поликлиника метрополитена - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 13:56
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #131
NatawaKopyeva
Частый гость
 
Аватар для NatawaKopyeva
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 51


Очень удивлена хорошим отзывам о нашей поликлинике. Я работаю в метро и соответственно все медкомиссии и т.п. мы все проходим там. Не хочу поливать грязью абсолютно всех врачей, но из тех, кого мы проходим, а это ПОЧТИ все, ничего хорошего ни о ком сказать не могу!
Гинеколог Цхадая, которую так боготворят хамка редкостная. Обнаружив молоницу, скорчила такую рожу, будто там СПИД, сифилис и все возможные и невозможные болячки и обхамила по полной. Насколько знаю, сейчас ее сняли с медкомиссий и работает она только по жалобам. Девочки с работы на 99,9% со мной согласны.

ВОЗМОЖНО, ЧТО ПЛАТНИКОВ И ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОБСЛУЖИВАЮТ ПО СТРАХОВКАМ ОТ РАБОТЫ НАШИ ДОКТОРА И ВЫЛИЗЫВАЮТ, ЭТО ЖЕ ИХ ХЛЕБ, НО К НАМ ОНИ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Терапевт Филиппова - пуп земли! Смотрит сверху вниз, у нее все больные.
После забора анализов в лаборатории вены как у наркомана, а палец разворочен так, что еще дня 3 не прикоснуться!

ИТОГО: Без необходимости мы, работники метро туда ни ногой!
NatawaKopyeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 14:01
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #132
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


мать честная! да Вы что? почему то я сразу Вам поверила, хоть собиралась "долго и тщательно" к врачам тамошним, в первую очередь к Цхадая (хорошо что пока не дошла еще)вот...нет слов, одни междометия короче...
Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 14:43
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #133
nattasha
Активный участник
 
Аватар для nattasha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: ДАЧНЫЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 471


ходила в клинику только к ЦХАДАЯ..почти месяц назад делала у неё радиоволновую экзикцию..отношением довольна... на результат того что она сделала,хочу чтоб посмотрела моя постоянная врач...тогда и отпишусь,насколько все удачно.
nattasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:05
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #134
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Ходила в поликлинику метрополитена в прошлом году по ДМС к терапевту Волоховской (правда, не знаю, работает ли еще она у них, собиралась на какое-то обучение) - мне понравилась, очень внимательная, не дергала, не спрашивала типа "ну что, выписывать вас уже?" - по крайней мере, по сравнению с терапевтом из Росмед Плюс (тоже по ДМС, когда вызываешь врача на дом, потом обязательно к ним - в Росмеде именно такой расклад, там как в районной поликлинике, только и смотрят, сколько дней болеешь). Еще была у ЛОРа Кондаковой - ничего особенного, очень стандартный подход. Рентген у них - ужас ужасный , врачи - мрак, сплошное хамство, хотя, казалось бы, к ним приходят уже с конкретной задачей - сделать снимок, ничего лишнего от них не просят. Муж ходил к Бронниковой (невролог), вроде ничего, но у нее вечно очередь была (кабинет рядом с Волоховской, сама видела), она очень долго принимает.
Ну а регистратура - уже писали, все уставшие от назойливых пациентов.
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:15   #135
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от NatawaKopyeva Посмотреть сообщение
Очень удивлена хорошим отзывам о нашей поликлинике.
Я была только у Каливо (женщина-эндокринолог) и у Ковылева (гастроэнтеролог). Оба понравились, оба вежливые
К ним, я думаю, Вы можете смело идти, если понадобится. К остальным после этого топика я, наверное, не рискну пойти
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 22:02
ответ для nattasha , на сообщение « ходила в клинику только к... »
  #136
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от nattasha Посмотреть сообщение
ходила в клинику только к ЦХАДАЯ..почти месяц назад делала у неё радиоволновую экзикцию..отношением довольна... на результат того что она сделала,хочу чтоб посмотрела моя постоянная врач...тогда и отпишусь,насколько все удачно.
это вы имеете в виду, что эрозию радиоволной лечили? Я думала там за один раз, а вы пишите месяц.(( собиралась как раз туда за этой процедурой. Или это имеется в виду вместе со всеми анализами, консультациями месяц?
Не заметила, что Цхадая хамка...врач как врач. Моя молочница у нее эмоций не вызвала может из-за ДМС
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:10
ответ для Angelo , на сообщение « это вы имеете в виду, что эрозию... »
  #137
nattasha
Активный участник
 
Аватар для nattasha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: ДАЧНЫЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 471


я имею ввиду ,что эрозию и эктропион мне "вырезали" радиоволновым ножом 25 января,все заживает примерно месяц.после этой процедуры заживает все месяц примерно...
nattasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:36
ответ для nattasha , на сообщение « я имею ввиду ,что эрозию и эктропион... »
  #138
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от nattasha Посмотреть сообщение
я имею ввиду ,что эрозию и эктропион мне "вырезали" радиоволновым ножом 25 января,все заживает примерно месяц.после этой процедуры заживает все месяц примерно...
ой, поняла, извините это я к вечеру читаю уже через одно место...совсем не так прочитала
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 00:13
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #139
nattasha
Активный участник
 
Аватар для nattasha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: ДАЧНЫЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 471


) а я к вечеру все по два раза пишу-",все заживает примерно месяц.после этой процедуры заживает все месяц примерно... "
nattasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:13
ответ для nattasha , на сообщение « :))) а я к вечеру все по два раза... »
  #140
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от nattasha Посмотреть сообщение
) а я к вечеру все по два раза пишу-",все заживает примерно месяц.после этой процедуры заживает все месяц примерно... "
сегодня с утра перечитала и оборжалась и вправду 2 раза написано одно и то же зато до меня вчера отлично дошло
Angelo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena