Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:40
ответ для Noa , на сообщение « Телятину еще не рекомендуют при... »
  #13821
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение

а зачем тогда на сейчас покупаь? Остался месяц до весны.
думаешь не нужно!?
__________________

Faya is offline  
Старый 16.03.2012, 23:43
ответ для Faya , на сообщение « думаешь не нужно!?:065: »
  #13822
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
думаешь не нужно!?
нет уж покупай!
__________________
глинская is offline  
Старый 16.03.2012, 23:45   #13823
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
А я первый раз в жизни вызвала ми.., ой, полицию и давала показания.
ужОс!!! Блин, я вот как собаку отдала, все думаю, что надо сигналку на квартиру ставить....Хоть и ничего ценного нету, но тем не менее ПРОТИВНО!!! Да и дверь вторую в предбанник надо бы поставить....соседи вроде не против и нам спокойнее, у нас колясон в общем коридоре стоит, но я его к трубе пристегиваю. Хотя, если захотеть, то эту пристегивалку можно кусачками перекусить....
Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Вот как здорово двое детишек одновозрастных
Настюх, ты лучше порции днем побольше делай и на ночь смесь давай, чтоб всю ночь спал. Я ща в 18 часов их овощами с мясом кормлю, вроде и порция большая, а после еще смеси предлагаю. Так Сава еще 100 мл выпивает Зато вроде перестал ночью есть, а то опять последний месяц не засыпает, пока не поест....


Ща детей уложили, через час Сава плачет. Папа пошел смареть. Приходит. Сын перевернулся на живот и улегся поперек кровати, места мало, вот и заплакал....Переворачивается мой мелкий
Я себя ща так ругала. Молочница душит, я вся на взводе. Ну и Сава еще истерить в 7 начал - устал и хотел спать. Я уже и так попрыгала и так побегала, а он все истерит....уже срываться на нем стала....муж отправил меня Соней заниматься, успокоительного напилась, посмарела Заплати другому. Вот сижу, наревелась и успокоилась....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 16.03.2012, 23:49
ответ для sergianna , на сообщение « Девочки всем привет! спасибо всем за... »
  #13824
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
спасибо всем за вчерашние поздравления с нашей даткой!
И поздравляю всех сегодняшних мам и именинников с датами!

Я тут от вас отстала со вчерашнего дня по не очень приятным причинам. Представляете, пока вчера я гуляла с ребенком и ходила с ней в пк на контрольное взвешивание нашу квартиру обокрали. Прихожу ключ вставляю, а дверь открыта. Украли правда только мои золотые украшения, зато все. Кто-то спугнул их раз остальное не успели. В доме еще обокрали две квартиры. Из одной украли ключи от мерседеса. Вышли пикнули у уехали на колесах. Воть.... А я первый раз в жизни вызвала ми.., ой, полицию и давала показания.
жесть!!!!

вот поэтому я всегда забираю из дома документы и ключи от машины, когда муж в командировке и оставляет их дома
он еще постоянно спрашивает че я их ныкаю в кармане когда приезжает, грю вот поэтому и ныкаю, а у нас вобще особо пикать и не надо - у нас парковка не как в спальных районах, они тут вон все в рядочек на тратуаре стоят
ЕваSan is offline  
Старый 16.03.2012, 23:53
ответ для глинская , на сообщение « :046::046::046: нет уж покупай! »
  #13825
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
нет уж покупай!
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 16.03.2012, 23:56
ответ для Faya , на сообщение « так эти же коляски на лето!а зачем 36??... »
  #13826
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
так эти же коляски на лето!а зачем 36?? он там будет болтаться!я зимний комбез вообще не рассматриваю внутри таких малюток!может я не права.. поправьте!
я уже думаю про експрессо и большую прогулку
+1 полностью согласна
я тут ржала... стоят на светофоре со мной бабушка с внучкой - внучка сидит в Макларене (не знаю что за модель), пересекают они со мной на зеленый дорогу и тут сразу вход в парк, девочка явно нацелена что бабушка повезет ее через парк, бабушка это видит и говорит "Ты хочешь через парк, ну давай через парк - только тебе ножками придется идти, на коляске никак не проедем"
Вот и спрашивается нафига покупать такие колясоны на зиму - какое-то издевательство над ребенком, дык они еще эти Макларены стоят ого-го 12 тыс "голые" жесть короче!!! А вид у них такое как будто они сейчас развалятся на глазах, по крайней мере в зимнее-весеннее время
Для нашей погоды должна быть более-менее теплая прогулка и более-менее проходимая а не это дребезжащее сокровище, которое едет зимой по этим сугробам и кочкам и думает "когда ж я сдохну, когда ж я сдохну"
ЕваSan is offline  
Старый 16.03.2012, 23:56
ответ для Faya , на сообщение « да не лежит как миленький!)я просто... »
  #13827
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
мой сисечник! хоть и ввела прикорм, но сиську меньше есть не стал


а сейчас короткая? покажись

вот, кстати, не люблю, когда меня спрашивают про стрижку, я же пришла к мастеру, пусть он и думает, как мнее лучше будет, в конце концов, со стороны виднее а еще добивают вопросы типа "филировать будем?" А я откуда знаю, что это такое и как это будет выглядеть?
гы... мне как первый раз профилировали, я сразу узнала, что это теперь сразу прошу, чтоб ни-ни, либо чуть-чуть
не покажусь...фотать некомувсе спят
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение


вот тебе и еще 3 человекам не нравится,а приходит овца и стрижешь ее как ты ее видишь....а она потом набрасывается что она так не хотела!
не, ну спрашивать надо, типа как бы вам хотелось, а потом предлагать свое... проблема в том, что критически мало народу четко знают, что они хотят - ой, а вы мне вот тут чуть-чуть и вот здесь а еще реально мало хороших мастеров...у нас парикмахерская в доме, я их всех там боюсь челку и ту стричь не умеют.Зоя-хорошая...кофеек попила, пока я в Макса творожок толкала
__________________
Persik is offline  
Старый 16.03.2012, 23:58
ответ для Yari , на сообщение « :046: »
  #13828
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
у Теми была первая стрижка ну до стрижки конечно это еще как то луны но начало положено!
Я свою даму вчера подстригла Ей челка в глаза лезла, хотела слегка подкоротить, но увлеклась, уже за машинкой собралась еле остановилась
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 16.03.2012, 23:58
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #13829
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


девочки. кто трость ищет. априка японская коляска классная((((
должна была быть на мальчика расцветкой. я ее брать собралась, а в коробке девчачья оказалась
http://vk.com/feed?section=posts&z=p...ll115403048_88
Островитянка is offline  
Старый 16.03.2012, 23:58
ответ для veraniego , на сообщение « сег вечером, около 20.00, звонок в... »
  #13830
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Magdalenka Посмотреть сообщение
МТС меня сегодня бесииит!
блин, у меня уже второй раз такое....в прошлый написала писюльку, дали компенсацию - 200 р. Я полчаса в прошлый раз врача детю вызывала и одна дома была. Страшно подумать, если что случись, а у меня тел не работает Кстати, у мужа сег с мегафоном тоже проблемы были.
Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
Ань, сочувствую чего-то наш район криминалит последние дни
девы, на всякий пожарный носите с собой газовый балончик.....хотя с Ре на руках фиг успеешь достать....Мне тут до Б еще на старой квартире одна баба прыснула в лицо....после этого муж мне балончик купил, а себе пистолет....страшно представить, чтобы он сделал с этой тварью, если бы я была Б уже....
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
ненужно было с мегафона уходить
я ушла, т.к. там откровенно воровали деньги.
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
пока мама наливала ванну дитю,он голопопил в кроватке. захожу его брать...а вся кровать в какашках. деть обмыла в раковине-сунула деду-сама бегом все убирать.
поэтому я голопоплю в штанах
Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
сег вечером, около 20.00, звонок в домофон - "Вам телеграмма",
нафиг-нафиг, я так в жизни не открою....открываю тока тем, кто по телефону звонит или кого я вызываю и няню предупредила тоже....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena