Ставим оценки товарам из ИКЕА - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2007, 15:12
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Кресло-кровать из IKEA - прошу совета. »
  #131
Иванка
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 701


у нас такое кресло. абсолютно без нареканий. очень удобное.
Иванка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2007, 18:35
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Кресло-кровать из IKEA - прошу совета. »
  #132
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, у кого-нибудь есть опыт использования кресел-кроватей из Икеи? Таких например - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99840060
Каковы они в ежедневном использовании?... Хелп!
Оля, у нас два икейских дивана - обоими ОЧЕНЬ довольны. работают без нареканий.
но у обоих система складывания "Книжка". у моего матрас лЁвос - это самый жесткий-упругий из непружинных, я им довольна (ворчала только первое время - мне мягко казалось - после половой жизни-то!) потом привыкла.
на этот тоже засматривалась. если гости будут и впредь частыми как в этом сезоне, то буду менять свое наилюьимейшее кресло ПОЭНГ на такое кресло-кровать...

Последний раз редактировалось Яга; 28.11.2007 в 23:29.
Яга is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 14:15
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #133
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


1. Диван "Экторп" угловой - пять баллов!! Особенно съемные чехлы, которые можно стирать (мамы "вождей краснокожих", это для вас!) Вообще, очень удачная серия мебели.
2. Стулья "Ингольф" - ОТСТОЙ! Крайне неудачная система сборки - поэтому при покупке берем тюбик со столярным клеем и переклеиваем кое-что.
3. Кровать детская "Криттер" (сосна) - все отлично, еще бы второй бортик!
4. Ткань портьерная "Айна": лучше купить готовые шторы из этой же ткани, ибо она крайне тяжелая в работе, все время куда-то уползает.
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 14:22   #134
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194
Товары из ИКЕА



Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
а у меня вопрос - в разных странах, они разные товары продают или везде одно и тоже?
Везде одно и то же. Можно сходить на www.ikea.com и убедиться в этом. Уровень цен тоже один.
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 22:45
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #135
natalyas
Элита
 
Аватар для natalyas
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 744






А Поэнг кресла есть у кого-нибудь? Хотим купить, надо кресла с минимумом обивки, т.к. ребенок аллергик. Эти понравились, но не знаю как они в эксплуатации. Еще интересует стоит ли брать кожаные, насколько хорошая кожа у икеевской мебели?
natalyas is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 23:53
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #136
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


У нас кровать чердак у дочи, почему шатается не пойму, шатается так же как в магазине хотя все закручено правильо, консультант сказал она должна шататься, а зачем должна не пойму, .Вообщем уже не нравиться.Понравилась кухня , с черными и белыми фасадами абстракт, черные рубрик,пока все хорошо.
Brauer is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 23:55   #137
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Цитата:
Сообщение от Nus'a Посмотреть сообщение
у нас кровать, именно кровать и коркасс реечный, матрас не решились там покупать. скрипит ужасно(10 летняя кровать у родителей не скрипит, а тут новая), теперь думаем это реечное основание поменять(а то сын просыпаеться даже). А вообще сам материал(Двп или ДСП, здесь не разбираюсь) очень мягкий(шкаф и кухня более плотные что ли), от любой игрушки царапины . В общем не очень советую, если есть варианты - берите что-нибудь другое(мне просто дизайн приглянулся, хотя сейчас уже в нем ничего не вижу). Некоторые икеевские вещи люблю.
И У НАС СКРИПИТ А ЕЙ МЕСЯЦ .
Brauer is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2007, 00:28
ответ для natalyas , на сообщение « http://www.ikea.com/ms/img/misc/s1x1.gif... »
  #138
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от natalyas Посмотреть сообщение




А Поэнг кресла есть у кого-нибудь? Хотим купить, надо кресла с минимумом обивки, т.к. ребенок аллергик. Эти понравились, но не знаю как они в эксплуатации. Еще интересует стоит ли брать кожаные, насколько хорошая кожа у икеевской мебели?
Кресло супер,дай Бог памяти сколько ж им?Года думаю 3,эксплуатируются нещадно,пока не умерли !Точнее сказать и не собираются.Супер весчь.А беременной как классно,а дитё качать..........
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2007, 03:16
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #139
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


У нас ВСЕ, что есть в квартире - из Икеи.
Первой покупкой был диван, был куплен давно, наверное, с открытия икеи. до прошлого месяца мы спали на нем, все ОК!!! сейчас переехали в двушку, купили на диван новый чехол - стал как новый!!! теперь стоит в гостинной и его никто не узнает.
Кровать кованая. Мне очень понраилась дизайном, хоть она и распространенная, но все равно купили...Спим недавно, пока все ОК)))
Купили кухню, самую дешевую Эрлиг, но выбрали симпатичные современнные ручки - стала смотреться совсем по-другому!!!! Единственное, что могу сказать - кухню испортил сборщик!!!! так что тут осторожнее!!!
Был еще нас компьютерный стол, металлический. Сейчас таких по-моему уже нет. Сам стол нормально, НО держатель для сист блока не выдержал и стал "косить", пришлось его снять и поставить сист блок на пол - вот это минус!!!!!
В общем, могу тут бесконечно писать, долго....
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2007, 12:34
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #140
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Девочки, не подскажите, есть в Икее наматрасники, которые защищают матрас, например, если ребенок ночью описался? Вроде слышала, что есть такие, но не могу найти...
Мелоль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena