Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:40
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13921
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки, разве видно что я циклюсь просто у меня ребенок не спит уже три месяца подряд, Ань и ты это знаешь. Потом мне в школе посоветовали сходить в этот прогноз, так как проблемы с русским языком, он занимается с логопедом и она предложила обследоваться, тк ей кажется, что больше неврологических проблем, чем логопедических. Но если я начала , то надо наверное понять что с ребенком, потому как после общения с неврологом и з Прогноза ясности у меня мало.
Jenj is offline  
Старый 25.01.2012, 13:48
ответ для Jenj , на сообщение « Девочки, разве видно что я циклюсь:009:... »
  #13922
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Вот ЧО магнитные бури на всех действуют?

Мы тебе именно про нарушенное мозговое кровообращение написали. Половина из нас его имеет. Видится мне,что причина сейчас у вас другая, её и нужно искать.
Психологи,неврологи что говорят? С датчиками это классика мозХ проверить, но был какой то другой толчок.
А кровообращение -это уже в комплексе имеется, вряд ли оно дало толчок не спанья. А вот утомляемость и концетрация внимания, сие да, связано с ним
Meine Frau is offline  
Старый 25.01.2012, 13:56
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13923
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Так, Эмма, утомляемость у него возникает от того что в некоторое моменты плохо кровь циркулирует, кислородное голодание и все такое.
Но сейчас он вечером садится в позу лотоса вместо компьютера и сидит минут 15 релаксирует, сам решил, что ему нужен релакс, а по воскресеньям мы теперь в церковь ходим, тоже Степино решение.
Jenj is offline  
Старый 25.01.2012, 13:59
ответ для Jenj , на сообщение « Так, Эмма, утомляемость у него... »
  #13924
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Утомляемость да, имеем. Компьютеры зло, по себе знаю, ибо сидим за ним чаще всего неправильно, пережимаются сосуды в шее, далее опять завязка на голову.
И всё таки со сном у вас какая то ещё есть причина, я об этом хочу тебе сказать.
Meine Frau is offline  
Старый 25.01.2012, 14:02
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13925
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Утомляемость да, имеем. Компьютеры зло, по себе знаю, ибо сидим за ним чаще всего неправильно, пережимаются сосуды в шее, далее опять завязка на голову.
И всё таки со сном у вас какая то ещё есть причина, я об этом хочу тебе сказать.
причина одна, ревность ко всем этим чужим людям, которые меня называют мамой и в первую очередь к Денису, который вообще не понятно зачем нам нужен

Jenj is offline  
Старый 25.01.2012, 14:05
ответ для Jenj , на сообщение « причина одна, ревность ко всем этим... »
  #13926
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Я буду занудой. Это одна из причин быть неспокойным, но ты же с Денисом и его детьми не три месяца живёшь. Что то дало толчок,чтобы ребёнок перестал спать нормально. Может вы с Денисом очень эмоционально при детях ругались,выясняли отношения или ещё что то. Может что то на подкорке засело, страх какой то. Психологи такие вещи в картинках вытаскивают или в ассоциативных каких то разговорах.
Meine Frau is offline  
Старый 25.01.2012, 14:06
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13927
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


В том то и дело, что мы не ругаемся сейчас
Jenj is offline  
Старый 25.01.2012, 14:09
ответ для Agata , на сообщение « Я тоже голосую за " раегирование" .... »
  #13928
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Я тоже голосую за " раегирование" .
Девушка- соседка молодая, примерно нашего возраста, есть ребенок трех лет. Очень близко к сердцу восприняли плач ребенка, говорит, что сама плакала, так ей было жалостливо))) Поднятся к нам побоялась, да и муж не пустил, вдруг алкоголики или не адекватные люди ( мы). Прочла лекцию мужу о воспитании ребенка, он старался не шутить( еле себя сдердивал, а мог, он еще та ехидна). Короче она убедилась в адекватности родителей и вроде успокоилась.
Вооот, а кто тут говорил о том, что у нас все люди бессердечные и невнимательные эгоисты?
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 25.01.2012, 14:18
ответ для Jenj , на сообщение « В том то и дело, что мы не ругаемся... »
  #13929
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Жень, то ли я выражаю свои мысли через пень колоду, то ли ты читаешь так))))))))

Я не про сейчас говорю, ты же сама написала,что ребёнок не спит уже три месяца.
В любом случае здоровья вам, хороших и внимательных докторов,чтобы нашли истинную причину ваших волнений.
Meine Frau is offline  
Старый 25.01.2012, 14:30
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13930
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Жень, то ли я выражаю свои мысли через пень колоду, то ли ты читаешь так))))))))

Я не про сейчас говорю, ты же сама написала,что ребёнок не спит уже три месяца.
В любом случае здоровья вам, хороших и внимательных докторов,чтобы нашли истинную причину ваших волнений.
Эмма, видимо я сегодня невнимательна Про вообще это понятно, у него началось в раннем детстве, если захочешь потом скажу когда, нас читают ведь не только наши девочки
Jenj is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena