Посоветуйте частный детский сад! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 21:39   #131
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Карусель??
Кто-нибудь может рассказать об этом саде. Интересует в первую очередь группа на Художников, на территории д.с 101 (у них там группа для 3-х леток).
Я могу, ходит ребенок туда около года .. довольны очень, мы ходим на прогулочные группы 3 раза в неделю, там с ними проводят занятия и прогулка, а также лекгий второй завтрак. Ребенок сразу нормально заговорил, просто рвется туда, когда заболевает (а мы часто болеем). Очень нравится педагоги.. такие внимательные.. и праздники просто замечательные. Если хотите записаться, то надо уже сейчас так как там очередина.. в прошлом году, моя подружка не успела записать туда ребенка.

вт их сайт http://detsad-karusel.ru/index.php/home

Последний раз редактировалось NBB; 16.05.2009 в 12:25.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 22:21
ответ для NBB , на сообщение « Я могу, ходит ребенок туда около года... »
  #132
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Я могу, ходит ребенок туда около года .. довольны очень, мы ходим на прогулочные группы 3 раза в неделю, там с ними проводят занятия и прогулка, а также лекгий второй завтрак. Ребенок сразу нормально заговорил, просто рвется туда, когда заболевает (а мы часто болеем). Очень нравится педагоги.. такие внимательные.. и праздники просто замечательные. Если хотите записаться, то надо уже сейчас так как там очередина.. в прошлом году, моя подружка не успела записать туда ребенка.
Спасибо! Мы уже туда записаны, тоже на 3 р. в нед. Просто это первое место, куда я обратилась. Мне не с чем сравнивать, но первое впечатление хорошее. А вы будете в след.учебном году ходить?
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 22:27   #133
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы уже туда записаны, тоже на 3 р. в нед. Просто это первое место, куда я обратилась. Мне не с чем сравнивать, но первое впечатление хорошее. А вы будете в след.учебном году ходить?
очень надеюсь, что будем (сможем ли цену потянуть.. вот в чем вопрос )

А мне как раз есть с чем сравнить... и самое главное у Карусели есть Лицензия, а это очень важно
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:30
ответ для МАРСА , на сообщение « Эх девочки знали бы всю правду об д.... »
  #134
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


а подскажите - в кировском и красносельском районе платные сады, но только чтоб с полутора лет брали)
и еще вопрос - у кого уже детки ходят в сад, но далеко от дома, если минут 40 на машине до сада ехать надо - сможет ли полуторагодовалый ребенок ездить так далеко, или нет?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:13   #135
Октя
Участник
 
Аватар для Октя
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а подскажите - в кировском и красносельском районе платные сады, но только чтоб с полутора лет брали)
и еще вопрос - у кого уже детки ходят в сад, но далеко от дома, если минут 40 на машине до сада ехать надо - сможет ли полуторагодовалый ребенок ездить так далеко, или нет?
Насколько я знаю, в Ирвин, на след. год собираются набирать ясельки с 1,5 лет. Адрес - Ленинский 79 к 3, т. 747-05-57. В этом же доме садики Умный малыш и Кузя, со скольки там детей берут не знаю.
Октя is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:20   #136
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а подскажите - в кировском и красносельском районе платные сады, но только чтоб с полутора лет брали)
и еще вопрос - у кого уже детки ходят в сад, но далеко от дома, если минут 40 на машине до сада ехать надо - сможет ли полуторагодовалый ребенок ездить так далеко, или нет?
В Ирвине было с 2-х лет, но с сентября по-моему они тоже от 1.5 будут набирать, мы хотели сейчас ходить, нам 1.8 сказали возьмут, но возить нам тоже туда далеко, ребенок думаю нормально в дороге (наш смотрит сидит фонарики на кольцевой и машинки), а вот если м ашина например сломалась, как его туда везти??? вот и мучаемся..... так и ищем..
а в Ирвине нам понравилось...
Modzalik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 20:00
ответ для Modzalik , на сообщение « В Ирвине было с 2-х лет, но с сентября... »
  #137
парсве
Гость
 
Аватар для парсве
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 28


есть домашний детский сад Мультик в Кировском районе
парсве is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 10:36   #138
Голова в облаках
Элита
 
Аватар для Голова в облаках
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная<=>Парголово
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от парсве Посмотреть сообщение
есть домашний детский сад Мультик в Кировском районе
А расскажите об этом садике поподробнее. Слышала, что это домашний детский сад.
__________________
Голова в облаках is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 15:25   #139
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Красногвардейский район
В домашнем детском саду есть одно место для карапуза 2-3 лет.
В середине года берем без вступительного взноса.

все вопросы в личку

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а подскажите - в кировском и красносельском районе платные сады, но только чтоб с полутора лет брали)
и еще вопрос - у кого уже детки ходят в сад, но далеко от дома, если минут 40 на машине до сада ехать надо - сможет ли полуторагодовалый ребенок ездить так далеко, или нет?
по опыту - ездить тяжеловато, как правило вечером когда забираешь и везешь в машине ребенок засыпает (режим сбивается).
Но в принципе возможно, и лучше хороший сад 40 минут от дома, чем плохой во дворе.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 15:32   #140
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Gulchie Посмотреть сообщение
А расскажите об этом садике поподробнее. Слышала, что это домашний детский сад.
Сегодня им звонила... собираюсь сьездить посмотреть....
Modzalik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena