Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:02   #13841
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Всем привет! Вот и я к вам присоединяюсь, вчера вышла после чистки - замершая беременность почти на 9 неделе, был еще выкидыш прошлой весной тоже примерно на 8-9 неделе, но причину не устанавливали, во общем я тоже к вам в теплую компанию!
Настрой боевой, не смотря ни на что, за что отдельное спасибо человечку - вместе лежали в палате и с одной проблемой) Очень поддержали друг друга морально, следствие чего - сейчас не так больно душевно! Как было сказано - мы еще пятерых родим! Так что девочки не падайте духом и хорошо что есть место где можно поделиться, проконсультироваться и задать вопросы за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Еноту
- очень много полезной и нужной информации в начале форума!
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:03
ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #13842
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
Девчонки, привет.

Нужен совет

Сегодня была в центре невынашивания при РД № 1, у меня 12 недель по узи, прошлый раз на 13 ой неделе случилась замершая, так они меня хотят положить в больницу на этот критический срок.

Показаный нет, но сказали что лучше полежать-отдохнуть, решиться нужно до завтра, а я не знаю, есть ли смысл лежать там, если все более-менее тьфу, тьфу. Когда я сказала есть ли толк, они сказали скорее психологический, потаму что я все время думаю о той беременности.


Вот так) Может кто поможет советом))) СПС
я бы полежала....в свое время так и сделала, три недели в отта и, кстати, чужих неудач особо не видела, но это я в двухместной палате лежала....., один раз только случайно при мне открылась дверь в операционную (кто-то выходил) и я увидела ногу девушки, которой чистку делали, других впечатлений не было.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:04
ответ для Эрис , на сообщение « Всем привет! Вот и я к вам... »
  #13843
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я к вам присоединяюсь, вчера вышла после чистки - замершая беременность почти на 9 неделе, был еще выкидыш прошлой весной тоже примерно на 8-9 неделе, но причину не устанавливали, во общем я тоже к вам в теплую компанию!
Настрой боевой, не смотря ни на что, за что отдельное спасибо человечку - вместе лежали в палате и с одной проблемой) Очень поддержали друг друга морально, следствие чего - сейчас не так больно душевно! Как было сказано - мы еще пятерых родим! Так что девочки не падайте духом и хорошо что есть место где можно поделиться, проконсультироваться и задать вопросы за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Еноту
- очень много полезной и нужной информации в начале форума!
редко к нам на таком позитиве заглядывают, присоединяйтесь
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:08   #13844
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
редко к нам на таком позитиве заглядывают, присоединяйтесь
вот только тоже самое написать хотела.
Вы-молодец!

А вообще, что то в последнее время опять много новенькихпрмо волнами какими то
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:08   #13845
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Вот еще для размышления - лежала девушка со сроком 6 недель (зачатие произошло после чистки сразу после первых месячных!!!), поступила с угрозой, лежала все выходные в непонятках - толи есть толи замершая, а тут чудо!!!! Так что не отчаиваетесь и сильно не зацикливайтесь - у каждого все индивидуально! Удачи нам!
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:10
ответ для Эрис , на сообщение « Вот еще для размышления - лежала... »
  #13846
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Вот еще для размышления - лежала девушка со сроком 6 недель (зачатие произошло после чистки сразу после первых месячных!!!), поступила с угрозой, лежала все выходные в непонятках - толи есть толи замершая, а тут чудо!!!! Так что не отчаиваетесь и сильно не зацикливайтесь - у каждого все индивидуально! Удачи нам!
да уж! Рискованная девушкаНа меня похожаяОже в бой рвалась чуть ли не сразу...но благоразумие перевесило
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:13   #13847
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


так, получается, что в 1-м РД намного дешевле чем в ОТТА лежать?

Эрис, присоединяйтесь!!!! Надеюсь, что в этот раз причину найдут!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:13
ответ для Эрис , на сообщение « Вот еще для размышления - лежала... »
  #13848
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
они назначают сразу антибиотики широкого спектра действия. А что скрытые есть, так это на кресле видно


я бы пошла и без пары, но сейчас не вижу смысла. Если планируешь Б, то как ходить-то? Первую половину цикла ходить, а вторую дома сидеть трястись?
Наташ, а как это на кресле видно?

Цитата:
Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
Девчонки, привет.

Нужен совет

Сегодня была в центре невынашивания при РД № 1, у меня 12 недель по узи, прошлый раз на 13 ой неделе случилась замершая, так они меня хотят положить в больницу на этот критический срок.

Показаный нет, но сказали что лучше полежать-отдохнуть, решиться нужно до завтра, а я не знаю, есть ли смысл лежать там, если все более-менее тьфу, тьфу. Когда я сказала есть ли толк, они сказали скорее психологический, потаму что я все время думаю о той беременности.


Вот так) Может кто поможет советом))) СПС
я бы не раздумывая легла!!!!!!!!!!!!хуже точно не будет, а береженого бог бережет!!!


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я к вам присоединяюсь, вчера вышла после чистки - замершая беременность почти на 9 неделе, был еще выкидыш прошлой весной тоже примерно на 8-9 неделе, но причину не устанавливали, во общем я тоже к вам в теплую компанию!
Настрой боевой, не смотря ни на что, за что отдельное спасибо человечку - вместе лежали в палате и с одной проблемой) Очень поддержали друг друга морально, следствие чего - сейчас не так больно душевно! Как было сказано - мы еще пятерых родим! Так что девочки не падайте духом и хорошо что есть место где можно поделиться, проконсультироваться и задать вопросы за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Еноту
- очень много полезной и нужной информации в начале форума!
присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:14   #13849
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Спасибо за теплые слова! Вообще после первого выкидыша позитива не было, да и сейчас тоже посидела почитала выше все, всплакнула, но духом не упала! Но повторюсь, горе сближает и поддержка друг друга очень помогает! А про замершие - что-то странное происходит, вообще это считалось редкостью, не знаю что происходит - экология может, да и питание не айс! В больнице нас четверо было, это только кого мы знали, не будешь же бегать и у всех выпытывать))) Мне кажется это много!
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:17   #13850
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да уж! Рискованная девушкаНа меня похожаяОже в бой рвалась чуть ли не сразу...но благоразумие перевесило
нет не рисковая, так получилось, прохлопала, не планировала в ближайшее время, даже я бы сказала не хотела, но вот так карты легли, и я начинала верить в чудеса нашего организма!
Эрис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena