Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 02:18   #1381
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от Caprice-ka Посмотреть сообщение
Рада, что наконец-то появились отзывы про Армаду. Сама начала учиться там в середине июне, в филиале на пр.Науке. Отзывы читала в основном хорошие (в контакте), плюс две мои одноклассницы, оказалось впоследствии, закончили именно её этой весной, тоже довольны.
Меня пока всё устраивает и даже нравится. Лектор хороший. Всё добросовестно рассказывает, понятно, интересно, с примерами, доброжелательно, никакого негатива нет. У нас, кстати, тоже было первое занятие где-то час только, вводное, на нем директор по учебной части рассказывала весь регламент, сообщила все контактные телефоны, порядки, дату экзамена в ГИБДД и прочее и прочее.
Практика пока не началась. Потом напишу, что по этой части.
Кого выбрали для практики?
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:09
ответ для Stefan'ka , на сообщение « Нево-класс что ль? Я училась:)) »
  #1382
рыженькая
Мега-элита
 
Аватар для рыженькая
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от Stefan'ka Посмотреть сообщение
Нево-класс что ль?
Я училась
стоит идти туда?
__________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
рыженькая is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:36
ответ для рыженькая , на сообщение « стоит идти туда? »
  #1383
Stefan'ka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
стоит идти туда?
Да, на мой взгляд, стоит.
Хорошая автошкола, я не пожалела, все экзамены сдала с первого раза.
Экзамен ГАИ проходит на территории автошколы, в родном классе, на родной площадке и по знакомым городским маршрутам. права потом выдают там же.
Помещения комфортные, площадка и автодром хороши.
Инструктора и преподаватели там все хорошие, у самой нареканий к процессу обучения не было и от других не слышала.
Stefan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 13:11
ответ для КОШЬКАМА , на сообщение « Кого выбрали для практики?:008: »
  #1384
Caprice-ka
Частый гость
 
Аватар для Caprice-ka
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от КОШЬКАМА Посмотреть сообщение
Кого выбрали для практики?
Виталий Петрович на Опель Вектра Вы там тоже учились?
Вчера было первое занятие с инструктором. Около часа изучали машину, нажимали педальки, второй час катались)) Ужас, на дорогу иногда не смотрю, всё глаза к приборной доске приклеиваются))) Про зеркала вообще молчу))
Caprice-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 13:54   #1385
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от Caprice-ka Посмотреть сообщение
Виталий Петрович на Опель Вектра Вы там тоже учились?
Вчера было первое занятие с инструктором. Около часа изучали машину, нажимали педальки, второй час катались)) Ужас, на дорогу иногда не смотрю, всё глаза к приборной доске приклеиваются))) Про зеркала вообще молчу))
Привыкнете. А на дорогу лучше смотреть...
У нас не было Вашего инструктора, видимо недавно пришёл.
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:27   #1386
Ольчик 75
Гость
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 6


Я тоже не давно получила водительское удостоверение , училась в автошколе ПУЛКОВО , рядом с метро пр. Большевиков , Коллонтай 15 кажется , там еще рядом церковь .Пошла туда по совету старшей сестры , она там брала доп занятия , права уже были , так сказать восстановить навык вождения. Очень понравилось обучение , теорию вела женщина Ирина Николаевна , объясняла все очень доступно , с инструктором тоже повезло ,училась у Алексея Владимировича,по началу боялась , что будет на меня кричать если что не так , но оказалось он спокойный , не кричит , даже в сложных ситуациях сразу успокаивает, объясняет тоже очень доступно.Катались практически по всему району . Площадок у них оказалось две , чему была приятно удивлена , одна здесь и одна в Купчино где сдавали экзамены , там же в Купчино сдавали город и получали права .В общем кто живет тут у нас в Веселом поселке - рекомендую , не пожалеете .
Ольчик 75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:08   #1387
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


выбираю между школой на кузнецовской и школой мчс на благодатной. посоветуйте инструктора, стоит ли только с инструктором-женщиной кататься или можно не бояться мусчин)) несколько пугает, что о школе мчс везде одинаковые отзывы и на их сайте и даже здесь.подозрительно
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:35   #1388
Olchi
Активный участник
 
Аватар для Olchi
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. комендантский пр., м. садовая, сенная (работа) , ст.деревня
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Ольчик 75 Посмотреть сообщение
Я тоже не давно получила водительское удостоверение , училась в автошколе ПУЛКОВО , рядом с метро пр. Большевиков , Коллонтай 15 кажется , там еще рядом церковь .Пошла туда по совету старшей сестры , она там брала доп занятия , права уже были , так сказать восстановить навык вождения. Очень понравилось обучение , теорию вела женщина Ирина Николаевна , объясняла все очень доступно , с инструктором тоже повезло ,училась у Алексея Владимировича,по началу боялась , что будет на меня кричать если что не так , но оказалось он спокойный , не кричит , даже в сложных ситуациях сразу успокаивает, объясняет тоже очень доступно.Катались практически по всему району . Площадок у них оказалось две , чему была приятно удивлена , одна здесь и одна в Купчино где сдавали экзамены , там же в Купчино сдавали город и получали права .В общем кто живет тут у нас в Веселом поселке - рекомендую , не пожалеете .

Мои поздравления
расскажите пожалуйста, как там экзамены школьные и ГАИ проходят ?
какие задания на площадке и город?
Olchi is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:22   #1389
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от Caprice-ka Посмотреть сообщение
Виталий Петрович на Опель Вектра Вы там тоже учились?
Вчера было первое занятие с инструктором. Около часа изучали машину, нажимали педальки, второй час катались)) Ужас, на дорогу иногда не смотрю, всё глаза к приборной доске приклеиваются))) Про зеркала вообще молчу))
Мой инструктор! Немного суров, но ездить научил, очень ему благодарна!!!!! Отличный специалист своего дела!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 02:15
ответ для Olchi , на сообщение « Мои поздравления :flower: ... »
  #1390
Ольчик 75
Гость
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Olchi Посмотреть сообщение
Мои поздравления
расскажите пожалуйста, как там экзамены школьные и ГАИ проходят ?
какие задания на площадке и город?
Школьный экзамен начался с утра , в 9.00 , по очереди сдавали на компьютерах , потом поехали на площадку , там тоже по очереди сдавали три элемента - эстакаду , разворот в три приема и параллельную парковку задним ходом , сдала без проблем ( спасибо инструктору ) , потом сдавали вождение по городу , в принципе сильно не мучали , лично я повернула на право потом налево и развернулась , все . В ГАИ все тоже самое , за исключением того что сдавали мы в купчино , в главном филиале школы , инспектор туда приезжал , и класс у них там компьютерный , там мы уже все сразу за компьютерами сидели , потом так же поехали на площадку и сдавали те же элементы что и на школьном экзамене , потом сдавали город там же в купчино , вот тут я понервничала , когда села в машину , а в место привычного инструктора сидел суровый гаишник , но хорошо что на заднем сидении сидел мой инструктор , увидела его спокойное как всегда лицо, собралась и поехала , как ехала не помню , но сдала , хоть и не включила один раз поворотник . Ну и потом обратно в школу пошла получать права
Ольчик 75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena