2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 16:20   #131
Оля Мама
Активный участник
 
Аватар для Оля Мама
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 405


В принципе согласна. Остается одно - иметь в их кругах родственников/друзей, тогда, наверное, можно быть более-менее спокойной
У меня сестра работает в гинекологии, вот только одна беда - в Тихвине Хотя, когда я на ДО с первым попала, она выяснила, что бывшая их сотрудница сейчас зав. родилкой в этом РД. Ну соответственно и внимания больше мне уделили и до и после родов (после звонка, конено)
Оля Мама is offline  
Старый 23.12.2009, 16:23   #132
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Я платно обследовалась, но мне очень понравилось-ни одного лишнего анализа. Все мои анализы приняли, которые я из ЖК притащила...
Felicia is offline  
Старый 23.12.2009, 16:27   #133
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Оля Мама Посмотреть сообщение
В принципе согласна. Остается одно - иметь в их кругах родственников/друзей, тогда, наверное, можно быть более-менее спокойной
У меня сестра работает в гинекологии, вот только одна беда - в Тихвине Хотя, когда я на ДО с первым попала, она выяснила, что бывшая их сотрудница сейчас зав. родилкой в этом РД. Ну соответственно и внимания больше мне уделили и до и после родов (после звонка, конено)
кину ещё раз про свою подготовку вот
Это акушерка моей соседки родителей- она у неё лет 20 наблюдается (мамина подруга-соседка)
По поводу благодарностей и прочего за всё ей платила...
__________________
Федясанмам is offline  
Старый 23.12.2009, 17:11   #134
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Оля Мама Посмотреть сообщение
Для меня сейчас тоже это самое актуальное, хотя до предполагаемой беременность еще минимум полгода. Ну зато хватит времени как следует подготовиться. В ноябре была ЗБ поэтому планирую начать с гинеколога, а там как пойдет. Может у кого-то уже есть опыт, что нужно в первую очередь обследовать после ЗБ?
У меня тоже был выкидыш, так меня в ЖК после этого отправили к гинекологу-эндокринологу наблюдаться, там же, бесплатно. Так вот гинеколог-эндокринолог меня уже направила сдавать анализы на свертывания крови и гормоны. И к дополнению к гинекологу-эндокринологу я пошла к гинекологу, но правда уже не в ЖК, а платно и там сдала на инфекции скрытые и гинеколог посоветовала мне еще проверится у иммунолога и генетика.
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  
Старый 23.12.2009, 17:21   #135
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
кину ещё раз про свою подготовку вот
Это акушерка моей соседки родителей- она у неё лет 20 наблюдается (мамина подруга-соседка)
По поводу благодарностей и прочего за всё ей платила...
Я почитала про твою подготовку к первой беременности, и смотрю ты принемала дюфастон. Мне тоже его врач назначила попить с 16 по 25 день цикла. Но начитавшись кучу инфы в интернете про него, меня сомнения как его принемать, т.к. пишут что он подавляет овуляцию, а она у меня на 20 день В связи с этим у меня вопрос как тебе его назначал врач принемать?

Девочки и кому нибудь еще его назначали, если да, то как вы его принемали?
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  
Старый 23.12.2009, 20:16   #136
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Я почитала про твою подготовку к первой беременности, и смотрю ты принемала дюфастон. Мне тоже его врач назначила попить с 16 по 25 день цикла. Но начитавшись кучу инфы в интернете про него, меня сомнения как его принемать, т.к. пишут что он подавляет овуляцию, а она у меня на 20 день В связи с этим у меня вопрос как тебе его назначал врач принемать?

Девочки и кому нибудь еще его назначали, если да, то как вы его принемали?
Мне сейчас не вспомнить,если надо могу поискать карточку- это мне всеми любимый Нестеров с 1 Меда назначил- я просто его толком отпила меньше цикла- забеременела практически сразу.
И кстати мне он сказал пропить 4 цикла и начиная со второго- если не хочу беременеть предохранятся презервативами,а то залёт от форточки- и так как я не допила- он мне сразу отменил,когда приехала к нему с Б и поэтому ни чего сказать толком не могу помог он (дюфастон)мне или нет,на сколько врач хороший или нет- мы просто когда узнали,что у меня проблемы с зачатием (дюфастон мне назначил по УЗИ- вроде гормональный фон поправить вроде,фолликулы)- не стали предохраняться и сразу залетела! Думаю,что мне на самом деле тогда надо было сдать на скрытые и мазки и перестать предохраняться и всё...
Очень надеюсь,что сейчас всё повторится ттт @@@@@@@@
__________________
Федясанмам is offline  
Старый 23.12.2009, 21:30   #137
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Я почитала про твою подготовку к первой беременности, и смотрю ты принемала дюфастон. Мне тоже его врач назначила попить с 16 по 25 день цикла. Но начитавшись кучу инфы в интернете про него, меня сомнения как его принемать, т.к. пишут что он подавляет овуляцию, а она у меня на 20 день В связи с этим у меня вопрос как тебе его назначал врач принемать?

Девочки и кому нибудь еще его назначали, если да, то как вы его принемали?
Всё нашла
по УЗИ - ДИАГНОЗ-Очаговая неоднородность эндометрия- полип?? уплотнение тканей яичников,мультифолликулярная экоструктура яичников.- полипа не оказалось...
Врач назначил: дюфастон по 1 таб-2 раза в день- утром и вечером с 16 по 27д.ц.-4 месяца
__________________
Федясанмам is offline  
Старый 23.12.2009, 23:09   #138
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Всё нашла
по УЗИ - ДИАГНОЗ-Очаговая неоднородность эндометрия- полип?? уплотнение тканей яичников,мультифолликулярная экоструктура яичников.- полипа не оказалось...
Врач назначил: дюфастон по 1 таб-2 раза в день- утром и вечером с 16 по 27д.ц.-4 месяца
Спасибо за подробный ответ . Мне то назначили из-за низкого прогестерона во второй фазе. Извиняюсь за нескромный вопрос, а у вас цикл сколько дней?
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  
Старый 23.12.2009, 23:49
ответ для kseniya2105 , на сообщение « Спасибо за подробный ответ :flower:.... »
  #139
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ . Мне то назначили из-за низкого прогестерона во второй фазе. Извиняюсь за нескромный вопрос, а у вас цикл сколько дней?
Нормальный вопрос- был до беременности и сейчас 28 дней...
__________________
Федясанмам is offline  
Старый 24.12.2009, 01:44   #140
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Девочки! А что сейчас при постановке на учет НА СКРЫТЫЕ БЕСПЛАТНО СДАЮТ- я помню,что мало какие были бесплатными!
Appиеро- а вы к эндокринологу по своей инициативе ходите или есть проблемы,просто я не
Да, на скрытые беременным бесплатно.
У эндокринолога наблюдаюсь давно, сходила контрольно, проверить, все ли в норме на данный момент.
Цитата:
Сообщение от Оля Мама Посмотреть сообщение
Этот способ планирования пола уже не один раз проверен! Есть несколько знакомых, которые им вполне удачно воспользовались Я теперь тоже хочу попробовать, хотя и второму сыну буду рада

Проверим на себе еще раз
Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Я почитала про твою подготовку к первой беременности, и смотрю ты принемала дюфастон. Мне тоже его врач назначила попить с 16 по 25 день цикла. Но начитавшись кучу инфы в интернете про него, меня сомнения как его принемать, т.к. пишут что он подавляет овуляцию, а она у меня на 20 день В связи с этим у меня вопрос как тебе его назначал врач принемать?
Да, дюфастон подавляет овуляцию, принимают его во второй фазе цикла, поэтому, если овулька позже, то принимают на след день после предполагаемой овуляции, всего 10 дней.
Appиеро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena