случай в Пятерочке - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 18:24   #131
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Жена Мадеста Посмотреть сообщение
Я не слепая, и выбиру тележку почище..
вот и я буду выбирать тележку почище, поэтому мне без разницы снег растаял с ботинок ребенка или со стоянки, и в том и другом случае тележка мокрая и я поищу почище или вытру салфеткой сама.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 30.11.2010, 18:25
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #132
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Интересно, а картошка в сетке, курица у которой из пакета подтекает, мука, тележки не пачкает. Тоже сажаю ребенка в тележку тк сидение рассчитано на очень худеньких детей.
Кари-шка is offline  
Старый 30.11.2010, 18:25
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #133
Anuta_90
Старожил
 
Аватар для Anuta_90
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 068


Я ставлю в тележку, потому что у нас в пятёрке сменили тележки и закупили вообще без сидения для ребёнка!!!
__________________



Anuta_90 is offline  
Старый 30.11.2010, 18:27
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #134
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Я сажаю ребенка в саму тележку, тк спец. сидения в нашей пятерке в тележках нет. ни разу никто плохого не сказал, а только наоборот смеются и спрашивают на какой полке я такого мальчонку хорошенького взяла? или на кассе сотрудники прикалываются, что мол взвесить забыли мальчика
MAXA_SPB is offline  
Старый 30.11.2010, 18:28
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #135
ОлесяТ
Участник
 
Аватар для ОлесяТ
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 245


И вообще многие "которые понаехали" как-то комплексуют и постоянно этим всех тыкают-мол мы хоть и приезжие, зато такие специалисты/культурные/умные и так норовят доказать,что те кто вырос здесь хуже , дорогие это же не проблема!Ну приехали и флаг вам в руки, у меня куча подружек, которые откуда-то приехали и ничего, как-то дружат с коренной петербурженкой
Я думаю, что во всех городах есть люди думающие, а есть те кому все пофиг и понаехали/непонаехали тут не причем.
Как правило те бабули, кто кричит про приезжих - сами не питерские, их в молодости попрекали этим, а теперь они отрываются.Моя бабушка и её подруги которые малышами пережили блокаду никогда такого не скажут.Не надо портить себе настроение и зацикливаться на вредных бабушках - просто они ворчливы, дети и внуки из-за этой черты характера не любят с ними время проводить, все копится и выливается на девушку с ребенком, не важно по делу или нет, что-то мужчинам они никогда ничего не говорят...
ОлесяТ is offline  
Старый 30.11.2010, 18:31   #136
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от ОлесяТ Посмотреть сообщение
Как правило те бабули, кто кричит про приезжих - сами не питерские, их в молодости попрекали этим, а теперь они отрываются.Моя бабушка и её подруги которые малышами пережили блокаду никогда такого не скажут.Не надо портить себе настроение и зацикливаться на вредных бабушках - просто они ворчливы, дети и внуки из-за этой черты характера не любят с ними время проводить, все копится и выливается на девушку с ребенком, не важно по делу или нет, что-то мужчинам они никогда ничего не говорят...
Что-то они и мне ни разу ничего не говорили... Поверьте, я не мужик
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 30.11.2010, 18:31
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #137
ОлесяТ
Участник
 
Аватар для ОлесяТ
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 245


Ой, забыла написать - про приезжих и бабушек нам в универе на психологии рассказывали и я с этим согласна, привела здесь потомучто опять же кто-то написал, что если девушка посадила ребенка в тележку, то чего она удивляется, что ей сказали "понаехали тут"..
ОлесяТ is offline  
Старый 30.11.2010, 18:32   #138
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Не знаю почему,но если я чего скажу "рявкающим бабкам/теткам/дятькам" , они сразу замолкают
По сабжу....плЮвать,кто там и что говорит.Я тоже ставлю,когда есть возможность,ребенок сидит,когда ходит.Делаю так,как удобно мне в ТЦ с ребенком.Если тележка грязная.просто беру другую и не обламываюсь.
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline  
Старый 30.11.2010, 18:36
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #139
ОлесяТ
Участник
 
Аватар для ОлесяТ
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 245


Разные бабули бывают!Вот моего мужа угораздило купить квартиру в доме, где практически одни бабушки живут!!!Ремонт здесь делать нельзя, мебель менять и сантехнику -нельзя (лифт сломается), коляску в лифт запихивать нельзя - та же причина, что и мебель, огораживать решеткой 2 квартиры нельзя - когда дверь закрывается слышно в квартире,ребенку говорить утром, когда в садик идет нельзя - слышно и бабушка просыпается, бегать ребенку дома нельзя - подают стаканы у соседки сбоку, гулять на детской площадке нельзя - дети бегают, кричат и мешают бабушкам разговаривать.Ещё нельзя было в подъезде пандусы устанавливать - потомучто они коляски сами с 7 ступенек сносили и ничего...Я мечтаю, когда мы купим новую квартиру в новом доме и новом районе.У моих родителей в Невском районе таких бабушек тоже нет, завидую одноклассницам белой завистью
ОлесяТ is offline  
Старый 30.11.2010, 18:37
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Я сажаю ребенка в саму тележку, тк... »
  #140
OLE4iKA
Ветеран
 
Аватар для OLE4iKA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: между Комендантским и Старой Деревней
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Я сажаю ребенка в саму тележку, тк спец. сидения в нашей пятерке в тележках нет. ни разу никто плохого не сказал, а только наоборот смеются и спрашивают на какой полке я такого мальчонку хорошенького взяла? или на кассе сотрудники прикалываются, что мол взвесить забыли мальчика
+1, я дочку тоже ставлю в тележке, НУ НЕТ У НАС СИДЕНИЙ, НЕТ..., никто ниче не говорил....пока....
OLE4iKA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena