Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:27
ответ для Островитянка , на сообщение « я про сумку. что за 8:001: а... »
  #13851
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
я про сумку. что за 8

а бампер-да. но у многих нет. у бугабу нет и макларена нет (докупить надо)...кому-то не нужен бампер

мне кажется из-за того. что трость.. она одной рукой складывается и бампер бы мешался. наверное. а так. там ремни очень хорошо сделаны... короче. кусаю локти. надеюсь. что до мая. у этой девушки появится априка мальчишеская
У нее ведь нет крышки на ножки?
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 17.03.2012, 00:31
ответ для Noa , на сообщение « У нее ведь нет крышки на ножки? »
  #13852
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
У нее ведь нет крышки на ножки?
нет крышки))))))

Оль. тут не в крышке дело)))) просто почитай про нее и цены посмотри и все поймешь)


лично мне на лето крышку на ноги не надо....у меня есть прогулка-вездеход эмма с чехлом на ноги теплым))))))))
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 17.03.2012, 00:32
ответ для ЕваSan , на сообщение « +1 полностью согласна я тут ржала...... »
  #13853
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
+1 полностью согласна
я тут ржала... стоят на светофоре со мной бабушка с внучкой - внучка сидит в Макларене (не знаю что за модель), пересекают они со мной на зеленый дорогу и тут сразу вход в парк, девочка явно нацелена что бабушка повезет ее через парк, бабушка это видит и говорит "Ты хочешь через парк, ну давай через парк - только тебе ножками придется идти, на коляске никак не проедем"
Вот и спрашивается нафига покупать такие колясоны на зиму - какое-то издевательство над ребенком, дык они еще эти Макларены стоят ого-го 12 тыс "голые" жесть короче!!! А вид у них такое как будто они сейчас развалятся на глазах, по крайней мере в зимнее-весеннее время
Для нашей погоды должна быть более-менее теплая прогулка и более-менее проходимая а не это дребезжащее сокровище, которое едет зимой по этим сугробам и кочкам и думает "когда ж я сдохну, когда ж я сдохну"
ржу)
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 17.03.2012, 00:35   #13854
sergianna
Гость
 
Аватар для sergianna
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
тебе повезло увидеть ввьючного верблюда в северных широтах? ага, я...надо было окликнуть
Ну надо же! Я просто не поверила в свою удачу. Подумала что если кинусь не к той супервумен, то меня как минимум не правильно поймут.
Ну все. Мне тоже зачет по предмету "я видела Лину". Следующая ступень " я с Линой заговорила".
__________________


Я Аня.
sergianna is offline  
Старый 17.03.2012, 00:36
ответ для Faya , на сообщение « да не лежит как миленький!)я просто... »
  #13855
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
да не лежит как миленький!)я просто посмотрела много колясок эта по душе и дизайн и расцветки!вот думала ее только на лето!а сейчас посерьезней что нить!


вот тебе и еще 3 человекам не нравится,а приходит овца и стрижешь ее как ты ее видишь....а она потом набрасывается что она так не хотела!
Не, ну люди разные бывают конечно. Тут уж либо рискуешь, либо нет
Но я например предпочту мастера который советует и не лезет с вопросами каждую секунду.
Самая лучшая девочка была у меня когда я в Германии работала. Она из Литвы родом. К ней почти весь коллектив наш ходил и все всегда оставались довольны. Мне здесь ее очень не хватает Хотя здесь у меня тоже девочка не плохая.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 17.03.2012, 00:37
ответ для veraniego , на сообщение « коляски им за 15 тыщ дорого... а сумка... »
  #13856
Lento4ka
Гость
 
Аватар для Lento4ka
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С.-Петербург, м.Автово
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
коляски им за 15 тыщ дорого... а сумка за 8700 нормально?
У меня сумка этой фирмы, только чуть подешевле такая
Приспичило мне именно зеленую взять, а т.к. коляску нам дали в пользование, то на сумке я не экономила. Она достаточно крепкая, на века так сказать, яркая, веселая, даже стразики есть. Прогулку тоже зеленую под неё выбрала.
__________________
Lento4ka is offline  
Старый 17.03.2012, 00:38
ответ для Reins , на сообщение « Лина, у тебя средняя длина? очень... »
  #13857
sergianna
Гость
 
Аватар для sergianna
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Лина, у тебя средняя длина? очень понравилось, как подстригла? а посоветовать что-то сможет? я тогда может тоже решусь...

на каблуках?
По моему да.
__________________


Я Аня.
sergianna is offline  
Старый 17.03.2012, 00:41   #13858
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Ну надо же! Я просто не поверила в свою удачу. Подумала что если кинусь не к той супервумен, то меня как минимум не правильно поймут.
Ну все. Мне тоже зачет по предмету "я видела Лину". Следующая ступень " я с Линой заговорила".
ваще ржу
__________________
Persik is offline  
Старый 17.03.2012, 00:44
ответ для Persik , на сообщение « ваще ржу:046: »
  #13859
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Ир мне уже бугу прислали.. Завтра на почте забираю. Так что приезжай
__________________
KatyaMam is offline  
Старый 17.03.2012, 00:45
ответ для Островитянка , на сообщение « я про сумку. что за 8:001: а... »
  #13860
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
я про сумку. что за 8

а бампер-да. но у многих нет. у бугабу нет и макларена нет (докупить надо)...кому-то не нужен бампер

мне кажется из-за того. что трость.. она одной рукой складывается и бампер бы мешался. наверное. а так. там ремни очень хорошо сделаны... короче. кусаю локти. надеюсь. что до мая. у этой девушки появится априка мальчишеская
а чем тебе не нравится эта расцветка для мальчика
носят же мужчины розовые рубашки - у меня муж например
ЕваSan is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena