Серьезный случай на работе! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 14:33
ответ для кися мяу , на сообщение « Серьезный случай на работе! »
  #131
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


а почему вы тогда решили что имеете право свое мнение выражать..вы ж тоже не в теме. как и все тут собственно..и у каждого есть пример..хоть и не свой личный..кто здесь из пользователей мать особого ребенка? может ВЫ!?? так что теперь рубить с плеча то? мнение высказывать все могут...
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:34
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Кто сказал? Кто решил, что детям с,... »
  #132
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Кто сказал? Кто решил, что детям с, например, ДЦП ЛУЧШЕ посещать спец. сады? Понимаете, даже не знаю,как это объяснить, чтоб с первого раза дошло...эти дети хотят чувствовать себя обычными, не особыми, хотят играть с мальчишками во дворе, посещат садик с другом из соседней квартиры, не надо акцентировать внимание на том,что он якобы ДРУГОЙ. Им не нужна Ваша жалость, она им противна даже, им необходимо,чтоб к ним относились, как к другим детям.
Пы.Сы. Я не говорю о случаях тяжелого ДЦП- не ходящих детишек конечно не отдать в обычный дет. сад или там детей с очень сильным отставанием в развитии. Тогда конечно да, а в случае с ситуации автора, то что произошло с ребенком не является показанием для спец. учреждения.
государство....и для них есть сады такие..у соседки сын ходит. с ними прекрасно занимаются...она очень довольна.

я все это понимаю..но воспитатели эти, которые в садах обычных..далеко не все такие доброжелательные...

нет, но вы совсем меня не понимаете...я за такие сады только на благо ребенка,а не отдалить их от нормального общения...кто сказал что в обычном саду им это предоставится, а не наоборот????? Хорошо, с ситуацией в саду автора опустим тему...там все понятно. случайный припадок ни к чему не приводящий.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:40   #133
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
а почему вы тогда решили что имеете право свое мнение выражать..вы ж тоже не в теме. как и все тут собственно..и у каждого есть пример..хоть и не свой личный..кто здесь из пользователей мать особого ребенка? может ВЫ!?? так что теперь рубить с плеча то? мнение высказывать все могут...
Если Вы мне-то да, я мама особого ребёнка. Который ходил и в спецсадик и в неспец.
Мнение может выразить каждый. Только ценность оно имеет разную, в зависимости от ситуации
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:41   #134
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
а почему вы тогда решили что имеете право свое мнение выражать..вы ж тоже не в теме. как и все тут собственно..и у каждого есть пример..хоть и не свой личный..кто здесь из пользователей мать особого ребенка? может ВЫ!?? так что теперь рубить с плеча то? мнение высказывать все могут...
Ну у меня брат особый, мне высказываться? Вы представления даже не имеете и ТТТ никогда не будете иметь, КАК этим детям хочется быть обыкновенными.
Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
государство....и для них есть сады такие..у соседки сын ходит. с ними прекрасно занимаются...она очень довольна.

.
Государство? не смешите мои колени. Может гос-во обеспечит ещё всех особых детей садами,тогда и поговорим. У этих детей есть выбор, если мед. комиссия разрешила посещения обычного садика,то не гос-ву и не особо одаренным воспитателям решать будет ходит этот ребенок в группу или нет.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:43   #135
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
государство....и для них есть сады такие..у соседки сын ходит. с ними прекрасно занимаются...она очень довольна.

я все это понимаю..но воспитатели эти, которые в садах обычных..далеко не все такие доброжелательные...

нет, но вы совсем меня не понимаете...я за такие сады только на благо ребенка,а не отдалить их от нормального общения...кто сказал что в обычном саду им это предоставится, а не наоборот????? Хорошо, с ситуацией в саду автора опустим тему...там все понятно. случайный припадок ни к чему не приводящий.
Решило государство. Мило. Тоисть когда государство решило за всех, что всем прививки нужно делать, так крики на весь интернет. А когда за инвалидов и их родителей решают, так это типа нормально

Что касается соседки. Обобщение есть не от частного к общему, а от общего к частному
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:57   #136
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
а почему вы тогда решили что имеете право свое мнение выражать..вы ж тоже не в теме. как и все тут собственно..и у каждого есть пример..хоть и не свой личный..кто здесь из пользователей мать особого ребенка? может ВЫ!?? так что теперь рубить с плеча то? мнение высказывать все могут...
У меня тоже особый.
так что мы знаем о чем пишем. к сожалению...

Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Вы представления даже не имеете и ТТТ никогда не будете иметь, КАК этим детям хочется быть обыкновенными.
+1
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:02
ответ для ymnitsa , на сообщение « Если Вы мне-то да, я мама особого... »
  #137
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Если Вы мне-то да, я мама особого ребёнка. Который ходил и в спецсадик и в неспец.
Мнение может выразить каждый. Только ценность оно имеет разную, в зависимости от ситуации

ну да ну да..у нас у всех дети и все с особенностью.. у нас немного другая особенность..
хорошо, я больше ничего не буду говорить в этой теме по поводу детей.

вообще я никому ничего плохого не желала и даже за душой не держала..простите мамы особых детей, которых я задела. у моего ребенка тоже есть проблемы, и я из за этого всегда буду переживать...
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:24
ответ для ymnitsa , на сообщение « Меня вот что удивляет, вернее,увы, не... »
  #138
кися мяу
Участник
 
Аватар для кися мяу
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: м. Дыбенко,Большевиков,Ладожская
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Меня вот что удивляет, вернее,увы, не удивляет. На словах все герои. Стоит появится топику о том, как обижают инвалидов, тут же охи и аха, и эпитеты"расстрелять", " сволочи" и тыды.
"государство/чиновники плохо относятся к инвалидам"....
а сами? Чем сами готовы поступиться ради инвалида?
и что вы предлагаете??
кися мяу is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:27   #139
кися мяу
Участник
 
Аватар для кися мяу
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: м. Дыбенко,Большевиков,Ладожская
Сообщений: 168


[QUOTE=Я Мамко!;54970297]Какого ТАКОГО? Гнать таких воспитателей надо в шею... Кадров нет нормальных, поэтому и диктуют свои условия- то им ребенок не понравился,то не так ходит, то не так ест, то глаза не того цвета[/QUOT


вы словами не разбрасывайтесь не подумав.......
кися мяу is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:32   #140
кися мяу
Участник
 
Аватар для кися мяу
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: м. Дыбенко,Большевиков,Ладожская
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так то был логопедический сад, то есть тот самый спец, там все с проблемами.
я работаю в самом обычном саду
кися мяу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena