Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 08:37   #13861
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
ой, девочки, хорошо с вами, но пошла я спать. На последок шепну вам прикольчик. Я сегодня купила себе тоже это платье инкубаторское
молодец, покажешься?

Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
ой ,Катя ,я название таблеток переврала- а ты правильно написала. КЕТАНОВ.
Да, хорошая вещь, жаль что всего на час ее хватает

Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Катюш, так я надеюсь,что у тебя отёков серьёзных никаких не будет и рана от удалённого зуба быстро затянется.
Спасибо, Эммик! Напиши сегодня, как ты себя чувствуешь

Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Катюша, скорейшего заживления зубу!
Спасибо, Катенька

Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Эмми, ужас какой.. Но теперь - предпрежден, значит - вооружен, носи с собой лекарства... И отдыхай. поправляйся.

Катюш, как товарищ по несчастью могу рассказать. Кривые восьмерки - это наша плата за овал лица. Мне надо драть все 4, пока только одну выдрала. От боли хорошо помогал Кетонал. И еще - полоскать нельзя, но обязательно надо аккуратно держать на щекой Хлоргексидиновый раствор, чтобы не было инфекции, в клиниках обычно его продают в виде Curаsept, но можно и попроще купить в аптеке. Не полоскать, а именно держать за щекой, потом сплевывать. У меня все кончилось антибиотиками. болело пару недель. При этом удалили очень быстро и аккуратно. но так как изначально там было очень сильно все воспалено, то и заживало долго....
Да, мне в клинике все то же самое сказали - делаю именно такие вот ванночки а не полоскания, из отвара трав и хлоргексидина Травы после каждой еды, хлоргексидин утром и вечером... Но пока что мой овал лица напоминает бомжаче-хомячий Сегодня, как я и думала - совсем мрак Сейчас буду придумывать, как спрятать лицо, чтобы в садике не подумали, что я запойная алкоголичка Спасибо большое
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 24.01.2012, 10:04
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13862
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Женя, я тут редко появляюсь, что за инкубаторское? Может мне тоже нада!
шелковое, его перед НГ показывали много

Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Женя, а в каком цвете ты купила?
В синем. Мерила и красное, но так как я сейчас как поганка бледная оно мне не очень, а загорать я не собираюсь, а то и так по спине пошла мелкая пигментация, а я это дело мрак как не люблю и теперь страдаю
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
молодец, покажешься?


Ага, сегодня постараюсь сфоткать
Jenj is offline  
Старый 24.01.2012, 10:09
ответ для badonna , на сообщение « 12....Надеюсь....Муж требует УЗИ ТОЛЬКО... »
  #13863
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
12....Надеюсь....Муж требует УЗИ ТОЛЬКО и ТОЛЬКО у Воронина в мгц, он мне в 1-ю бер. делал, а у меня его мобильный не сохранился(((Чтобы записаться через центр-надо за 1 нед. номерок вылавливать, и уже под запись авиабилеты брать (я в Архангельске сейчас). Короче, какафффффка ситуацияА тут я сходила в местный мгц-ни о чем, прикол-даже кол-во сердцебиений не сказать, срок пишут не акушерский, эмбриональный. И это конечная инстанция, типа.Есть еще университетская клиника с новым ВОЛЮСОН- аппаратом экспертного уровня, но муж уже против, говорит, все шарашкины конторыА лететь просто на узи тоже как-то.....Во-первых, все равно риск летать с низкой плацентацией, и узи мне обойдется в 18000 чистымиНо мужу все равно, лишь бы ВоронинНе знаю, как поступлю......
Если плацентацию низкую подтвердят, в тартарары летит мой отдых в марте на море.....
ей...
если 12 так надо срочно на скрининг-с 12 до 13-14 максимум смотрят же всеа если не попадете к воронину?щас к нему ажиотаж такой.... я бы на экспертное сходила-там сразу видно какой аппарат-он отличается от обычного-от только врачи еще должны быть профи....не верю, что в архангельске врачей нормальных нет... надо искатьмоя мама там двоих родила и узи с сестрой даже делала
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 24.01.2012, 10:11
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13864
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


пойду я в ПФ... снилс менять надо таки... пока не рожаю еще
ВикАнтесса is offline  
Старый 24.01.2012, 10:16
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13865
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Эмма, кошмар... почитала я и ужаснулась...хорошо что муж твой рядом был...
ВикАнтесса is offline  
Старый 24.01.2012, 10:26
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « ей... если 12 так надо срочно на... »
  #13866
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ей...
если 12 так надо срочно на скрининг-с 12 до 13-14 максимум смотрят же всеа если не попадете к воронину?щас к нему ажиотаж такой.... я бы на экспертное сходила-там сразу видно какой аппарат-он отличается от обычного-от только врачи еще должны быть профи....не верю, что в архангельске врачей нормальных нет... надо искатьмоя мама там двоих родила и узи с сестрой даже делала
Привет)В идеале скрининг и Воронин, и Лебедев любят проводить в 12 нед и 3-5 дней.
Вопрос с Ворониным решить можно, 28 к нему попасть, но не полечу, нафиккк рисковать. Лучше пересижу, поеду в 20 недель на второе, уже и поднимется, ттт, моя плаценточка Записалась сюда на экспертное узи на сб, как раз будет 12 нед и 3 дня. Врача хвалят, отзывы хорошие. Дело не во врачах, а в технике еще, с питерскими аппаратами не сравнить) В том же МГЦ несколько дней назад 2 аппарата заменили, а там итак моощные машины
А врачи тут есть хорошие, и много, ответственные. И мноооого чего бесплатно, денег категорически в карман не берут, честно.
Недавно дочка ногой ударилась сильно, спать не могла, муж в травму в 3 ночи повез, без вопросов приняли, спокойно, доброжелательно, рентген сделали. Муж, по привычке, в карман врачу пару тысяч, не взял, открестился, ни в какую)И это не впервые
И услуги дешевле-узи 1200+700 р запись на диск, плюс 150 р за фото.
badonna is offline  
Старый 24.01.2012, 10:30
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13867
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Эмма, я в ужасе от прочитанного=( Слава Богу,что всё хорошо закончилось,муж молодец,не растерялся!
Насчет бесчувственности людей - это,конечно пугает=(
Катя, поправляйся!
Наташа,терпения вам - у нашего тоже голос звонкий,тоже все ждали,что соседи в опеку стуканут насчет издевательства над ребенком)) Но то ли опять же безразличие,то ли у самих такие дети были - ни разу никто ничего нам не сказал
Laro4ka is offline  
Старый 24.01.2012, 11:15
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13868
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Эммик, аж мурашки по коже от прочитанного
Слава Богу, всё более-менее обошлось, Ханя твой Умничка!!!
люди у нас, действительно, всё бессердечней и бессострадательней становятся, каждый сам за себя (не все, но большинство)
margaritka-ritka is offline  
Старый 24.01.2012, 11:16
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13869
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Катюша, зубная боль - одна из самых сильных... Надеюсь, сегодня десна болит меньше, скорей бы всё зажило!
margaritka-ritka is offline  
Старый 24.01.2012, 11:18
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13870
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Всем доброго утра!
Девочки, прочитала ситуацию Эммы, и поняла, что слава Богу, у нас мир состоит не только из эгоистов, ведь все девочки высказывались.. правильно что ли, а это значит, что есть много людей, которые помогут незнакомому человеку в трудную минуту или в такой ситуации жуткой. ТТТ ЧНС, пусть таких ситуаций как можно меньше случается! Поэтому можно греться этой мыслью, что вокруг все же есть нормальные люди!
Лара, не пугайте Наташу-Агату, опека такими ситуациями не особо интересуется, у них другой работы предостаточно. М.б. придут один разок, посмотрят, что нормальная семья - и все, без проблем. Наташина ведь семья не виновата в том, что соседи у них не ах.
Vareni4ek is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena