*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 19:18
ответ для jene4ka , на сообщение « нее, мы оба профаны в этом деле:)) Но у... »
  #131
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
нее, мы оба профаны в этом деле Но у меня новая на гарантии, да и проблем с ней ттт нет
А машинка у меня Опель корса 2007 года. сиииииненькая Подарок мужа на 8-е марта - у меня даже прав не было... стояла она в гараже аж до сентября
сейчас фотку прикреплю
Красивенькая она у тебя
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:52
ответ для Pintusha , на сообщение « А что это за анализы на щитовидку за... »
  #132
Alraune
Частый гость
 
Аватар для Alraune
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Спб (м.Пионерская) - Москва (м.Люблино)
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Извени а как тебя зовут? я к сожелению не знаю Это хорошо что у вас все пройдено и вы спокойно ждети осини Но писать можно и о бытовухи а не только о ЖК и анализах)))) я к примеру рада на все темы поговорить А вот про бяку ВПЧ я не слышала когда нашли то? ну и конечно же на лечении этой "радости" мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Меня Рина зовут, приятно познакоииться! А тебя? Нашли где-то месяц назад...я как-то не парилась сначала...а потом вот о беременности задумалась...

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
По поводу ВПЧ я уже тут много писала - это вирус и он не лечится!!!! НИКАК!!!!! Он все равно будет у тебя в организме! Его можно только подавоять и оставлять в неактивном состоянии - ВСЕ!!!!
Главное, чтоб не было внешних проявлений - кондилом и папилом - их нужно удалять а уж на планирование вообще не влияет А антибиотиками только травить и ослаблять свой организм будешь.....
Еще если есть эрозия, то нужно сдать анализ а цитологию (атипичные клетки) - если все хорошо, то вообще забудь. только раз в олгода этот анализ сдавать надо!
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение

Эту штуку до конца никогда не вылечить,у меня он тоже есть,но беременноти он не вредит.

Да я вот слышала, что не лечится, но у меня эрозия - какие-то пятнышке на шейке матки...да еще и вирус онкогенный...боюсь иногда ужасно Ни кондилом, ни папиллом - ТТТ, нету! Ну я решила-таки курс пройти. Для очистки совести ))



Кстати, раз уж о машинах заговорили - девчата, а есть те, кто первые шаги за рулем делает сейчас?? Я права в январе получила. Осенью машинку покупаем, а может, и две - если кризис позволит Я вообще боюсь за руль садиться...муж смеется, у него хоть и прав нету, он за рулем лет с 13 с отцом ездил. А я вот нет. Вообще не представляю, как начать...страшно безумно!! Кто что скажет? Как это все начинается?
__________________
Alraune is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:11   #133
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Меня Рина зовут, приятно познакоииться! А тебя? Нашли где-то месяц назад...я как-то не парилась сначала...а потом вот о беременности задумалась...






Да я вот слышала, что не лечится, но у меня эрозия - какие-то пятнышке на шейке матки...да еще и вирус онкогенный...боюсь иногда ужасно Ни кондилом, ни папиллом - ТТТ, нету! Ну я решила-таки курс пройти. Для очистки совести ))



Кстати, раз уж о машинах заговорили - девчата, а есть те, кто первые шаги за рулем делает сейчас?? Я права в январе получила. Осенью машинку покупаем, а может, и две - если кризис позволит Я вообще боюсь за руль садиться...муж смеется, у него хоть и прав нету, он за рулем лет с 13 с отцом ездил. А я вот нет. Вообще не представляю, как начать...страшно безумно!! Кто что скажет? Как это все начинается?
приятно я ЛЕна! я свои права получила в 2005 году ездила хорошо по городу (не СПб а лен.обл) там все го пару светофоров, потом переехала в Москву там мне было не до машины, но когда приезжала в Область садилась и каталась. Но вот со временем стало все забываться, хотя верю что сяду пару раз прокачусь и все вспомню. А вообще думаю когда у меня будет мащинка возьму себе преподователя на раза два, так что бы было не страшно и вспомнить помог.
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:28
ответ для Cuba Libre , на сообщение « http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t... »
  #134
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Девы а таких терминаторов видели?
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:29
ответ для Cuba Libre , на сообщение « http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t... »
  #135
Alraune
Частый гость
 
Аватар для Alraune
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Спб (м.Пионерская) - Москва (м.Люблино)
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
приятно я ЛЕна! я свои права получила в 2005 году ездила хорошо по городу (не СПб а лен.обл) там все го пару светофоров, потом переехала в Москву там мне было не до машины, но когда приезжала в Область садилась и каталась. Но вот со временем стало все забываться, хотя верю что сяду пару раз прокачусь и все вспомню. А вообще думаю когда у меня будет мащинка возьму себе преподователя на раза два, так что бы было не страшно и вспомнить помог.
Ой, ты тоже в Москве сейчас?? Я, когда замуж вышла, в Москву переехала ) Вот сейчас думаю, как начинать, в Москве, мне кажется, только самоубийца сразу в город выедет! Хочу по району поездить сначала, а потом уже, потихонечку, в город выбираться...
__________________
Alraune is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:34
ответ для Alraune , на сообщение « Ой, ты тоже в Москве сейчас?? Я, когда... »
  #136
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Ой, ты тоже в Москве сейчас?? Я, когда замуж вышла, в Москву переехала ) Вот сейчас думаю, как начинать, в Москве, мне кажется, только самоубийца сразу в город выедет! Хочу по району поездить сначала, а потом уже, потихонечку, в город выбираться...
я наоборот зумаж вышла в Питер к нему перехала, а Москве я год прожила у меня там мама живет, а до этого в Лен.области. Слушай ну у меня мама все хотела мне на тот момент аку предложить купить мы часто ездили по ночной Москве с вокзала на вокзал так машин совсем нет, так вот если бы купили то я начала бы ночью учиться, хотя знаешь это тоже не безопасно, нороду много сумашедшего по ночам ездит.......
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:47   #137
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Что за разговоры конечно доживешь!!!!!!!!!!! время быстро бежить)))) хотя у меня тоже мысли такие летают когда же этот август просты мы еще в окружении беременюшек и нам еще сильнее новерно хочется, а до зачатия еще ждать и ждать. Так что Карин доживем
кстате по моему в августе это апреленок родиться))))))))) наверное придеться до сентября тусоваться
Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
да я об этом у меня эта больная тема меня муж все не может усадить за руль..ну нет у меня желания ездить на его машине (не то что бы на машине а с ним на машине ), говрю вот купишь мне мою так я сяду А то блин он у меня такой учитель
у меня такой же, желание пропало ездить на машине НАВСЕГДА наверное, сяду только за свою ласточку!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
нее, мы оба профаны в этом деле Но у меня новая на гарантии, да и проблем с ней ттт нет
А машинка у меня Опель корса 2007 года. сиииииненькая Подарок мужа на 8-е марта - у меня даже прав не было... стояла она в гараже аж до сентября
сейчас фотку прикреплю
какая машинка у тебя красивая!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Девы а таких терминаторов видели?
КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!
ВСЯ В МАМУ)))))))))))
Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
я наоборот зумаж вышла в Питер к нему перехала, а Москве я год прожила у меня там мама живет, а до этого в Лен.области. Слушай ну у меня мама все хотела мне на тот момент аку предложить купить мы часто ездили по ночной Москве с вокзала на вокзал так машин совсем нет, так вот если бы купили то я начала бы ночью учиться, хотя знаешь это тоже не безопасно, нороду много сумашедшего по ночам ездит.......
ха ха Лена на оке, просто класс может щас себе такую купишь, думаю муженек не откажет
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:55   #138
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
кстате по моему в августе это апреленок родиться))))))))) наверное придеться до сентября тусоваться
нет Светик майченок, это смотря когда в августе зачать



Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!
ВСЯ В МАМУ)))))))))))
Спасибо Светик


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
ха ха Лена на оке, просто класс может щас себе такую купишь, думаю муженек не откажет
Спасибо Светик, я лучше пешком похожу, знаешь хотя кто его знает я ведь там сидела всего один раз
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:57   #139
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
нет Светик майченок, это смотря когда в августе зачать




Спасибо Светик


Спасибо Светик, я лучше пешком похожу, знаешь хотя кто его знает я ведь там сидела всего один раз
значит мои мама с папой летом старались

может матиза, меня покатаешь заодно
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 21:00
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « значит мои мама с папой летом... »
  #140
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
значит мои мама с папой летом старались

может матиза, меня покатаешь заодно
Вот Дима меня и уговаривает на матиз
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena