Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 15:00
ответ для MamaDo , на сообщение « Так, хвост пистолетом!!! Доходим... »
  #13891
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Так, хвост пистолетом!!! Доходим обязательно!

Так кто у Вас на подходе? Девочка?
Спасибо за поддержку Теперь девочка, сбылась папина мечта.
Девочки, простите за очень личный вопрос, а кто-нибудь соглашался на перевязку труб Я просто сама понимаю, что больше мой организм не выдержит беременностей (хотя очень жаль), но вот психологически мне на это пойти тяжело, а вдруг, я всё-таки подлечусь и лет через 10 решусь ещё на одного
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 16:04   #13892
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Мне не сделали,хотя беременеть сказали не рекомендуют больше. Вот и думаю теперь как устроить жизнь после.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 16:13   #13893
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Я бы на перевязку не решилась, кто знает что кому в жизни уготовано и мне было бы тяжело женщиной себя после этого чувствовать
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 16:46   #13894
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Теперь девочка, сбылась папина мечта.
Девочки, простите за очень личный вопрос, а кто-нибудь соглашался на перевязку труб Я просто сама понимаю, что больше мой организм не выдержит беременностей (хотя очень жаль), но вот психологически мне на это пойти тяжело, а вдруг, я всё-таки подлечусь и лет через 10 решусь ещё на одного
Я не буду делать (предстоит 3е К/с), вне зависимости буду еще рожать или нет. Не понимаю зачем? Как будто если не перевязать, то надо рожать еще. Контрацепцию никто не отменял. Каждый родив 1-2-3... деток останавливается и дальше предохраняется, никто ж не бежит на стерилизацию.
__________________
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 17:23
ответ для AlePlu , на сообщение « Я бы на перевязку не решилась, кто... »
  #13895
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Я бы на перевязку не решилась, кто знает что кому в жизни уготовано и мне было бы тяжело женщиной себя после этого чувствовать
Вот тоже ощущение, что женщиной больше не буду.
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 17:26
ответ для Таттик , на сообщение « Я не буду делать (предстоит 3е К/с),... »
  #13896
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Я не буду делать (предстоит 3е К/с), вне зависимости буду еще рожать или нет. Не понимаю зачем? Как будто если не перевязать, то надо рожать еще. Контрацепцию никто не отменял. Каждый родив 1-2-3... деток останавливается и дальше предохраняется, никто ж не бежит на стерилизацию.
Да я тоже об этом даже не думала, но чем ближе к родам, тем врачи сильнее давят. (Я вообще собираюсь сразу спиральку ставить), просто в этот раз предохранение не сработало, чему теперь ужасно рада Но как-то боязно, после 30-й недели повылезали все болячки, просто разваливаюсь на части. Да и малышам здоровая мама нужна
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:29   #13897
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Теперь девочка, сбылась папина мечта.
Девочки, простите за очень личный вопрос, а кто-нибудь соглашался на перевязку труб Я просто сама понимаю, что больше мой организм не выдержит беременностей (хотя очень жаль), но вот психологически мне на это пойти тяжело, а вдруг, я всё-таки подлечусь и лет через 10 решусь ещё на одного
У меня впереди пока только вторые роды, поэтому перевязку мне, думаю, предлагать не будут. Но будь я на Вашем месте, делать бы не стала. Соглашусь с мнением большинства - я буду себя чувствовать "недоженщиной", "холостой" что ли какой-то... Да и на гормональном фоне и вообще на женском здоровье, мне кажется, это отразится не лучшим образом...
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 08:24
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13898
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Нет делать не буду. Роды 3-и. Но не думаю что это лучшим образом отразится на моем здоровье и гормональном фоне который и так шалит
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:13
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13899
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, я снова с вопросами про 9 РД. Не гоните меня Просто отдельную тему не хочу создавать.

Вот дали мне направление (рожать буду по сертификату). Поехала я с ним на ДО - приняли, легла. Что с собой туда брать??? Для себя понятно - халат, сорочка и все дела. А непосредственно для операции нужно брать что-то - опять же сорочку, быть может, или там одноразовые выдают. Для ребенка тоже лучше сразу на ДО наверное брать одежку и памперсы, чтоб пока я в ПИТе буду, он не лежал мокрый и в какашках...
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:14
ответ для IrinaPrima , на сообщение « Нет делать не буду. Роды 3-и. Но не... »
  #13900
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Всё девы, нервы мои больше не выдерживают ждать открытия девятки, завтра отчаливаю в 18 и залегаю на ДО. Как-то страшно мне со вторым кесаревым ждать начала родов, хочу ПКС, а не на праздниках со схватками - в дежурный 3-го боюсь, что 18 уже не возьмёт Муж то же грустный, готовит бабло, разница почти в 2 раза

Всем пока и здоровых деточек
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena