фуршет-банкет на теплоходе. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 18:41
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #131
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


Свадьба была 24 сентября. Арендовали теплоход у Петербургского теплохода. Кейтеринг у нас был с ЛВ из прикрепленного топика (Наталья и Тамара) Аренда теплохода на 4 часа + 1час на накрытие, уборку и подачу к нужному нам причалу оплатили 20000р Нам не навязывали платных причалов, не заставляли платить за уборку, никаких пробковых сборов, оплачивали только время: накрытие 40мин, уборка 20 минут. Теплоход приехал во время, чистенький, как новый, капитан и помощник- приятные ребята.

Кейтеринг-вообще выше всяких похвал- вкуснотища и красотища, официант от кейтеринга великолепен. Девушкам-организаторам хвалебный отзыв оставила. Они мне оч. помогли, Наталья так вообще выступала почти как свадебный распорядитель: Наталья принимала торт, ей я оствляла свои самодельные гирлянды и прочие украшения, которые оч. со вкусом развесили, также оставляла деньги для компании, которая украшала шарами (кстати, надо поти и их похвалить- тоже с ЛВ). Да и вообще она мне много советовала, ни в чем не подвела. Просто 5+!!!

Ребята с теплохода по окончанию нам все собрали, никто не гнал, мы вышли чуть даже позже, чем должны были.Все таки подвыпившие гости, замотанные в гирлянды с шарами и бутылками в руках - оч. неторопливы

У меня все прошло как нельзя лучше, даже лучше чем я ожидала... Хотя негативные отклики про Петербургский теплоход слышала, но нам он подошел потому, что они могли выйти к Смольному собору. Многие нам отказывали, потому что не всем разрешен выход в Неву. Катали нас по хорошему маршруту, не по каналам по всему городу на забаву зевакам, а отвезли в тишину и красоту на Крестовский и по Неве...

Если есть вопросы, задавайте в личку, с удовольствием отвечу
Корона и Эшафот is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena