Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 13:04
ответ для barrister , на сообщение « Лиотта, а Ваш муж общается с мамой... »
  #1381
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Лиотта, а Ваш муж общается с мамой сейчас?

Девочки, мы же с вами тоже будущие свекрови и тещи, неужели нас тоже клинанет однажды так, что готовы будем испортить отношения с нашими детьми и их половинами?
Или я только сейчас думаю, ну какая мне разница будет муж моей дочки толстым, худым, кривым и проч., главное, чтоб он ей нравился? что же потом то в головах происходит? Наши свекрови и тещи тоже были молодыми девчонками... Или "самодурство" не появляется, а есть с молодости и приобретает клинические формы с возрастом?
я все же склоняюсь к такой версии
а ваще - я буду тещей а может как-нибудь появится перспектива стать свекровью..
Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:18
ответ для barrister , на сообщение « Лиотта, а Ваш муж общается с мамой... »
  #1382
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Или "самодурство" не появляется, а есть с молодости и приобретает клинические формы с возрастом?
Я думаю все зависит от нашего отношения к собственному сыну. Как выстраиваются отношения с детсва.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:30
ответ для Liotta , на сообщение « Так имя с фамилией были же))) и она не... »
  #1383
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
Так имя с фамилией были же))) и она не отпиралась, когда сын спросил
мамачка!ужас какой!точно, больная на голову женщина.хорошо, что у моей нет странички в онтакте, а то и нам бы было весело.
а как муж отреагировал на все это?
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:35
ответ для barrister , на сообщение « Лиотта, а Ваш муж общается с мамой... »
  #1384
Liotta
Активный участник
 
Аватар для Liotta
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: угол Бутлерова и Непокоренных
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Liotta, а что мамо ответила сыну, когда он про контакт ее спросил? Как-то отмазывалась или что?
Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Лиотта, а Ваш муж общается с мамой сейчас?
Он ей сказал, чтоб не смела гадости писать, она ответила в духе "правда глаза колет", но больше не писала.

Где-то порядка 6-7 мес почти нет, т.к. она звонила и начинала сразу нести ахинею. Типа: Ну что, военкомат я к тебе направлю, гтовься, ну типа такого, не только про армию, но про все, и в форме то ли угроз, то ли гадостей, тогда он сразу говорил, Захочешь пообщеться нормально - звони, и клал трубу. Такие разговоры секунд по 10 были. Но вот сейчас уже пару мес видимо она поняла, что всё, с ней реально её старший сын не общается, и стала более адекватно себя вести. Теперь где-то раз в месяц общаются минут по 10. Она даже предложила свою помощь в оплате курсов по получ. вод прав. Мы были в шоке.

Ради поржать чутку про свекра. Они давным давно в разводе с маман. Заехали мы как-то в гости прошлым летом по делам. Предложил чаю. Мы согласились. А теперь представьте - кухонный стол, весь заставлен вазочками, а в них разный чай гринфилд, в фольге такой, знаете? Так вот мы были с приятелем и он потирая руки сказал, ух ща выберу!!! Начал перебирать пакетики, а они все пустые!!! Прикиньте сотни пустых пакетиков стоят аккуратно в вазочках! Тогда я не решилась спросить, а при след встрече, в новый год спросила. Он сказал - Понимаете, я покупаю чай, плачу за него большие деньги, а от него СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ! Интересно, а если фольги нет он испитый пакетик оставляет? Мужик он более менее нормальный, но тоже с тараканами)
__________________



---
Сегодня День Психического Здоровья. В общем, не мой день...

Я - Маша.
Liotta is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:19
ответ для Liotta , на сообщение « Он ей сказал, чтоб не смела гадости... »
  #1385
нана
Активный участник
 
Аватар для нана
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
Он ей сказал, чтоб не смела гадости писать, она ответила в духе "правда глаза колет", но больше не писала.

Где-то порядка 6-7 мес почти нет, т.к. она звонила и начинала сразу нести ахинею. Типа: Ну что, военкомат я к тебе направлю, гтовься, ну типа такого, не только про армию, но про все, и в форме то ли угроз, то ли гадостей, тогда он сразу говорил, Захочешь пообщеться нормально - звони, и клал трубу. Такие разговоры секунд по 10 были. Но вот сейчас уже пару мес видимо она поняла, что всё, с ней реально её старший сын не общается, и стала более адекватно себя вести. Теперь где-то раз в месяц общаются минут по 10. Она даже предложила свою помощь в оплате курсов по получ. вод прав. Мы были в шоке.

Ради поржать чутку про свекра. Они давным давно в разводе с маман. Заехали мы как-то в гости прошлым летом по делам. Предложил чаю. Мы согласились. А теперь представьте - кухонный стол, весь заставлен вазочками, а в них разный чай гринфилд, в фольге такой, знаете? Так вот мы были с приятелем и он потирая руки сказал, ух ща выберу!!! Начал перебирать пакетики, а они все пустые!!! Прикиньте сотни пустых пакетиков стоят аккуратно в вазочках! Тогда я не решилась спросить, а при след встрече, в новый год спросила. Он сказал - Понимаете, я покупаю чай, плачу за него большие деньги, а от него СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ! Интересно, а если фольги нет он испитый пакетик оставляет? Мужик он более менее нормальный, но тоже с тараканами)

видимо это заразно,а это просто начальные симптомы!!
__________________
нана is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:24
ответ для Liotta , на сообщение « Он ей сказал, чтоб не смела гадости... »
  #1386
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
он сразу говорил, Захочешь пообщеться нормально - звони, и клал трубу.
молодец Ваш муж, заступился за Вас (а то как почитаешь про маменьких сынков )
barrister is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:43
ответ для barrister , на сообщение « молодец Ваш муж, заступился за Вас (а... »
  #1387
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
молодец Ваш муж, заступился за Вас (а то как почитаешь про маменьких сынков )
да! вашему мужу просто респект
Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:26
ответ для barrister , на сообщение « Лиотта, а Ваш муж общается с мамой... »
  #1388
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Лиотта, а Ваш муж общается с мамой сейчас?

Девочки, мы же с вами тоже будущие свекрови и тещи, неужели нас тоже клинанет однажды так, что готовы будем испортить отношения с нашими детьми и их половинами?
Или я только сейчас думаю, ну какая мне разница будет муж моей дочки толстым, худым, кривым и проч., главное, чтоб он ей нравился? что же потом то в головах происходит? Наши свекрови и тещи тоже были молодыми девчонками... Или "самодурство" не появляется, а есть с молодости и приобретает клинические формы с возрастом?
я думаю, частично в этом "клинанет" виноват климакс. Причем очень часто женщины даже не осознают, что их "несет", что рядом с ними невозможно находится
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:30   #1389
viola-la
Участник
 
Аватар для viola-la
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
я думаю, частично в этом "клинанет" виноват климакс. Причем очень часто женщины даже не осознают, что их "несет", что рядом с ними невозможно находится
да женщины ,вообще, тонко организованные существа
Даёшь климакторичке свекрови отпор в ПМС!!!
А что? у всех уважительные причины
viola-la is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:11   #1390
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
я думаю, частично в этом "клинанет" виноват климакс. Причем очень часто женщины даже не осознают, что их "несет", что рядом с ними невозможно находится
Наверное, надо подгадать так, чтоб у нас невестка/зять появились после климакса
Свет-Света is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena