Бесплатные секции никому не нужны? - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:09
ответ для Aishe4ka , на сообщение « всем привет!подскажите пожалуйста(я... »
  #1381
Mama_Deniski
Элита
 
Аватар для Mama_Deniski
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщений: 2 319


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
всем привет!подскажите пожалуйста(я конечно не в тему совсем ,но все же) может кто знает -а нет случайно бесплатных кружков для уже взрослых )))

Вряд ли конечно такое бывает. Если рассматривать систему подростковых клубов, то там могут быть подобного рода кружки за не очень большую плату.
__________________
Мама Аня и сынуля Дениска
Mama_Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:39
ответ для MamaRoma , на сообщение « Здравствуйте! подскажите.может кто... »
  #1382
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
всем привет!подскажите пожалуйста(я конечно не в тему совсем ,но все же) может кто знает -а нет случайно бесплатных кружков для уже взрослых )))
есть языковые курсы при разных церквях. Точные адреса не подскажу. правда, но народ ходит, а мне всё никак не собраться
Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
есть. надо смотреть по сфере интересов, кружки разные бывают.

есть, например, всякое рукоделие, вязание с вышиванием с уклоном в благотворительность (вяжем носочки для детдомовцев, заодно осваиваем технику) или без него.

могу порекомендовать оркестр народных инструментов с обучением взрослых "с нуля".

в парке победы группы оздоровительной гимнастики, преимущественно для пенсионеров, но приглашают присоединяться всех желающих (говорят, кому помоложе - некогда, а то мы бы рады были). клуб моржей там же за символические членские взносы.
а где про вязание узнать бы, у? и как это в поиске гугла вообще искать?
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:50   #1383
mangust
Старожил
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1 072


да, например, в библиотеке Маяковского регулярно разные мероприятия для изучающих английский язык (фильмы, встречи, дискуссии, презентации). говорят, совршенно бесплатно.

еще в библитеке на измайловском пр. по пятницам в вечернее время бесплатные игры на английском. для детей или для взрослых больше - не знаю.

вообще, если походить по районным библиотекам, можно всякого интересного найти - и концертов, и выставок, и мастер-классов - и тоже совершенно бесплатно (и даже книжки взять почитать)

про вязание не помню точно, где мелькала информация. поищите вконтакте группу клуба "домострой" на 4-й красноармейской и задайте им вопрос. у них либо такое есть, либо они вас сориентируют, т.к. в этой сфере знают, кто в городе этим занимается.

еще, ксати, вспомнилось постоянно висящее большое объявление в ЦПКО о бесплатной взросло-подростковой секции армейского рукопашного боя (приглашаются юноши и девушки). правда, не для всех подряд (написано, что прием после испытательного срока) и с ограничением по возрасту."
mangust is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:17   #1384
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
да, например, в библиотеке Маяковского регулярно разные мероприятия для изучающих английский язык (фильмы, встречи, дискуссии, презентации). говорят, совршенно бесплатно.
в маяковской бываю регулярно. в прошлом году курсы немецкого были, на которые из-за дурацкой работы не могла ходить. В этом году пока ничего бесплатного кроме показов фильмов не писалось
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:08
ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
  #1385
mangust
Старожил
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1 072


значит у меня устаревшая информация.
а немецкий был тоже бесплатный? если да, то есть ли вероятность возобновления и какое там было расписание (хотя бы примерно)? и для какого он был уровня?
mangust is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:19   #1386
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
значит у меня устаревшая информация.
а немецкий был тоже бесплатный? если да, то есть ли вероятность возобновления и какое там было расписание (хотя бы примерно)? и для какого он был уровня?
это было прошлой весной. каждый вторник в 19 часов уровень даже узнавать не стала, так как время не подходило. Бесплатно, да. Вроде один месяц всего шёл.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:09
ответ для fragly , на сообщение « На Петроградке, Угол Большого и... »
  #1387
OlgaMoj
Активный участник
 
Аватар для OlgaMoj
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от fragly Посмотреть сообщение
На Петроградке, Угол Большого и Гатчинской, есть замечательная бесплатная театральная студия, по-моему от 4-х лет и до бесконечности (есть даже взрослые группы). Это Театр драматических импровизаций.
У меня туда ходила старшая (13-14лет), сейчас очень переживает, что не успевает туда из-за загруженности. Ходит дочка подруги. Все ООООчень довольны.
Здесь есть топик руководителя кружка для малышей: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1177027
__________________


OlgaMoj is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:20
ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
  #1388
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Девочки,а подскажите пожайлуста какие есть бесплатные(или не очень дорогие кружки,секции и т.д. в Кировском районе?На первой странице вроде нет ссылки.Спасибо!!!Особенно интересно район метро Ленинский проспект.
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:53   #1389
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Девочки,а подскажите пожайлуста какие есть бесплатные(или не очень дорогие кружки,секции и т.д. в Кировском районе?На первой странице вроде нет ссылки.Спасибо!!!Особенно интересно район метро Ленинский проспект.
Поищите подростковые клубы. Вот один из них
http://vk.com/club7611907
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:10   #1390
BLAGO
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 10


Подскажите пожалуйста уже задавала этот вопрос, ребенок очень хочет ходить на баскетбол, сын 2004 года рождения, живем в калининском районе метро Акдемическая, у нас есть спортивные секции по баскетболу, когда набор? Может кто ссылочку скинет, спасибо заранее
BLAGO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena