Свадьба в июне 2011 года - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 11:26   #1381
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Я вот помню здесь активно обсуждалась покупка туфель, а я вот свои искала больше месяца и только сегодня нашла, вот и делюсь. Купила в торговом комплексе в Купчино на втором этаже, секция 445. Там и белые и айвори были. Я купила айвори. У меня размер 36 и его реально мало где есть в наличии.
А расскажи поподробнее, пожалуйста, про этот магазин...он в балканском находится? и как там по цене? и большой ли там выбор?
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 20.03.2011, 11:31
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1382
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


а я до сих пор маюсь с туфлями..перемерила кучу всего..у меня тоже 36..одни оочень понравились, но тесновато было в подъеме..вчера одни понравились, но жесткая пятка у них, натирать начали прямо сразу - естественно не выхожу..а еще мысль появилась - под столом на банкете переобуваться в тапочки, балетки или что нибудь такое..вам в голову не приходила такая идея?))))
Blond-dinka is offline  
Старый 20.03.2011, 11:39
ответ для Blond-dinka , на сообщение « а я до сих пор маюсь с... »
  #1383
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
а я до сих пор маюсь с туфлями..перемерила кучу всего..у меня тоже 36..одни оочень понравились, но тесновато было в подъеме..вчера одни понравились, но жесткая пятка у них, натирать начали прямо сразу - естественно не выхожу..а еще мысль появилась - под столом на банкете переобуваться в тапочки, балетки или что нибудь такое..вам в голову не приходила такая идея?))))
приходила такая идея в голову...
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 20.03.2011, 14:53
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1384
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Вообщем, в Купчино, то ли в ТК Астра, то ли ТК Балканский ( они там в одном здании) я не помню, но точно второй этаж, отдел 445. Там и белые и айвори были. В этом отделе и одежду продают и обувь свадебную. Я его сразу даже не приметила. Стоят туфли все 2000 т.р. Это туфли фирмы Louisa Peeress.
Феникс птица is offline  
Старый 20.03.2011, 14:54
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1385
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Еще была в салоне Аннабель. У них тоже был выбор 36 размеров, но мне ничего не подошло.
Феникс птица is offline  
Старый 20.03.2011, 22:08   #1386
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Вообщем, в Купчино, то ли в ТК Астра, то ли ТК Балканский ( они там в одном здании) я не помню, но точно второй этаж, отдел 445. Там и белые и айвори были. В этом отделе и одежду продают и обувь свадебную. Я его сразу даже не приметила. Стоят туфли все 2000 т.р. Это туфли фирмы Louisa Peeress.
В Балканском.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 20.03.2011, 22:16   #1387
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Я вот помню здесь активно обсуждалась покупка туфель, а я вот свои искала больше месяца и только сегодня нашла, вот и делюсь. Купила в торговом комплексе в Купчино на втором этаже, секция 445. Там и белые и айвори были. Я купила айвори. У меня размер 36 и его реально мало где есть в наличии.
А я поделюсь тожееее)))) http://www.bikmarket.ru/about/ Были сегодня по делам на Цветочной улице,там есть магазин БИК,оптово-розничная торговля колготки-бельё.Цены нереально маленькие,чулочки белые,комплект белого белья, комплект чёрного обошлись мне в полторы тысячи рублей.Несказанно повезло))У них ещё есть магазин.Выбор большой,бельё,купальники,эротические костюмы даже))))Пижамки и халатики.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 21.03.2011, 12:41   #1388
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь уже выбрал стилиста-визиажиста? Поделитесь.
Вот ссылочка, на моего стилиста-визажиста. Она делала прическу моей сестре на свадьбу, и 2 подружкам. я от нее в восторге. Может и вам понравиться.
http://vkontakte.ru/club5730572
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 21.03.2011, 12:53
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1389
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


А я увидела туфли из свадебной коллекции Bora Bora, они 1 из 20 моделей мне понравились, я в них просто влюбилась, а размера моего в этом магазине не было. Я взяла у них список магазинов, т.к. тел. у них нет, и не узнать в каком магазине есть мой размер. Мы с БМ объездили Ладожскую, потом Купчино, потом Звездную, потом Академку и в итоги приехали на Просвет и там оказался мой размер. На радостях начинаю мерить и понимаю, что они мне малы. Оказались, что они маломерки и на мою огромную ногу (40 р.) не налезают. Но я всеравно их купила патыюсь разность, но ничего пока не получается.
Хочу сдать их в ремонт, на растяжку, но боюсь мне откажут т.к. они лаковые.
В магазине сказали, если не растяните, то можно здать их в течение 2 нед., а они мне так нравятся, я их даже потом могу носить после свадьбы.
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 21.03.2011, 13:23   #1390
vasena11
Частый гость
 
Аватар для vasena11
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 45
Как отказать?



Девченки,всем привет, помогите советом Ситуация следущая. Есть школьная подруга, с которой раньше, до её замужества неплохо общались.Потом она вышла замуж и позвала меня и моего БМ на свадьбу (он идти не хотел, т.к. никого не знал, но под моим напором сдался). Теперь они в курсе нашей свадьбы( язык мой длинный) и ждут приглашения. Они пришли вдоем ко мне на работу и м/д делом намекнули, а я дурища подтвердила, что типа ждите приглашения А БМ был изначально против того, чтобы их звать. Свадьба небольшая, все самые близкие родственники и узкий круг друзей (кот. все м/д собой знакомы), а ребят никто не знает. И к слову общаемся мы уже как года три от случая к случаю. Просто я не знаю как теперь корректно сказать, чтоб они не приходили, понимая что это может быть сведет наше общение совсем на нет. Вот и что делать?
vasena11 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena