Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 11:22
ответ для Agata , на сообщение « Боже!!! Эммик!!!! Мне самой стало... »
  #13871
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Боже!!! Эммик!!!! Мне самой стало страшно даже читать.... Хорошо, что была аптека рядом и муж(!)...

Катя, а мне нужно две восьмерки рвать.... Тоже в щеку растут. После ГВ буду заниматься зубами.

И не говорите, день дурацкий. Я уже писала, что Маруся очень беспокойная в последнее время, лезут зубы... Природа наградила нас очень звонким голосом, у папы нашего в ушах звенит, когда ребенок плачет. Так вот, сегодня звонили из ТСЖ, интересовались, что мы делаем с ребенком..., соседи нажаловались, и если мы будем дальше издеваться над ребенком- обратиться в органы по защите прав ребенка.
Папа ходил общаться с соседями...., вроде вошли в положение.
Жесть.... Мы на 12, соседи на 9.
у меня даже комментов на это нет, неужели у людей не было маленьких детей, могли бы войти в ситуацию
margaritka-ritka is offline  
Старый 24.01.2012, 11:31   #13872
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Эмма, хорошо что все обошлось! Но вообще кошмар, конечно

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Кать, сочувствую((( зубы восьмые- дело такое, мягко говоря, коварное.... На будущее у меня есть мегахирург стоматолог, рвет просто ювелирно, таких не встречала, до него зуб удаляла, личный опыт и опыт всех родных- друзей- только к Роману зубы удалять. от хирурга ооочень много зависит.
Мадина, а можете поделиться коррдинатами хирурга? и территориально где он находится?

Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Мне надо драть все 4, пока только одну выдрала. От боли хорошо помогал Кетонал. И еще - полоскать нельзя, но обязательно надо ..и
мне тоже 4 надо, но я пока ни одной не вырвала. Они у меня все непрорезавшиеся, но упираются в 7-ки и их надо удалять пока они 7-ам не навредили. В Стоме мне озвучили 5300 за зубчто-то не готова я столько платить. Ищу куда пойти
Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
у меня даже комментов на это нет, неужели у людей не было маленьких детей, могли бы войти в ситуацию
Рита, думаю так могли поступить только те у кого нет детей. Остальные же все понимают
Мы любители истерики закатывать. Соседи интересуются чего рыдаем но пока никуда не жаловались на нас
__________________
Танюлька is offline  
Старый 24.01.2012, 11:41
ответ для Танюлька , на сообщение « Эмма, хорошо что все обошлось! Но... »
  #13873
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
Катюша, зубная боль - одна из самых сильных... Надеюсь, сегодня десна болит меньше, скорей бы всё зажило!
Спасибо, Рита Ждемс когда хотя бы болеть поменьше будет

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
мне тоже 4 надо, но я пока ни одной не вырвала. Они у меня все непрорезавшиеся, но упираются в 7-ки и их надо удалять пока они 7-ам не навредили. В Стоме мне озвучили 5300 за зубчто-то не готова я столько платить. Ищу куда пойти
Это так называемые "ретинированные" зубы, боюсь они почти везде так стоят
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 24.01.2012, 11:53   #13874
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Спа?
Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Может какую-нибудь интересную экскурсию-поездку?Это ведь новые впечатления.
Все дело в том что она живет в др.городе и она трудного лик я думаю в сторону сумки,просто знаю ее стиль
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 24.01.2012, 12:12
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13875
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Я ретинированный удаляла за 3500 год назад, вроде цены у них не поднимались. Второй , наверно, туда же пойду, хотя.. говорят, что у нас в гос. поликлинике хорошо удаляют, но как-то страшновато.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 24.01.2012, 12:16   #13876
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я ретинированный удаляла за 3500 год назад, вроде цены у них не поднимались. Второй , наверно, туда же пойду, хотя.. говорят, что у нас в гос. поликлинике хорошо удаляют, но как-то страшновато.
вот мне тоже посоветовали на Восстания в поликлинике дядечку. Вроде как 1500 за зуб. Пока не решилась. Хотя удаление там на потоке и практики много
__________________
Танюлька is offline  
Старый 24.01.2012, 13:37
ответ для Танюлька , на сообщение « Эмма, хорошо что все обошлось! Но... »
  #13877
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Э

мне тоже 4 надо, но я пока ни одной не вырвала. Они у меня все непрорезавшиеся, но упираются в 7-ки и их надо удалять пока они 7-ам не навредили. В Стоме мне озвучили 5300 за зубчто-то не готова я столько платить. Ищу куда пойти
боже ну и цены у нас
Таня а нафига тебе эта стома, я к ней отношусь весьма подозрительно,т.к. это секта в прямом смысле слова

я не помню мне кажется тогда вообще бесплатно выдрали(вот еще платить за енто удовльствие,шучу) но у меня знакомая ,вообще кругм стоматологи знакомые, она раньше работала в нашей клинике,потом они с отцом моим работали в другой клинике вместе,поэтому нас там знали всех
теперь она с клиники ушла, открыла свою..я чутка не успела ,т.к. в той клинике она мне все же некоторые услуги опускала,а в своей я думаю не будет,хотя столько сколько ей моя мама сделала при открытии фирмы ее-не описать,нам пожизненно всем бесплатный абонемент можно выписатьно когда люди не разбираются в этих тонкостях им сложно оценить степень участия в открытии их бизнеса.но ходить все равно буду к ней,и Тёмуса к ней поведу .как к незнакомому врачу пойти вообще не представляю
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 24.01.2012, 14:47   #13878
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я ретинированный удаляла за 3500 год назад, вроде цены у них не поднимались. Второй , наверно, туда же пойду, хотя.. говорят, что у нас в гос. поликлинике хорошо удаляют, но как-то страшновато.
Если не ошибаюсь, зависит от степени "ретинированности" - я вчера как раз такой удаляла в клинике Вита, тоже сказали ретинированный, получилось 3 с копейками Но меня предупредили, что цена может дойти и до 5600
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 24.01.2012, 14:55   #13879
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
боже ну и цены у нас
Таня а нафига тебе эта стома, я к ней отношусь весьма подозрительно,т.к. это секта в прямом смысле слова
ты знаешь, я туда хожу на чистку зубов по акции и во время беременности один кариес по акции за 950 рублей лечила. А так было все в норме пока снимок не сделали. В итогу надо рвать 8-ки все а то уже 7-ка одна страдать начала.
А куда идти не знаю, как-то не сталкивалась с этим. А зубы сложные и куда попало боязно, но и 5300 за один платить не готова я.
__________________
Танюлька is offline  
Старый 24.01.2012, 15:04   #13880
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
ты знаешь, я туда хожу на чистку зубов по акции и во время беременности один кариес по акции за 950 рублей лечила. А так было все в норме пока снимок не сделали. В итогу надо рвать 8-ки все а то уже 7-ка одна страдать начала.
А куда идти не знаю, как-то не сталкивалась с этим. А зубы сложные и куда попало боязно, но и 5300 за один платить не готова я.
понятно
да с зубными сложно,прекрасно понимаю..если б не знакомые я бы тоже мучалась муками куда податься,ибо зубы не волосы-новые не вырастут
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena