РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 13:36   #13981
Wind of change
Активный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от АннаЯну Посмотреть сообщение
так их там и нет. Я только вышла с до и подтверждаю информацию 100%. Там только для договорников держат места. Отдельную палату освободили на три места и закрыли для особых гостей.
я когда уходила, сказала врачу, если вы меня со схватками не примете, буду в приемном покое рожать.
а не проще договор заключить и не переживать что со схватками развернут, раз уж такая ситуация в РД?
вот только интересно куда могут отправить? ближайшая 9-катам то уж точно могут не принять...
__________________


Wind of change is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:41
ответ для Wind of change , на сообщение « а не проще договор заключить и не... »
  #13982
АннаЯну
Частый гость
 
Аватар для АннаЯну
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Wind of change Посмотреть сообщение
а не проще договор заключить и не переживать что со схватками развепнут, раз уж такая ситуация в РД?
а почему я должна заключать договор? У меня лишних денег нет. Да и бесплатные роды в нашей стране пока никто не отменял.
__________________
АннаЯну is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:44   #13983
Wind of change
Активный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от АннаЯну Посмотреть сообщение
а почему я должна заключать договор? У меня лишних денег нет. Да и бесплатные роды в нашей стране пока никто не отменял.
да не должны конечно здесь каждый сам решает...
я например живу напротив 9-ки, но поеду по договору в Пушкин, т.к. в 9-ке я точно знаю могут не взять и со схватками без договора( а платить в 9-ке нет возможности)
__________________


Wind of change is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:12   #13984
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Wind of change Посмотреть сообщение
да не должны конечно здесь каждый сам решает...
я например живу напротив 9-ки, но поеду по договору в Пушкин, т.к. в 9-ке я точно знаю могут не взять и со схватками без договора( а платить в 9-ке нет возможности)
кошмарно, конечно, это осознавать...
__________________
Машулик is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:23   #13985
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Да уж! К слову сказать, не совсем и бесплатно мы хотим рожать - за родовой сертификат роддом деньги получает от ОМС (если не ошибаюсь, 5000 руб.)
__________________
belochka72 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:28   #13986
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от АннаЯну Посмотреть сообщение
Ну да, получается, что я живя в пушкине и желая рожать бесплатно в роддоме своего города, вызову скорую а меня повезут в питер. Мне это не приятно осозновать.
Ну это тоже, знаете ли... То же самое, что сказать: "А что это из Пушкина в Питерские магазины ездят, пусть в Пушкине и покупают!"
__________________
belochka72 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:38
ответ для belochka72 , на сообщение « Ну это тоже, знаете ли... То же самое,... »
  #13987
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Ну это тоже, знаете ли... То же самое, что сказать: "А что это из Пушкина в Питерские магазины ездят, пусть в Пушкине и покупают!"
Поддерживаю. Зная ситуацию в РД, можно и нужно озаботиться вопросом попадания туда заранее. К сожалению, родильное отделение не увеличится только потому, что кому-то все это кажется несправедливым... я думаю, будь род.залов и мест больше, не было бы и столь внимательного и ответственного отношения к роженицам - т.е. как раз того, чего мы все ждем от родов.
__________________
Существование гениев -миф. На самом деле нас нет.
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:13   #13988
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Wind of change Посмотреть сообщение
да не должны конечно здесь каждый сам решает...
я например живу напротив 9-ки, но поеду по договору в Пушкин, т.к. в 9-ке я точно знаю могут не взять и со схватками без договора( а платить в 9-ке нет возможности)
кстати, про 9ку, подруга в марте туда приехала со схватками, уже заранее готовясь, что придется размахивать сертификатом и доказывать, что ее принять обязаны, но на удивление ее спокойненько взяли, под ручки проводили в родилку, отлично приняли роды и на ПО ей очень понравилось по комфорту-после ремонта)))
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:00
ответ для фейхоа , на сообщение « За месяц - нормально, у меня, вроде,... »
  #13989
Luly
Активный участник
 
Аватар для Luly
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тосно
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение


А с кем рожали?


Рожала не по договору, так получилось, что в то время когда рожала, у них были какие-то заморочки по заключению договора. Договаривадась я с врачом фамилии не помню, эовут Светлана Анатольевна, она меня собсно на до пристроила сначала. Сказала, чтоб я особо не переживала, у нас говорит все врачи хорошие, если заражаешь не в мою смену, все равно хорошо примут. Но так получилось что я родила именно в ее смену и официально мы никому ничего не платили, муж уже позже приехал и отблагодарил ее. Ну тетя классная. Это правда. Пользуясь случаем, передаю ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Luly is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:02
ответ для Luly , на сообщение « Рожала не по договору, так получилось,... »
  #13990
ivanovka
Мега-элита
 
Аватар для ivanovka
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: То здесь, то там !!
Сообщений: 3 147


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
Рожала не по договору, так получилось, что в то время когда рожала, у них были какие-то заморочки по заключению договора. Договаривадась я с врачом фамилии не помню, эовут Светлана Анатольевна, она меня собсно на до пристроила сначала. Сказала, чтоб я особо не переживала, у нас говорит все врачи хорошие, если заражаешь не в мою смену, все равно хорошо примут. Но так получилось что я родила именно в ее смену и официально мы никому ничего не платили, муж уже позже приехал и отблагодарил ее. Ну тетя классная. Это правда. Пользуясь случаем, передаю ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО
А фамилия ее -СМИРНОВА !!
ivanovka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena