Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 21:05
ответ для MaDi , на сообщение « Катя, поправляйся!!! Эмма, ты тоже, и... »
  #13891
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Эмма везет тебе на пакости то пирожное со вкусом мыла... то сырники не пойми на чем жареные!
не пугай так больше нас и Ханю!

Катя, скорейшего заживления! жалко зубик, но что делать
Djiga is offline  
Старый 24.01.2012, 21:21
ответ для chanelll , на сообщение « ... я ваc тут почитала....:010::010:... »
  #13892
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
... я ваc тут почитала....
девочки, берегите cебя, вcем здоровья и поправления c отравлениями, зубами, оcложнениями...
Эмма, ты лидер-экcтремал.... я рада, что так вcё закончилоcь!!!
Присоединяюсь!!

Эммик, ты нас дико напугала, у меня просто оставшиеся перья на голове шевелятся от этой истории!!! Слава Богу, что все обошлось!!!
Катюша, сочувствую, держись, как говорится, и это пройдет!!!
lyaka is offline  
Старый 24.01.2012, 21:56
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13893
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Эмма!!! Какой ужас!!! Хорошо, что хорошо закончилось! Это аллергическая реакция такая была?

Катя, я тоже несколько дней назад рвала восьмерку... ужжас... минут 20 мне рвали, думала, что не закончится это никогда...

Кстати, по теме стоматологий- я хожу в Одонт на Казанской, по ценам там не знаю, т.к. по ДМС, вырывала зуб, лечила 3 глубоких кариеса и делала чистку, я не спец, конечно, но в общем-то не плохо там.

Всем здоровья!
Эллина is offline  
Старый 24.01.2012, 23:29
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13894
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Я тоже голосую за " раегирование" .
Девушка- соседка молодая, примерно нашего возраста, есть ребенок трех лет. Очень близко к сердцу восприняли плач ребенка, говорит, что сама плакала, так ей было жалостливо))) Поднятся к нам побоялась, да и муж не пустил, вдруг алкоголики или не адекватные люди ( мы). Прочла лекцию мужу о воспитании ребенка, он старался не шутить( еле себя сдердивал, а мог, он еще та ехидна). Короче она убедилась в адекватности родителей и вроде успокоилась.

Девочки спасибо за поддержку!!! Я кремень! Днем держусь, грудь не даю. Стараюсь на сон идти на улицу. Ночью даю грудь, через месяц буду уменьшать питание, сейчас их три....

По поводу зубов... Лечу в Крыму , когда приезжаю к маме раз в год хожу на чистку и осмотр. Клиника очень хорошая, семейная. Сами врачи ездят на стажировку и симпозиумы в Питер и Европу.
Agata is offline  
Старый 24.01.2012, 23:30
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13895
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Света!!!! Как ты себя чувствуешь после родов??? Как сами роды????
Agata is offline  
Старый 24.01.2012, 23:35   #13896
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Если кого-то интересует по стоматологам.Мне очень нравится в Одонте на Казанской.Там клиника многопрофильная, но я только к зубным ходила.Лечила, чистила.Особенно понравился молодой врач доктор Юнес.Хожу по страховке своей.
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 25.01.2012, 00:58
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Если кого-то интересует по... »
  #13897
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Да, я именно про этот Однот говорила, я лечусь у Балаева.
__________________
Я мама с 08 июля 2006 года!
Эллина is offline  
Старый 25.01.2012, 01:12
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13898
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


а как балаева зовупт?
badonna is offline  
Старый 25.01.2012, 01:22
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13899
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девочки, дорогие мои, спасибо за тёплые слова и вообще за то,что хоть здесь собрались неравнодушные люди. Извините, не цитирую всех, потому что до сих пор нет сил. Сегодня дочку забирала из школы на машине, ехала, держала себя в руках, а домой только зашла, сразу выключилась, ужас,потому как и днём спала, когда отвезла её в школу.... Думаю мозг наголодался вчера без кислорода, как медведь в спячке со вчерашнего дня.

Я тоже за то,чтобы реагировать, если особенно с ребёнком плохо обращаются. Правда в службу вряд ли бы позвонила сразу, для начала попыталась бы сама как то выяснить,что за семья.

ВИКА (Ляка). КАК ваше лечение в Питере? Есть какие то результаты или грамотные назначения. Викуля, понимаю,что ты занята, но мне очень важно знать, есть ли возможность получить в Питере помощь. У сестры ведь с сыном совсем беда. Если ты нашла какого то грамотного врача или тебе порекомендовали хорошее лечение, буду благодарна, если поделишься результатами.
Попробую сконцетрироваться и написать мужу список покупок,да обратно упаду спать.
Meine Frau is offline  
Старый 25.01.2012, 01:48
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13900
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Эммик, привет! Надеюсь, ты себя лучше сегодня чувствуешь!!!
Насчет лечения. Я то сейчас в Финляндии, Софа в Питере с моими родителями. Мы еще до Нового года сделали обследование в институте мозга, в принципе, нам нужна была в основном ээг, там ее сделали и еще другие специалисты Софу посмотрели, сказали что ничего совсем страшного нет, но из-за, скорее всего, родовой травмы шейного отдела позвоночника мозг и страдает, отсюда и проблемы с речью, гиперактивность и все остальное. Предложили курс лечения либо микрополяризацию, что-то одно, микрополяризация, по их мнению, более эффективна и , естественно, лучше медикаментозного лечения. Софа сейчас как раз ходит на микрополяризацию, но в другом месте, до института мозга очень неудобно из Гатчины добираться. Это место называется "Возвращение", находится на Московской, там еще эта процедура в 2 раза дешевле, там же с Софой еще и логопед занимается. Вот их сайт http://www.imr.sp.ru/. Еще Софа ходит к остеопату, его посоветовали там же, но он в другом месте принимает, специализируется в том числе на подобных проблемах и раньше в этом Возвращении работал, уже было 3 сеанса, осталось еще 2, и я наконец ее заберу, соскучилась дико по ней за это время.
Пока говорить о каких-либо результатах рано, но я каждый день общаюсь с Софой по скайпу, мне кажется, что прогресс действительно есть, но врачи сказали, что основной эффект будет через какое-то время после окончания курса, примерно через месяц, так что тогда я смогу тебе точно сказать, есть ли польза от всего этого, я очень надеюсь, что есть)
Копаясь в интернете, я еще нашла вот этот центр http://reacenter.ru/, но конечно там мы не были, так что ничего сказать не могу по поводу него, но ты посмотри, вдруг тебя заинтересует, но это, увы, совсем не в Питере(
lyaka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena