Кто идет в детский сад №38 Приморского района - давайте знакомится - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 15:37   #131
devushka Аня
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Приморский р-н м.Комендантский, Пионерская
Сообщений: 452


мы проходили всю прошлую неделю (ясельная группа), до обеда. в пятницу начался кашель и потекли сопли. теперь на больничном. Но вот что в целом (моё субъективное мнение): мне не понравилось!!!
воспитатель 1 (для яслей это очень тяжело, она устает и это видно). в пн и вт мамам разрешалось находиться с детём, а в среду - категорически НЕТ, но при этом ребенка не завели в группу, а попросили сначала успокоить, что бы другие дети не расплакались. и кроме этого было немало, на мой взгляд, минусов.
не знаю, какая будет молодая хорошенькая девочка, но тётя за 50 - лично мне нравится едва ли.
__________________
если придётся жить на улице - не замёрзну, у меня много обуви=)
devushka Аня is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:55   #132
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


А у нас на площадке мамочки в очень хорошем впечатлении от этой тете, я уже прям захотела в первую гр. Что один восп-тоже считаю плохо, но со слов завед эта восп сама согл одна работать весь год-я правда спросила-а если она заболее, как дети???-будет кто-то подменять-тоже не очень конечно.

Много детей у вас ходило?
Няня есть?
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:59
ответ для ИринаЗ , на сообщение « А у нас на площадке мамочки в очень... »
  #133
devushka Аня
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Приморский р-н м.Комендантский, Пионерская
Сообщений: 452


няня есть. детей было стабильно 10 человек (здесь же и младшая группа). с понедельника обещали младшую группу открыть, и перевести деток. не знаю, открыли ли.
а вообще, как я и сказала,это мое субъективное мнение, возможно вызванное тем, что именно к моему ребенку не был найден подход. и то, что она согласилась - это зря. работать весь год в яслях без второго воспитателя, по моему, слишком самонадеянно, даже для молодой девочки, а тут...
__________________
если придётся жить на улице - не замёрзну, у меня много обуви=)
devushka Аня is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:22   #134
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Я тоже считаю, что нужно 2 воспитателя и очень переживаю, что вдруг у нас тоже будет 1. Пока еще наверное ни одного нет. у нас первый знакомый наш пойдет во 2-ю ясельную 15.09 - посмотрим-открыли ли группу или отправят в 1-ю
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:26
ответ для ИринаЗ , на сообщение « А у нас на площадке мамочки в очень... »
  #135
Лебель Рыжая))
Участник
 
Аватар для Лебель Рыжая))
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Комендань \ +7 911 019 35 74
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
....., но со слов завед эта восп сама согл одна работать весь год.....
с 7:00 до 19:00 5 дней в неделю.... Это ж как сильно надо любить детей-то???? Она ж не столько физически устанет сколько морально... Не серьезно как-то... По-моему эта тетенька явно погорячилась с подобным заявлением.
Конечно, главное, что бы это на детях не отражалось....
Лебель Рыжая)) is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:55   #136
zzzemleroyka
Ветеран
 
Аватар для zzzemleroyka
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 609


когда у меня старшая ходила в ясельки, у них тоже была одна воспитательница лет 50. Она очень хорошо справлялась с детишками, мне она очень нравилась и моей доче нравилось ходит в сельки. Так что может быть и не зря ваша согласилась работать одна
__________________
Меня зовут Катя, ко мне - на ТЫ

Беспокойство самое бесполезное чувство. Если Вы можете помочь делу - чего же беспокоиться, если Вы не в силах ничего сделать - тогда, чего же беспокоиться? Сократ

zzzemleroyka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:52   #137
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Лебель Рыжая)) Посмотреть сообщение
с 7:00 до 19:00 5 дней в неделю.... Это ж как сильно надо любить детей-то???? Она ж не столько физически устанет сколько морально... Не серьезно как-то... По-моему эта тетенька явно погорячилась с подобным заявлением.
Конечно, главное, что бы это на детях не отражалось....
на мой взгляд тоже погорячилась тетенька
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:55
ответ для ИринаЗ , на сообщение « на мой взгляд тоже погорячилась... »
  #138
devushka Аня
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Приморский р-н м.Комендантский, Пионерская
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
на мой взгляд тоже погорячилась тетенька
полностью согласна. даже со своим ребенком (а у меня он 1) иногда просто сбежать в лес хочется, на недельку, и что бы никто не трогал, а тут их минимум 10-15 человек каждый день, в течении 12и часов. а кто-то ведь и говорить-то еще не умеет.
__________________
если придётся жить на улице - не замёрзну, у меня много обуви=)
devushka Аня is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:15   #139
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от devushka Аня Посмотреть сообщение
полностью согласна. даже со своим ребенком (а у меня он 1) иногда просто сбежать в лес хочется, на недельку, и что бы никто не трогал, а тут их минимум 10-15 человек каждый день, в течении 12и часов. а кто-то ведь и говорить-то еще не умеет.

у меня не умеет ни говорить, не кушать сам, ни писать в горшок, ни одеваться, а еще и убегает на улице -вот весело -то будет
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:38   #140
AnnaVorob
Частый гость
 
Аватар для AnnaVorob
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 53


Девочки, может кто-то уже знает, какая-нибудь из новых младших откроется со следующей недели (которая для деток от 2-х до 3-х лет)? Не могу дозвониться до заведующей....
AnnaVorob is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena