КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 19:11   #13941
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Аватар для ulitka-tihaja
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщений: 3 498


Девочки, смотрела сейчас первую страницу, там адрес для отслеживания почтовых отправлений устарел, недавно поменяли, вот:
http://info.russianpost.ru/servlet/track_post_item

а смотрела - кто-нибудь извозом недорого занимается? а то иногда требуется )
ulitka-tihaja is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:39   #13942
Туфельки для дождя
Элита
 
Аватар для Туфельки для дождя
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2 628


девочки, подскажите УШУ у нас где -нибудь есть для 5летки? В принципе могу возить по району, но далеко не хочется ну и тренер тоже важен. Спасибо
Туфельки для дождя is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:53   #13943
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
Да, я как раз узнала.
У меня еще такой вопрос - у нас есть подружка, ей в июле исполнилось 4, водим их всюду вместе. Ее возьмут на следующий год? Ей бдет 5.
В этом году набирают 2005, 2006 и 2007 года рождения.... логически - ее должны взять на следующий...

Еще прочитала ваше сообщение по 2 часа какждый день.... это в той школе - у нас просто не стояло цели таких нагрузок и навыков.... мы думали про пару раз в неделю максимум...
Подождите паниковать )
Там есть и группы здоровья! И по 2 раза в неделю и по 3 , туда входит лед 45мин+ОФП в зале 45 мин за один день. Поверьте, это очень мизерная нагрузка для детей в группе по 25человек!!! Но и навыки будут набираться очень и очень медленно.

А мы начинали тоже с двух дней в неделю, потом добавились подкатки по каткам города, потому что стало неинтересно с толпой кататься на льду и хотелось результатов и мне и дочке ,потом по нарастающей, теперь мы уже в спорт.группе учебно-тренировочной базы СДЮШОР по фиг.катанию , тут уже расслабляться не дают.

Ну а в этом то году подружку уже должны же взять, ей уже 4 или сами не хотят?
На след.еще можно будет, но уже в спортивные шансов попасть меньше.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:22   #13944
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Про плечи, просто, видимо, для плаванья подбирают изначально детей с таким костным строением, они же более перспективны и покажут результаты .

Но я про другое... Так пишете, что 3р в неделю по 1.5ч это огромные нагрузки для 6-7 летних, что я даже задумалась...
Разве? Сама то думаю мелкого отдать, когда время придет.
Но у меня дочка третий год фигурным катанием занимается. Так у нас по 2ч ежедневно! занятия... а бывает по 3-4. Выходной воскресенье и то не всегда, особенно если перед соревнованиями. И очень даже справляемся, бросать не собираемся.
Я почему-то думала, что из 7 дней в неделю 3 - очень мало для спортшколы... нет? У них потом добавляются с какого-то возраста или как? Если нет ,то и даже хорошо , легче, конечно. Но мне есть с чем сравнить, вот и задумалась..

А вот про то, что глаза садятся от хлорки, это плохой побочный эффект , я про это не думала. Очки могут спасти?
Вот +100 насчет плечей,маленьких и хиленьких на плавание и не берут.Так же кстати как и полненьких,слышала,как отказывали нескольким девочкам,сказали приходить когда похудеют.
Про нагрузки.3 раза в неделю по 1,5 часа мне кажется большой нагрузкой для ШКОЛЬНИКА.Тк. много уроков,занятий и т.д.А сейчас на третьем году обучения тренировки у нас будут по 5 раз в неделю.
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:43
ответ для FIZZ , на сообщение « Вот +100 насчет плечей,маленьких и... »
  #13945
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Вот +100 насчет плечей,маленьких и хиленьких на плавание и не берут.Так же кстати как и полненьких,слышала,как отказывали нескольким девочкам,сказали приходить когда похудеют.
Про нагрузки.3 раза в неделю по 1,5 часа мне кажется большой нагрузкой для ШКОЛЬНИКА.Тк. много уроков,занятий и т.д.А сейчас на третьем году обучения тренировки у нас будут по 5 раз в неделю.
Вот это уже ближе к правде , ясно.. это УТ у вас уже ведь?
Мы вот только идем в школу и изо всех сил будем пытаться наверстывать школу при наших ежедневных занятиях.. а что делать..
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:25   #13946
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


девочки,вот ищу комбезик
http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post65785754
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:44   #13947
Louisiana
Ветеран
 
Аватар для Louisiana
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Северная долина
Сообщений: 641


Девочки, с сентября будем сдавать свою 1км.кв в Коломягах на Афонской ул.. Если кому-нибудь нужно, пишите.
Louisiana is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:32   #13948
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Девочки, знаю. что у нас в топе обитают любиители и знатоки ГРЕЦИИ.Вопрос такой - а как примерно погода там в конец августа-начале сентября. послезавтра летим на Крит на 2 недели. вот думаю, брать ли детям теплую одежку на вечер и если брать, то сколько?
Мы сейчас на Закинфе. Все время очень тепло. Даже брючки детям не понадобились пока.Ходим только в трусах и шортах. Легкие маечки сверху.
Как же тут хорошо!
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:36   #13949
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Девочки, я тут рейму пристраиваю может кому надо
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:04   #13950
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Мы сейчас на Закинфе. Все время очень тепло. Даже брючки детям не понадобились пока.Ходим только в трусах и шортах. Легкие маечки сверху.
Как же тут хорошо!

Оля, спасибо!Минимизирую количество теплых вещей
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena