РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 14:02   #13901
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
Извиняюсь,что долго не писала и держала "аудиторию"в напряжении насчёт Бравой. .....................
.............
Дело не в том,что она обязана,конечно нет! Её дело роды,НО зачем пустословить?! Ведь НИКТО её об этом не просил! Слова не было:вы к ней зайдите,посмотрите... Ирина В. сама зачем-то пела эти песни.
Нда оччень некрасиво, конечно Представляю, какой у Вас осадок остался...
А в день выписки она как себя повела? Вы общались?
---------------
главное - что с Вами и с сыночком все хорошо От души вас поздравляю

Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
комплимент оригинальный, конечно))))

про мозги? ну не знаю...После моего вопроса она так прищурилась и сквозь зубы процедила, что мозги мне надо новые. Уж не знаю, как это расценить можно, но было неприятно и обидно, потому что и не за что, и вообще-не этично абсолютно
Ну здесь я с Вами согласна
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:20
ответ для фейхоа , на сообщение « Нда :005: оччень некрасиво, конечно... »
  #13902
Ka-Fa
Гость
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 18


Вот после всех этих обсуждений я засомневалась... может стоит с врачом договор заключать? Посоветуйте, кто чем руководствовался?
У меня планируются ЕР, но из-за проблем со спиной может потребоваться ЭКС... в этом случае, наверное, врач-то важнее. на нем вся ответственность. А то вот так попадешь в пересменку - будешь объяснять по 2 раза что у тебя и как.... А про акушерок все неплохие по отзывам.

И еще. Я не уверена, что за 1,5 месяца кто-то свободен. Но может у кого-то есть контакты Загребиной Э.П.? Киньте в личку, буду благодарна. А то может и сомневаться нет смысла.

Если не она, рассматриваю варианты: Винокурова и Зграблев. По поводу Зграблева сомневаюсь в том плане, как вообще рожать с мужчиной??? или там уже все равно?
Ka-Fa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:31
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #13903
elenka-spb
Активный участник
 
Аватар для elenka-spb
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 361


С мужчиной рожать замечательно . Я наоборот хотела мужчину врача, они более внимательные мне кажется. Я сама рожала с Годой И.Б., но про Зграблева слышала много хорошего тоже. Он у меня на ДО был и на ПО (когда дежурил на выходных)
elenka-spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:42
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #13904
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


меня только что записали на заключение договора аж на 4 апреля... это такая очередь уже?
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:45   #13905
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, если роженица резус отрицательная, делают ли врачи сами вакцину иммуноглобулина или надо самой об этом позаботиться?????
после родов у ребенка берут кровь из пуповины для определения группы крови, если резус + у ребенка, то в течении 72 часов надо колоть. покупаете его сами, колют в роддоме.

Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Я отрицательная. После родов сразу сказала, что у меня "минус" и что буду колоть иммуноглобулин. Родила в пятницу, сказали, что точный анализ крови будет только в понедельник. Но как-то они потом в течение суток определили 2+, предварительно (точно не знаю, как и откуда кровь была - но потом все подтвердилось).
В РД был иммуноглобулин - я брала наш, стоил в районе 6 тыщ.

Главное сказать им. У них в запасах есть - уточните при поступлении, или потом они сами закажут (по моему Вирилис им возит).
сейчас роддом не закупает иммуноглобулин, сказали, что потому что никто у них его не покупал, т.к. им поставляли его дороже,чем в аптеках продается. его после родов он нужен, надо самим покупать.
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:01
ответ для elenka-spb , на сообщение « С мужчиной рожать замечательно :). Я... »
  #13906
Ka-Fa
Гость
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
С мужчиной рожать замечательно . Я наоборот хотела мужчину врача, они более внимательные мне кажется. Я сама рожала с Годой И.Б., но про Зграблева слышала много хорошего тоже. Он у меня на ДО был и на ПО (когда дежурил на выходных)
А его контакты у вас есть? Вы с ним рожали по договору? ЕР или КС?
Ka-Fa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:01   #13907
Tanusha
Гость
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
после родов у ребенка берут кровь из пуповины для определения группы крови, если резус + у ребенка, то в течении 72 часов надо колоть. покупаете его сами, колют в роддоме.


сейчас роддом не закупает иммуноглобулин, сказали, что потому что никто у них его не покупал, т.к. им поставляли его дороже,чем в аптеках продается. его после родов он нужен, надо самим покупать.
где ж его искать то??? а как хранить??? а как довезти??? я почитала про него, понадеялась что в РД есть и хоть одна забота отпала. а не тут то было
__________________
Tanusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:05   #13908
Elaiza
Участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
меня только что записали на заключение договора аж на 4 апреля... это такая очередь уже?
А меня с утра сегодня записали на 25 апреля. я думаю, это зависит от вашего ПДР, они примерно за месяц-полтора назначают заключение договора.
Elaiza is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:07
ответ для Elaiza , на сообщение « А меня с утра сегодня записали на 25... »
  #13909
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Elaiza Посмотреть сообщение
А меня с утра сегодня записали на 25 апреля. я думаю, это зависит от вашего ПДР, они примерно за месяц-полтора назначают заключение договора.
понятно
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:16
ответ для Missboss , на сообщение « понятно :) »
  #13910
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ka-Fa Посмотреть сообщение
Вот после всех этих обсуждений я засомневалась... может стоит с врачом договор заключать? Посоветуйте, кто чем руководствовался?
У меня планируются ЕР, но из-за проблем со спиной может потребоваться ЭКС... в этом случае, наверное, врач-то важнее. на нем вся ответственность. А то вот так попадешь в пересменку - будешь объяснять по 2 раза что у тебя и как.... А про акушерок все неплохие по отзывам.

И еще. Я не уверена, что за 1,5 месяца кто-то свободен. Но может у кого-то есть контакты Загребиной Э.П.? Киньте в личку, буду благодарна. А то может и сомневаться нет смысла.

Если не она, рассматриваю варианты: Винокурова и Зграблев. По поводу Зграблева сомневаюсь в том плане, как вообще рожать с мужчиной??? или там уже все равно?
Я руководствовалась тем, что шла на ЕР, посчитала, что акушерка при ЕР важнее.
В Вашем случае, наверное, все-таки склонилась бы к договору с врачом.
Что касается мужчин, то о вышеупомянутых (Зграблев, Года) слышала только положительные отзывы.
Удачного Вам выбора и легких родов

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
где ж его искать то??? а как хранить??? а как довезти??? я почитала про него, понадеялась что в РД есть и хоть одна забота отпала. а не тут то было
Так, вроде в аптеке при РД продается
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena