ЖК 16 на Васильевском - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 23:56   #1381
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от райский_ цветок Посмотреть сообщение
не Ляпин случайно, в очках такой???

спасибо за ответ
точно! он! не за что
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 03:18
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1382
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


А не подскажете, кто знает, на 9 участке сейчас какой врач вообще работает, в смысле фамилия какая))? вроде у меня 9.. если вообще правильно помню) я все время к своей любимой Кукаве ходила, но как она уехала 2 года назад, так я в ЖК и не заглядываю теперь.. а надо бы.. вот идумаю, искать кого-тогде-то платно по знакомым или все-таки рискнуть в ЖК зайти..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:27
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1383
Контрольный выстрел
Участник
 
Аватар для Контрольный выстрел
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 183


Подскажите, пожалуйста, Досканова работает ещё в консультации? Чего-то в самозаписи её нет.
Контрольный выстрел is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:15   #1384
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Контрольный выстрел Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, Досканова работает ещё в консультации? Чего-то в самозаписи её нет.
в июне ещё работала!!! Возможно она в отпуске ..
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:02
ответ для EGV , на сообщение « в июне ещё работала!!! Возможно она в... »
  #1385
Контрольный выстрел
Участник
 
Аватар для Контрольный выстрел
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
в июне ещё работала!!! Возможно она в отпуске ..
Спасибо! Может и правда в отпуске. Там чего-то вообще врачей мало.
Контрольный выстрел is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 10:44
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1386
String
Старожил
 
Аватар для String
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 432


Девочки, а Компливит совсем плохие витамины?
Была вчера в аптечном пункте - женщина сказала, что пока они весь компливит не выдадут по рецептам, то никаких хороших витаминов не пришлют.
Надо срочно разбирать эти
String is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:34
ответ для String , на сообщение « Девочки, а Компливит совсем плохие... »
  #1387
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от String Посмотреть сообщение
Девочки, а Компливит совсем плохие витамины?
Была вчера в аптечном пункте - женщина сказала, что пока они весь компливит не выдадут по рецептам, то никаких хороших витаминов не пришлют.
Надо срочно разбирать эти
У меня с компливита жуткая аллергия была и прыщи повсеместно.. потом последствия компливита долго выгоняла из организма.
__________________
Ulcus is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 13:23
ответ для Ulcus , на сообщение « У меня с компливита жуткая аллергия... »
  #1388
String
Старожил
 
Аватар для String
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
У меня с компливита жуткая аллергия была и прыщи повсеместно.. потом последствия компливита долго выгоняла из организма.
Ой, кошмар какой
пойду в аптеку значит.
__________________
String is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:43
ответ для String , на сообщение « Ой, кошмар какой :( пойду в аптеку... »
  #1389
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от String Посмотреть сообщение
Ой, кошмар какой
пойду в аптеку значит.
Мне, как витаминный комплекс , нравится Мульти-табс Классик.
А при беременности пью только по 1 т. Элевит+ Йодомарин200, т.к. там йода нет.
Аллергии нет. Самочувствие -отличное!
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 20:21
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1390
Софийкина_мама
Частый гость
 
Аватар для Софийкина_мама
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 40


Мое знакомство с этой ЖК началось в далеком 2000-м году. Пришла я на первый в своей жизни прием к гинекологу (можно себе представить мое волнение), тогда на моем участке всех без исключения принимала гос-жа Рогалева. Сижу в очереди, передо мной остается одна беременная, Рогалева выходит и заявляет, что у нее сегодня короткий день и примет она только эту девушку, а меня уже не примет. Я сначала так спокойно, что мол, ну я же вообще последняя и после меня никого нет и сижу я здесь уже час, и она за это время выходила несколько раз и почему тогда раньше не сказала, что принимать не будет. Она непреклонна. Тут подходит еще одна беременная и тоже к ней, ей Рогалева тоже обещает прием. Я в недоумении, за что и почему. Но все равно сижу. Она закончила принимать, я к ней, полный футбол, причем конкретно так хамит. Я у нее спрашиваю, откуда она знает с какой проблемой я к ней пришла, она и слушать ничего не хочет и буквально выставила меня. Со второй попытки я все таки попала к ней на прием.
Через пару лет, опять оказалась я в этой злосчастной консультации, но тогда мне повезло больше - Рогалева была в отпуске, и меня приняли с первого раза.
Потом я туда много лет не ходила, но случилась долгожданная беременность и я пошла вставать на учет предварительно сдав все анализы в Отто (параллельно наблюдалась там у врача). Прихожу на сроке 13 недель и говорю в регистратуре, что мне бы на учет встать по беременности, но меня зачем-то отправляют к врачу на моем участке, которая не ведет беременных, а не все к той же гос-же Рогалевой, которая теперь поднялась аж до зав.отделением. Ну, что ж делать нечего - иду. Объясняю, что я беременна, этому врачу и говорю, что мне вообще-то к Рогалевой не пойму зачем мне к вам номерок дали. Она смотрит мои анализы и идет к Рогалевой с ними. По возвращении приносит мне следующее: мол она вас на учет ставить не будет, потому что вы в Отто наблюдаетесь и предлагает приходить вам в 30-ть недель за больничным и сертификатом. Я чуть со стула не упала. Забрала свои бумажки и пошла посмотреть на эту охреневшую мадам лично. Народу к ней не было и я зашла в кабинет. Опять хамство, ор на весь этаж и пинками меня за дверь. Я спускаюсь в регистратуру, чтобы понять, что вообще здесь происходит и есть ли какая-нить управа на весь этот беспредел.
Добрая женщина из очереди в регистратуру подсказала, что делать. Я позвонила на горячую линию ОМС, оставила жалобу, через несколько дней пошла к заведующей ЖК. Она уже была в курсе, очень извинялась, обещала принять меры и предложила мне другого врача. Небольшое отступление: по прописке мой врач - Рогалева, а по проживанию - Погребняк.
Вот и попала я к мадам Погребняк. Тихий ужас, но хотя бы тихий. Собственно от консультации мне нужна была только обменка, поэтому на врача я не обращала внимания. Правда она исправно выдавала мне витамины и смесь, справку от том, что встала на учет до 12-ти недель, хотя встала я значительно позже со всеми этими скандалами. И очень внимательно слушала лекции врача из Отто в моем исполнении. Никогда ничего не назначала, потому что знала, что до нее все назначено и со всем соглашалась. Может хоть чему-то научилась. Порой, не находя сердцебиение, говорила, что: ну, вас же в Отто слушали и все было нормально, тогда я и не буду искать.
Потом она ушла в отпуск и мой участок отдали Барбар - еще один кошмар. Адская жара прошлого лета в адских очередях к Барбар. На первом приеме она минут тридцать только охала над всеми моими проблемами и пыталась положить меня в больничку, плевать, что я только оттуда. Потом пыталась навязать мне БАДы и антибиотики. Причем, как выяснилось потом на приеме у моего врача в Отто, что данными антибиотиками лечат ИППП, коих у меня не ма и никогда не было, а вовсе не то, что она мне говорила и от чего их назначала.
Я молилась о том, чтобы скорей родить и перестать посещать это заведение.
А еще на сроке в 30 недель не оказалось у меня какого-то мазка, причем кровь такая была и была отрицательная и Погребняк меня все таки отправила к ним на сдачу. Я приехала к 7.30 утра, была первая, купила одноразовый стерильный набор и пошла сдаваться. Ес-но произошло то, чего я больше всего боялась, после взятия мазка пошла кровь, на что мне лаборантка безапелляционно так заявила, что я такая пришла и сама виновата и вообще у меня полип там. Без комментариев.
А когда ходила подписывать декрет к Рогалевой опять же, она уже была сама любезность.
Вот такие спецы.
Сорри, за много букв
Софийкина_мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena