Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки! - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:51   #1381
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
вы хоть погуглите про эту опухоль... Почему-то никто не упоминает, что родители несчастной девочки сами инвалиды по зрению. Ретинобластома - это, в первую очередь, наследственность. Тут не прививки надо винить, а отсутсвие на Украине медико-генетического консультирования.
и что? тут уже писали про "спящие" клетки. Прививка послужила ЗАПУСКОМ этого заболевания. Можно носить в себе клетки многих страшных заболеваний и они будут спать всю жизнь. А после прививки в организме творится неизвестно что! вот Вам и запуск.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:01   #1382
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


И вообще, бывает что прививка УХУДШАЕТ ТЕЧЕНИЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ заболевания. Поэтому мне вдвойне непонятно, как можно вакцинировать онкологически больных деток. Идеальных анализов не бывает у них. Как и состояние здоровья так же порой совсем плохое.. Липтона не понимаю в этом вопросе, а так же и тех, кто поддерживает данную "идеологию"
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:43   #1383
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
И вообще, бывает что прививка УХУДШАЕТ ТЕЧЕНИЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ заболевания. Поэтому мне вдвойне непонятно, как можно вакцинировать онкологически больных деток. Идеальных анализов не бывает у них. Как и состояние здоровья так же порой совсем плохое.. Липтона не понимаю в этом вопросе, а так же и тех, кто поддерживает данную "идеологию"
ещё раз спрашиваю: как по Вашему следует защищать онкобольных и ВИЧ-инфицированных деток от детских инфекций в сегодняшних условиях развития медицины, с учётом того, что для таких деток банальное ОРВИ может имет самые печальные последствия?
Спрашиваю вполне себе серьёзно....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:47
ответ для Лёвушкин , на сообщение « ещё раз спрашиваю: как по Вашему... »
  #1384
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


А как они защищены от скарлатины, ротавируса, герпеса, мононуклеоза, ну и получебника по педиатрии? Об ОРВИ Вы сказали.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:48   #1385
alexandra zhikorents
Гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 12
цитирую первое сообщение в теме!



Цитата:
Сообщение от Pavlusha Посмотреть сообщение
Девочки, может уже где-то был подобный топик, но я не нашла.
Моему сыну почти 2, привит он был только один раз, БЦЖ в роддоме, и то по моему незнанию. Я для себя решила, что больше прививок не будет. Но вот наш папа считает наоборот, у него советский подход "раз всем делают, значит надо" Вот для него я этот топ и создаю
Сейчас все много говорят по поводу того, что без прививок хорошо. А вот встречался ли кто-то с реальными случаями, когда, например, не сделали прививку от полиомиелита, и ребенок заболел? Или гепатитом и туберкулезом заболел, так как не привит?
Спасибо всем!
Я на форуме недавно.
тема заинтересовала.... но ответов на заданный вопрос очень мало! все опять скатилось к обсуждению за и против вакцинации.
основной вопрос был к тем кто НЕ Привил ребенка от тюберкулеза, коклюша,дифтирии, свинки и т.п и болели ли ЭТИ Дети-- НЕПРИВИТЫЕ! от болезней кот. покрывает вакцинация...
тема очень интересная!!!!!!!!!!! может еще раз создать...?
alexandra zhikorents is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:50
ответ для The Phantom , на сообщение « А как они защищены от скарлатины,... »
  #1386
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
А как они защищены от скарлатины, ротавируса, герпеса, мононуклеоза, ну и получебника по педиатрии? Об ОРВИ Вы сказали.
вот я и спрашиваю: КАК?

насколько я знаю, от некоторых тех болезней, что Вы перечислены, существуют вакцина. Прививают ли и ими онкобольных и ВИЧ-инфицированных?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:55
ответ для The Phantom , на сообщение « А как они защищены от скарлатины,... »
  #1387
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
А как они защищены от скарлатины, ротавируса, герпеса, мононуклеоза, ну и получебника по педиатрии? Об ОРВИ Вы сказали.
К сожалению никак такие детки не защищены от таких заболеваний. Но это не значит что их не надо защищать от столбняка, полиомиелита, кори, и т.д. Если есть такая возможность не допустить такие заболевания, то почему бы и нет. Самые главные прививки для таких деток - это гемофильная инфекция и пневмококковая - т.к. эти бяки встречаются почти везде и именно этим бякам такие детки подвержены больше всего и именно от этих бяк такие детки умирают.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:57   #1388
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от alexandra zhikorents Посмотреть сообщение
Я на форуме недавно.
тема заинтересовала.... но ответов на заданный вопрос очень мало! все опять скатилось к обсуждению за и против вакцинации.
основной вопрос был к тем кто НЕ Привил ребенка от тюберкулеза, коклюша,дифтирии, свинки и т.п и болели ли ЭТИ Дети-- НЕПРИВИТЫЕ! от болезней кот. покрывает вакцинация...
тема очень интересная!!!!!!!!!!! может еще раз создать...?
Да не болеют непривитые как правило этими болезнями, не болеют.
Здесь на форуме встретила только один случай заболевания туберкулёзом у непривитой девочки и несколько случаев заболевания у привитых.
Далее идём к теме целесообразности..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:02
ответ для The Phantom , на сообщение « А как они защищены от скарлатины,... »
  #1389
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
А как они защищены от скарлатины, ротавируса, герпеса, мононуклеоза, ну и получебника по педиатрии? Об ОРВИ Вы сказали.

К сожалению никак такие детки не защищены от таких заболеваний. Но это не значит что их не надо защищать от столбняка, полиомиелита, кори, и т.д. Если есть такая возможность не допустить такие заболевания, то почему бы и нет. Самые главные прививки для таких деток - это гемофильная инфекция и пневмококковая - т.к. эти бяки встречаются почти везде и именно этим бякам такие детки подвержены больше всего и именно от этих бяк такие детки умирают.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:03   #1390
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Да не болеют непривитые как правило этими болезнями, не болеют.
Здесь на форуме встретила только один случай заболевания туберкулёзом у непривитой девочки и несколько случаев заболевания у привитых.
Далее идём к теме целесообразности..
да Вы что? Серьёзно это?

Вы темки хотя бы про коклюш поднимите, про корь опять же

у меня сын не был привит АКДС и переболел коклюшем....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena