Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 01:55
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13901
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Девочки, диссертантки... Помогите мне, а??
У меня полная путаница в голове с формальными вопросами. Что есть "ведущая организация"? Какова ее функция? Насколько я понимаю, то место, где ты пишешь диссер - ею быть не может. А по какому принципу тогда? Кто может быть оппнентом - если не из вед. организации, и не из того места где пишешь?

Вика - очень рада, что у дочки прогресс... не забудь еще собой заняться!!!
Берегись автомобиля is offline  
Старый 25.01.2012, 02:30   #13902
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Привет)В идеале скрининг и Воронин, и Лебедев любят проводить в 12 нед и 3-5 дней.
Вопрос с Ворониным решить можно, 28 к нему попасть, но не полечу, нафиккк рисковать. Лучше пересижу, поеду в 20 недель на второе, уже и поднимется, ттт, моя плаценточка Записалась сюда на экспертное узи на сб, как раз будет 12 нед и 3 дня. Врача хвалят, отзывы хорошие. Дело не во врачах, а в технике еще, с питерскими аппаратами не сравнить) В том же МГЦ несколько дней назад 2 аппарата заменили, а там итак моощные машины
А врачи тут есть хорошие, и много, ответственные. И мноооого чего бесплатно, денег категорически в карман не берут, честно.
Недавно дочка ногой ударилась сильно, спать не могла, муж в травму в 3 ночи повез, без вопросов приняли, спокойно, доброжелательно, рентген сделали. Муж, по привычке, в карман врачу пару тысяч, не взял, открестился, ни в какую)И это не впервые
И услуги дешевле-узи 1200+700 р запись на диск, плюс 150 р за фото.
ну и правильно) так а там 3д стока стоит или обычное?
насчет мгц-не знаю на что они аппараты поменяли, но у лебедева в сто раз круче стоит(я за эту б-ть и там итам была)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 25.01.2012, 02:33
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13903
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


обычное стоит 800 руб, это самое дорогое)))
badonna is offline  
Старый 25.01.2012, 02:34
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13904
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


ты шу Лебедева была уже в центе плода на Ваське? туда я еще не добралась))) девочки из помесячного беременного топа уже пошли на скрининг туда)
badonna is offline  
Старый 25.01.2012, 04:41
ответ для badonna , на сообщение « ты шу Лебедева была уже в центе плода... »
  #13905
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
ты шу Лебедева была уже в центе плода на Ваське? туда я еще не добралась))) девочки из помесячного беременного топа уже пошли на скрининг туда)
я добралась, тк девочки помнят, меня в отта в 12 недель запугали, и вроде в мпц при этом сказали все ок... но я на 2 скрининг в итоге к лебедеву пошла...на ваське тем более мне рядом...я б и на 3 пошла к нему, но смысла не вижу-все ему понравилось на скрининге, а на 3 смотрят тока предлежание/плаценту все такое...в жк итак спец хороший... да и я уже в узи вбухала больше 14 тыщ за всю беременность=))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 25.01.2012, 09:07
ответ для MaDi , на сообщение « Катя, поправляйся!!! Эмма, ты тоже, и... »
  #13906
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Катя, поправляйся!!!
Эмма, ты тоже, и что попало больше не ешь(сказала Маша, которая сегодня вероломно нажралась сушек в Евразии )
Девочки, если к кому опеку соседи вызовут, так это ко мне (Оля, например, слышала, как моя дочь командный голос вырабатывает, но и это была лишь разминка, прелюдия, тск). Я тут недавно повеселилась, мыла дверь входную, а в этот момент пришел сосед, который еще не жил в своей квартире, а как-раз собирался переехать, со своим приятелем. Между ними состоялся разговор, который меня очень развеселил. Сосед с жаром рассказывал своему другу, что в доме, где он пока живет, его соседкой является весьма крупная дама, которая ходит на шпильках, и как его покою мешает стук этих шпилек Даааааа, думаю, чувак, не то ты место выбрал для своей израненной дамскими шпильками души

девочки, вот и вопроc из чего у наc дома? вcё-таки cоcеди не очень близкие...
как повыcить шумоизоляцию в кирпично-монолитном доме, который моя подруга называет "та же панель, только похуже"...
chanelll is offline  
Старый 25.01.2012, 09:59   #13907
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девочки, диссертантки... Помогите мне, а??
У меня полная путаница в голове с формальными вопросами. Что есть "ведущая организация"? Какова ее функция? Насколько я понимаю, то место, где ты пишешь диссер - ею быть не может. А по какому принципу тогда? Кто может быть оппнентом - если не из вед. организации, и не из того места где пишешь?

Вика - очень рада, что у дочки прогресс... не забудь еще собой заняться!!!
Ведущая организация - это некий сторонний исследовательский институт, который занимается твоей тематикой, причем на достаточно высоком уровне, т.е. там должны быть доктора наук по твоей тематике. Ее функция - написать отзыв на диссертацию и автореферат и прислать его (уже не помню точно за сколько дней) до защиты.
Оппонентами могут быть специалисты по твоей специальности любой сторонней кафедры или вуза (шифр обязательно должен совпадать с той специальностью, по которой ты защищаешься!!!!!), один из них - обязательно доктор наук, второй м.б. кандидатом. Они д.б обязательно с разных кафедр, а лучше из разных вузов. Оппоненты обязательно присутствуют на защите, поэтому выбирай местных, а вот ведущая организация не присутствует, только присылает отзыв (обязательно оговори предварительно с уч. секретарем, в какой форме этот отзыв д.б. оформлен, предупреди об этих требованиях того, кто будет писать отзыв от вед. организации!!!
Осн. правило - соискатель НЕ может являться сотрудником кафедры, откуда приглашается оппонент или сотрудником вед. организации. Оппоненты не м.б. с одной кафедры, а вед. организация не может быть вузом, откуда оппоненты.
Ну и звони, еще может что вспомню. Писать мне долго, лучше по телефону расскажу
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 25.01.2012, 10:02
ответ для chanelll , на сообщение « девочки, вот и вопроc из чего у наc... »
  #13908
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
девочки, вот и вопроc из чего у наc дома? вcё-таки cоcеди не очень близкие...
как повыcить шумоизоляцию в кирпично-монолитном доме, который моя подруга называет "та же панель, только похуже"...
Можно сделать шумоизоляцию, только дорого и съедает по 20 см от каждой стены
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 25.01.2012, 10:04
ответ для MaDi , на сообщение « Ведущая организация - это некий... »
  #13909
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Викуля, рада, что у Сонечки есть улучшения!!! Пусть уже ваша проблема разрешится окончательно, и хорошо, что ничего ужасного не нашли
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 25.01.2012, 10:15
ответ для Agata , на сообщение « Света!!!! Как ты себя чувствуешь после... »
  #13910
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Света!!!! Как ты себя чувствуешь после родов??? Как сами роды????
да ничего, Наташ, оклемалась уже
сильно меня добило что сидеть нельзя было, но уже сижу и жизнь налаживается
отчет о родах я писала, можно поискать через мои сообщения если интересно
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena