А Вы верите в привидения??? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2007, 13:24
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #131
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Кстати, забыла сказать: в нашей квартире в "немецком" доме, где раньше обитала какая-то пакость, теперь живёт другое привидение, хорошее. Это Добрая Кошка. Я её ни разу не видела, не слышала и не ощущала, но мои знакомые (порой не знакомые друг с другом) с ней сталкивались.
Одна девушка её видела прямо в комнате (и радостно так сказала: "Ой, а давно вы кошку завели?"), некоторые видели сквозь дверной проём, как она по коридору проходила. Одна подруга у меня ночевала -- кошка к ней на кровать запрыгнула, на ногах свернулась калачиком и спала. Та её не видела, только ощущала -- но не испугалась: все, кто с ней встречался, говорят, что от неё добро исходит.
Может, это Домовой?
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 17:25   #132
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
Но, вообще, насколько я осведомлена, если уж зеркало находится в спальне, то, надо чтобы в нем не отражалось окно, и нельзя чтобы кровать отражалась тоже, точнее, тот, кто на ней спит, вот.

ААА! А у нас диван напротив зеркала, а за диваном - окно! Все одно к одному! Правда, это и спальня, и гостиная, и детская..и все остальное тож там..

Пока никого не было...наверно потому что и так тесно...
__________________
СО МНОЙ МОЖНО НА "ТЫ"!!!
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 18:15
ответ для bee , на сообщение « У нас на старой квартире домовой мылся... »
  #133
Jakkonda
Элита
 
Аватар для Jakkonda
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 258


Верю. Ужас начиталась,хорошо что сейчас не ночь.
Jakkonda is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 18:18
ответ для Снуль , на сообщение « "Мой" молчаливым был. Просто делал... »
  #134
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
"Мой" молчаливым был. Просто делал красиво и приятно. Единственный раз, когда он что-то сказал - была "его" последняя фраза.. В тот момент, когда он возил меня в трамвайчике по солнечной летней улице в сосновом лесу (там еще какие-то пасажиры были, не люди, но и не чудовища - что-то типа эльфов, хоть и не классических). И вдруг подул какой-то разрушающий ветер - и крик "Уходи срочно! Происходит что-то плохое!". Проснулась как от "удара током" (током меня не било никогда, но вспыхнуло, проснулась мгновенно и больно). С очень сильным ощущением, что все кончилось. Через несколько дней муж сказал мне, что в шкафу была дырка и он ее "закрыл" (тоже энергуйчик, иногда удивляет). Так что воть. И грустно и страшно и рада что Митька вмешался.
Это Нарния была..
__________________
СО МНОЙ МОЖНО НА "ТЫ"!!!
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 19:20
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #135
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Ой а кто такая Нарния?
Почитала топик и опять страшно стало.Со мной тоже такое было.Жила одна в квартире в которой незадолго до этого умерла бабушка.Бабушка умерла прямо при мне.И вот потом когда я стала жить там одна , тоже стала топот слышать в коридоре.Лежу на диване непонятно-во сне или нет.И что то душить начинает и сопение жуткое.А потом топот-как будто убегает кто-то.Я после этого бежала в ценрковь свечки за упокой ставила,хотя может это и не бабушка? А сейчас с мужем живем вроде пока (ТТТ)никто не приходил.А муж сейчас в командировке...Ужас ужас.
__________________
Chianti is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 20:00
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #136
toshka
Старожил
 
Аватар для toshka
 
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 1 295


Вот позавчера на ночь как поначиталась, так теперь со светом в коридоре спать ложусь! И как я заметила большинство читают топ именно когда мужья в отъезде. Может когда они дома на ночь глядя есть чем другим заняться А вообще прочла и отлегло, я то думала что у меня с детства боязнь темноты и ноги с кровати свешивать (и вообще что кто-то может сидеть под кроватью) это что-то для моего возраста уже не приличное. И пока читала 100 раз порадовалась, что дом у нас совершенно новый и в квартире до нас никто не жил, и видимо интуитивно кровать выбрала не на ножках, а на коробе, так чтоперь из под нее никто не вылезет

А по теме, наверное верю, раз так боюсь. В детстве ночевала в комнате в которой мой дедушка умер (старый дом на профессора Попова). И всю ночь под одеялом тряслась, все казалось, что кто-то ходит по комнате. На следущую ночь одеяло булавками к простыне приколола, чтобы когда усну не раскрыться, и опять с головой под одеялом лежала. А мама мне как-то на мои страхи сказала, что дедушка нас так сильно любил (это правда про другого, нои первый тоже в нас души не чаял), что никогда бы ничего плохого ни мне, ни сестре ни сделал, даже после смерти. Так что я себя всегда этой мыслью успокаиваю. Но история про демона с черными глазами пока муж не вернется так и буду со светом спать! Хотя с нами пока момя мама и живет, все равно!!!
toshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 20:38   #137
Рось
Элита
 
Аватар для Рось
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 2 916


Ну новые- не новый это еще вопрос.... семья мужа переехала в новый дом, когда мужу было лет 8... вот там он и видел привидение, правда всего один раз


Я вот иногда в темноте хожу нормально, а порой какой-то животный ужас одолевает, начинаю темноты бояться
Рось is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 20:43
ответ для Chianti , на сообщение « Ой а кто такая Нарния? Почитала топик... »
  #138
Рось
Элита
 
Аватар для Рось
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Burberry Посмотреть сообщение
Ой а кто такая Нарния?
.


Хроники Нарнии — цикл из семи детских фэнтезийных книг [1], написанных Клайвом Степлзом Льюисом. В них рассказывается о приключениях детей в мире под названием Нарния.
Нарния[2] — это место, где некоторые животные умеют разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом. «Хроники» содержат много намеков на христианские идеи в доступном для юных читателей виде
взято отсюда
__________________
планировать события нельзя, иначе станет неинтересно жить.
Рось is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 20:52
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #139
Dr_zlo
Элита
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1 509


приведения не приведения а что то необъяснимое есть
Dr_zlo is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 21:20
ответ для Tайга , на сообщение « - верите ли вы в приведения?-спросили... »
  #140
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
- верите ли вы в приведения?-спросили профессора
- нет,- ответил он и медленно растаял в воздухе
((с), но не уверена, что дословно )
Дословно.
ТИША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena