!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 14:31
ответ для Жанэтта , на сообщение « Катюш, но вот смотри, даже если по... »
  #13851
Irishek83
Гость
 
Аватар для Irishek83
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 8


Девоньки привет! У меня сегодня 63-ый день после последнего укола (всего было 3 укола диферелина по 3,75 мг). В аннотации написано, что овуляция приходит на 58 день после последнего укола. На 55 день я ходила на УЗИ, и мягко говоря была в шоке: эндометрий был всего 4,8 мм. Врач сказал, что пока нет ни одного фолликула и сказал прийти через 10 дней. Сегодня сделала тест на овуляцию, а там даже призрака второй полоски нету...Единственное, что очень болят оба яичника....Девчонки, если кто делал тесты за сколько дней до примерной овульки они начинали полосатиться у вас? Или в моём случае её можно не ждать? Заранее спасибо за ответ
Irishek83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 15:05
ответ для Жанэтта , на сообщение « Катюш, но вот смотри, даже если по... »
  #13852
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Катюш, но вот смотри, даже если по первой ссылке смотреть. Там написано, что уже на 4 неделе малыш около 1 мм, а у меня 5-6 и видно только плодное яйцо:-(
Или я загоняюсь?
Ага Плодное яйцо как раз размером около 1-2мм, мне делали перволе УЗИ в 7 неделек, тогда увидели как раз плодное яйцо и сердцебиение.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 15:50
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет!:flower: Как же сегодня... »
  #13853
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девоньки, всем привет!

Я наконец-то вернулась в родные пенаты За морем была жесть: около +40 и влажность порядка 85%. И по такой погоде я как истинный сайгак носилась по магазинам вот уж воистину, как сказала моя подруга, охота пуще неволи Зато навезла домой всяких вкусняшек и полностью обновила летний гардеробчик И пусть все еще болят ноги от марафонского забега, зато состояние морального удовлетворения все перевешивает

У меня сейчас середина цикла. С этой командировкой даже овульку не отслеживаю толком в этом цикле, просто надеюсь на чудо Так что активно собираю кулачки и чихи

Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Всем привет!
И АПЧХИ - АПЧХИ
Сгребла двойняшковые

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Я в кои-то веки хорошо поспала, проснулась с хорошим настроением, у меня ничего не болит, и я готова к новым свершениям!

Спасибочки за кулачки - мы держимся!!!!

На всех АПХЧИ-АПХЧИ-АПХЧИ-АПХЧИ-АПХЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мальчуковые тоже сгребла
Катюша, хочу тебе сказать: ты вообще герой! Как ты выдерживаешь в твоем положении переезд Я бы так наверное не смогла Так что держу кулачки за тебя и твоего терпеливого и понимающего сынишку

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как же сегодня хорошо!
Я вчера себя ужасно чувствовала, душно, в кабинете, как в сауне, живет тянет, мутит Все прелести жизни просто
А сегодня чудненько Живот почти не болит, слева только в яичнике что-то колет

Девчата, и всем, кому нужно. Это для вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сложила кулачки, мне очень надо
Жанночка, ты старайся поменьше нервничать и себя накручивать (хотя легко мне говорить, а вот что ты сейчас чувствуешь - мне даже представить сложно ). У тебя в животике живет ЧУДО , и это самое главное! А с возрастом этого чуда уже как-нибудь ситуация прояснится
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:05
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, доброе утро! :support: я... »
  #13854
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки всем привет!вообще некогда писать мне,я сейчас загружена ,мужу помогаю на работе,сегодня даже не готовила,купили китайскую кухню и дома на лоджии,наконец осуществили свою мечту,поесть на балконе,романтика,вино,бокалы,супер вечер...

Девочки,спасибо вам за поддержку,если бы не вы,я бы уже давно руки опустила.А так я знаю что вы ждёте и я жду тоже ваших результатов и радуюсь за вас!!!!
Всем и нашим новеньким!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Элечка, отщипну и твоих кулачков немножко
Как же так с протоколом получилось у тебя ... Но ничего, то, что один маленький шажочек оказался не совсем удачным, еще ничего не значит! Это все равно шажочек навстречу мечте! А мечты сбываются!!!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
я наконец-то начала лечение, сбегала утром сдала анализы и наконец-то начинаю избавляться от этих ноющих болей

Элечка, супер! спасибо что поделилась. у меня сейчас подруга вешается от молочницы, причем уже месяца 2.
Олюшка, ну как же тебя так угораздило-то, а? Ты давай лечись, с почками не шутят! Антибиотики - это, конечно, не самое большое удовольствие в жизни, но самое действенное, чтобы задавить эту заразу на корню!!!
На скорейшее выздоровление

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу молочницы: обязательно надо сдать мазок на чувствительность, и лечиться только тем препаратом, к которому чувствительность обнаружат. У меня, например, оказалась молочница, совершенно нечувствительная к современным препаратам, которые по телеку рекламируют, типа флюкостата. И только самый простой препарат оказался активным в отношении моей молочницы. Параллельно с приемом таблеток я использовала крем клотримазол, причем им же лечила по собственной инициативе и мужа. После курса лечения того уже полгода рецидивов не было. Так что чтобы там не говорили, уверена, что лечиться надо обоим, даже если речь идет о простой молочнице
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:32
ответ для Royka , на сообщение « Элечка, отщипну и твоих кулачков... »
  #13855
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
По поводу молочницы: обязательно надо сдать мазок на чувствительность, и лечиться только тем препаратом, к которому чувствительность обнаружат. У меня, например, оказалась молочница, совершенно нечувствительная к современным препаратам, которые по телеку рекламируют, типа флюкостата. И только самый простой препарат оказался активным в отношении моей молочницы. Параллельно с приемом таблеток я использовала крем клотримазол, причем им же лечила по собственной инициативе и мужа. После курса лечения того уже полгода рецидивов не было. Так что чтобы там не говорили, уверена, что лечиться надо обоим, даже если речь идет о простой молочнице
Всем привет!
Девочки, большое спасибо за отклик про молочницу, вот пройдут М, пойду сдавать анализы на чувствительность. И лечиться. Я думаю, что правильно, что нужно лечить и себя и мужа.
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:47   #13856
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, большое спасибо за отклик про молочницу, вот пройдут М, пойду сдавать анализы на чувствительность. И лечиться. Я думаю, что правильно, что нужно лечить и себя и мужа.
Диан, у меня, кстати, молочница кошмарная влезла именно на выходе из ИК. Тогда и лечилась. А до этого если что и было, то, видимо, не так уж меня и беспокоило.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:59
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13857
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Катя, Роечка, спасибо!
Постараюсь держать голову в адеквате
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:05
ответ для Irishek83 , на сообщение « Девоньки привет!:flower: У меня сегодня... »
  #13858
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Irishek83 Посмотреть сообщение
Девоньки привет! У меня сегодня 63-ый день после последнего укола (всего было 3 укола диферелина по 3,75 мг). В аннотации написано, что овуляция приходит на 58 день после последнего укола. На 55 день я ходила на УЗИ, и мягко говоря была в шоке: эндометрий был всего 4,8 мм. Врач сказал, что пока нет ни одного фолликула и сказал прийти через 10 дней. Сегодня сделала тест на овуляцию, а там даже призрака второй полоски нету...Единственное, что очень болят оба яичника....Девчонки, если кто делал тесты за сколько дней до примерной овульки они начинали полосатиться у вас? Или в моём случае её можно не ждать? Заранее спасибо за ответ
Во-первых, поздравляю, что мучения ИК остались позади Ну а теперь по делу Выход из ИК - это штука очень индивидуальная. У меня М. пришли уже на 61-й д. после последнего укола, то есть овуляция, если она была, то была где-то на 40-45 день после последнего укола (честно скажу: не отслеживала). У некоторых девочек М. приходили на 90+ день, то есть овулька случалась где-то на 70-75 день. Так что 55 дней - это еще совсем не срок. Просто организм медленно восстанавливается, нужно просто подождать. Поэтому врач и назначила придти через 10 дней посмотреть за развитием ситуации.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:27
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13859
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девчата привет!
Ириша,с возвращением!спасибо тебе за поддержку,ты права наверно это шажочек к мечте,жалко что даёться опять всё с трудом.После этого препарата декапептила мажет на 10 день цикла((,но это конечно не беда,просто хотелось бы поменьше получать гормонов ,при том когда оказываеться что мне это и не пригодилось.
Жанчик,не заморачивайся,твоя детка растёт и развиваеться,блаженствуй сейчас ,всё будет у тебя хорошо!!!
Катюша,я согластна с Ирой,ты просто молодчина,столько всего сделала,так держатьПусть сыночек родиться в те дни в которые ты и запланировала@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дианчик,да я тоже согластна что лечить надо обоих...моего мне уже не затащить пока сдать анализ и всё потому что времени у него вообще мало ,работа,работа...
Магнолька,я незнаю какие курсы хочу я))),но муж мне как то предлагал пойти на бухгалтера сдать 1С,сама же я хотела бы наверно на закройщика пойти,так как я училась на швею))).А ты на какие курсы хочешь идти?
Девочки,а как Там наша Таниэль,Танюшаможет уже стала мамочкой двух крошек
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:57
ответ для Royka , на сообщение « Во-первых, поздравляю, что мучения ИК... »
  #13860
Irishek83
Гость
 
Аватар для Irishek83
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 8


Royka, спасибочки тебе огромное за ответ! Завтра иду на плановое УЗИ, надеюсь что-то сдвинулось с мертвой точки!
Irishek83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena