 Посмотреть сообщение
И вообще, я такой лох, вот даже не знаю через сколько лет надо все это дело менять. С врачем то как раз 5 лет назад в последний раз общалась.

Эх, было б у меня все без ассиметрий, ни в жизни бы на эту ужасть не пошла...
А почему ужасть???
Неужели и мы спустя 5-10 лет будем так думать?

Расскажите свои ощущения!!!
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:02
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Не, это индивидуально. У меня по... »
  #1374
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от -KOSHA- Посмотреть сообщение
Не, это индивидуально. У меня по ареоле, и в нижних долях чувствительность не полностью восстановилась, после опи 9 месяцев. Мне опускали субмамарную складку, что бы выровнять ассимметрию, которая у мню была ярко выраженой, хоть и не на столько как у Вас. Восстанавливается но очень медленно, сейчас это на уровне онемения, как в щеке послеобизбольливания при лечении зубов. Чего не могу сказать о животе, у меня мамопластика+ абдомино, передняя стенка напрочь лишена чувствительности - зона от пупка до шва, как будто чужая. словно мне сверху пласт тканей пришили и я их ношу. Сын иногда щипнет, аж до синяка, а я не сразу замечаю. Это все потому что нервные окончания не восстанавливаются. Врач который меня оперировал, говорит станет, лучше. но не на много. Тут уж выбирать пришлось между красотой и чувствительностью.
KOSHA, видела Ваш результат в прошлом топе. у меня похожий исходник, тоже ассиметрия. я хотела уточнить, Вы у Жолтикова оперировались?
__________________
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:03   #1375
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от moonlight102 Посмотреть сообщение
И вообще, я такой лох, вот даже не знаю через сколько лет надо все это дело менять. С врачем то как раз 5 лет назад в последний раз общалась.

Эх, было б у меня все без ассиметрий, ни в жизни бы на эту ужасть не пошла...
да не нужно менять!! сходите на консу к другому врачу и все... задайте все вопросы...
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:09
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1376
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Вчеар смотрела программу про пластику...так там сказали,что корректировать грудь все же надо будет..мол под тяжестью имплантанта грудь опустится...(
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:21   #1377
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
Вчеар смотрела программу про пластику...так там сказали,что корректировать грудь все же надо будет..мол под тяжестью имплантанта грудь опустится...(
чтобы оттянуть этот момент как можно надольше...носите белье постоянно, спите в нем...заведите себе комфортный спортивненький бюстик и спите в нем. Не дадим гравитации нас победить!!!!
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:20
ответ для Ми Ле На , на сообщение « :( А почему ужасть??? Неужели и мы... »
  #1378
moonlight102
Участник
 
Аватар для moonlight102
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Могилев, Питер, Гамбург, Тулуза, Измир
Сообщений: 238


Дело не в 5 годах, а в том что я имплант ненавидела изначально. Мне было 19 лет и я переживала изза того, что сиси разного размера. Да дело даже не в переживании, просто и купальник не особо купишь, и в лифон надо было подкладывать чтобы в одежде ассиметрии не было видно. А так хотелось быть как все... А оказалось, что как все стать не получилось, потому что в одной груди мешок с водой (образно выражаясь). Внешне оно нормально, только вот ощущения - во первых это долбаное онемение, которое я просто ненавижу, во вторых на животе нормально не поспишь, в третьих может просто например молодой человек случайно прижаться сильно - сразу кается что сейчас все взорвется. Да и симметрия только в объеме, а чисто визуально они разные, один сосок выше другой ниже. Но про это меня заранее предупредили и сказали что сделать совсем одинаково не получится.

Госпиди, да был бы у меня 1 размер на обоих сисях, жила б я спокойно и радовалась маленькой красивой груди.
moonlight102 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:38
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1379
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Вот у меня был первый, одинаковые...., но все ж хотелось красоты!
Да, спать тоже не могу на животе, любимый прижимается с осторожностью (я не даю ему волю...учитывая габариты),
НО КАКОЙ КАЙФ ВСЕ Ж Я ИСПЫТЫВАЮ ОДЕВАЯ ДЕКОЛЬТЕ И КУПАЛЬНИК!! А ГОЛАЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!

Красота требует жертв!!!! Буду спать на спине, к тому же для кожи лица полезнее. морщин меньше будет!)))))
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 22:01   #1380
Yul'ka_
Космонавт
 
Аватар для Yul'ka_
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 20 679


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Вот у меня был первый, одинаковые...., но все ж хотелось красоты!
Да, спать тоже не могу на животе, любимый прижимается с осторожностью (я не даю ему волю...учитывая габариты),
НО КАКОЙ КАЙФ ВСЕ Ж Я ИСПЫТЫВАЮ ОДЕВАЯ ДЕКОЛЬТЕ И КУПАЛЬНИК!! А ГОЛАЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!

Красота требует жертв!!!! Буду спать на спине, к тому же для кожи лица полезнее. морщин меньше будет!)))))
Милена, сколько у тебя времени прошло после Оп?
Yul'ka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena