Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 1387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 15:37
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #13861
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Девочки, привет
Размещаю инфоомацию, ее мне знакомый психолог прислала

Приглашаются желающие поучаствовать в благотворительной акции, посвященной проблеме аутизма в России.

Цель:
привлечь внимание общества к проблеме социальной интеграции взрослых и детей, страдающих аутизмом; сбор средств для семей детей - аутистов.
Состав:
• Фотовыставка, отображающая спектр проблем испытываемых людьми страдающими аутизмом.
• Благотворительная выставка- аукцион рисунков и продуктов прикладного творчества детей -аутистов.
• Конференция, посвященная обсуждению вопросов:
1. практического характера о работе с аутичными детьми, в рамках прикладного анализа поведения (АВА- терапии).
2. Социальной проблематики (сферы здравоохранения, образования, отношения общества к его специфической прослойке)

Приглашаются Дети и подростки - аутисты для участия в фотоссесии. Съемки начнуться 9 сентября. Организатор проекта Преснякова Юлия 89250230407.
Вертихвостики is offline  
Старый 02.09.2011, 19:21
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #13862
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Ира- Ярва как прошли первые дни в школе? Как наши второклассники (Лидок, Вертихвостки)? Как старшие в школу пошли?
Держиска is offline  
Старый 02.09.2011, 20:08
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #13863
Сарабка
Элита
 
Аватар для Сарабка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2 600


ой Юля, первый раз вижу твоих ребят вместе, как похожи!!! какие классные!!!
Сарабка is offline  
Старый 02.09.2011, 20:13
ответ для Держиска , на сообщение « Ира- Ярва как прошли первые дни в... »
  #13864
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
Ира- Ярва как прошли первые дни в школе? Как наши второклассники (Лидок, Вертихвостки)? Как старшие в школу пошли?
У нас вроде все ок, учительница та же, так надеюсь все будет хорошо. А вот Лида писала, что их учительница уволилась
Вертихвостики is offline  
Старый 02.09.2011, 21:00
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #13865
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Всех с 1 сентября!!!
Вот Ванька

А вот все мои мужчины, темновато, правда
Ваникиткина мама is offline  
Старый 02.09.2011, 21:36
ответ для Держиска , на сообщение « Ира- Ярва как прошли первые дни в... »
  #13866
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Маленькая фотосессия то что Степка полюбил за лето: кушать разные вещи, лазать на деревья, фотографировать и до этого расставлять для съемки модели, клоуничать, ловить медуз... А главное он так полюбил брата и так с ним играет!!!!!!
Юля, наконец положительные эмоции пошли
Степа молодец, фотографирует...а В. только обещает стать фотографом, а фотик не держал ни разу почти)))


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
Ира- Ярва как прошли первые дни в школе? Как наши второклассники (Лидок, Вертихвостки)? Как старшие в школу пошли?
Ох, спасибо что не забыли))))))) при слове школа...у меня припадок начинается))))
не буду писАть что я думаю про школы вообще...

А В. все нормально пока...три урока...две перемены, на первой что делали не знаю - в туалет водили, на второй в столовую...в итоге когда вышли я стала спрашивать что да как...он вспомнил что премен не было...т.к. не врубается что звонок звинел на перемену, и что завтрак это тоже она...вообщем шел в школу чтобы поиграть(((( так набросился на меня с кулаками, стоят "ревел"...хамил...все сразу...с одной стороны хорошо что в школе сдерживается...а с другой опять я все это должна ловить...
на продленку с таким поведением оставлять страшно...пришлось на работу тащить...только пришли недавно...жуть...

да еще на предпоследнюю парту посадили(( вообщем ничего я про школу не напишу хорошего! я думаю никогда
Ярва is offline  
Старый 02.09.2011, 21:41   #13867
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от Ваникиткина мама Посмотреть сообщение
Всех с 1 сентября!!!
Вот Ванька
Ваня вылитый мамочка
Ярва is offline  
Старый 02.09.2011, 23:37
ответ для Держиска , на сообщение « Ира- Ярва как прошли первые дни в... »
  #13868
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
Ира- Ярва как прошли первые дни в школе? Как наши второклассники (Лидок, Вертихвостки)? Как старшие в школу пошли?
Ну как-то так... не очень радостно. На линейку нас конечно приглашали, но особой радости на лице классной я не увидела. Наша учительница с индивидуалки действительно уволилась, это просто удар в спину, я звонила ей на прошлой неделе, она мне ничего не сказала, видимо все решилось очень быстро. Теперь ждем, кому нас "сдадут", я просила логопеда, она мне нравится, но у нее надомников уже куча.
Вообще в школе устроили какую-то фигню с кабинетами, я ничего не поняла - наших перевели на четвертый этаж, да еще в кабинет смежный с четвертым классом. Т.е. в коридор нужно выходить через них. Я не поняла, может это временный вариант, но даже облегчение испытала от того, что Антон будет заниматься в другом месте. Вообще в этом году первое сентября как-то незаметно подкралось, мне до сих пор не верится, что учебный год уже начался.
Лед_ОК is offline  
Старый 02.09.2011, 23:57
ответ для Ярва , на сообщение « Ваня вылитый мамочка :love: »
  #13869
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
ой Юля, первый раз вижу твоих ребят вместе, как похожи!!! какие классные!!!
Классные но не похожи. Степик как то во всем второй...ну ничего догонит. Главное любит Тиму и Тима его
Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
Юля, наконец положительные эмоции пошли
Степа молодец, фотографирует...а В. только обещает стать фотографом, а фотик не держал ни разу почти)))




Ох, спасибо что не забыли))))))) при слове школа...у меня припадок начинается))))
не буду писАть что я думаю про школы вообще...

А В. все нормально пока...три урока...две перемены, на первой что делали не знаю - в туалет водили, на второй в столовую...в итоге когда вышли я стала спрашивать что да как...он вспомнил что премен не было...т.к. не врубается что звонок звинел на перемену, и что завтрак это тоже она...вообщем шел в школу чтобы поиграть(((( так набросился на меня с кулаками, стоят "ревел"...хамил...все сразу...с одной стороны хорошо что в школе сдерживается...а с другой опять я все это должна ловить...
на продленку с таким поведением оставлять страшно...пришлось на работу тащить...только пришли недавно...жуть...

да еще на предпоследнюю парту посадили(( вообщем ничего я про школу не напишу хорошего! я думаю никогда
Напишешь, обязательно потом в мемуарах...я как отойду от мигрени буду всех собирать! Школа вообще...Тим мой уже дни до каникул считает.

Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
Ваня вылитый мамочка
Я тоже именно это хотела написать! Просто Оля!!!!!
мумики is offline  
Старый 03.09.2011, 12:07
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #13870
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Девочки, какие фотографии замечательные!
Солнечные и теплые...

Еще раз привлеку ваше внимание к проекту (по просьбе В. Рыскиной)
Выше уже писали про это.

http://vkontakte.ru/note1308242_11313579
TanNik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena