РОНО Приморского района. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2008, 16:56
ответ для Capricorn , на сообщение « О, и мы в 60-й записывались в РОНО в... »
  #131
*танюшка*
Элита
 
Аватар для *танюшка*
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
О, и мы в 60-й записывались в РОНО в июне. Значит, шансов 0 ....
Что ж, посидим годик дома, может тогда повезёт. Всё равно раньше НГ не хотела отдавать :-)
а вот интересно, автоматом ли переносится заявление на след год, если в этом не попадаешь или новое надо идти писать?
__________________
*танюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 17:06
ответ для *танюшка* , на сообщение « а вот интересно, автоматом ли... »
  #132
Mirta
Элита
 
Аватар для Mirta
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщений: 2 634


я сегодня подошла к дверям 23 сада, котрый на испытателй, вобщем там объявление висит, что группы на 2008-2009 год формируются с марта по май, окончательные списки будут к концу МАЯ, и эта фраза еще так жирно напечатана и подчеркнута, наверное чтоб виднее было для теряющихся в догадках мам.
__________________

Мир так велик, И не кончается путь...
Иногда решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади!
Mirta is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 18:46
ответ для *танюшка* , на сообщение « а вот интересно, автоматом ли... »
  #133
Пyма
Хранитель
 
Аватар для Пyма
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 10 014


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
а вот интересно, автоматом ли переносится заявление на след год, если в этом не попадаешь или новое надо идти писать?
Новое писать не надо, но найдут Ваше заявление и на нем исправят или сделают пометку, что пойдете со след. года.
Как-то так мне объясняли.
Пyма is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 20:13
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #134
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 581


А кто-нибудь записан в д/с района Яхтенная/Савушкина??????????? Оттуда новостей нет?????????

У меня какой-то номер на мобильнике незнакомый определился... Я вообще на такие номера сама не перезваниваю, а тут вся извелась... Хотя вроде суббота???
СНЕЖЕНИКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 01:41   #135
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
а вот интересно, автоматом ли переносится заявление на след год, если в этом не попадаешь или новое надо идти писать?
Нам тоже сказали, что это заявление будет действительно.

Цитата:
Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
......

У меня какой-то номер на мобильнике незнакомый определился... Я вообще на такие номера сама не перезваниваю, а тут вся извелась... Хотя вроде суббота???
А Вы оставили им мобильный!? У нас нет городского, мобильный наотрез отказались записывать, пришлось бабушкин тел. оставить. Я всё переживаю, что не дозвонятся....
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 04:22   #136
MARUHA
Мега-элита
 
Аватар для MARUHA
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4 388


Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю ехать нам в РОНО сейчас или подождать до мая,записывались в июне 2006 у заведующей д/с№60,в марте на этот же сад записались в РОНО.Муж на прошлой неделе был у заведующей она сказала что ей самой можно брать 15 человек,а мы по списку 19,сказала ждать до 22 апреля(я так понимаю ждать звонка из РОНО) и еще раз приходить к ней.Теперь сидим ждем.
ооо, и мы в него записывались через РОНО (т.е. это один из 2-х в кот. мы записаны)
но еще не звонили
MARUHA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 09:43
ответ для Capricorn , на сообщение « Нам тоже сказали, что это заявление... »
  #137
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
А Вы оставили им мобильный!? У нас нет городского, мобильный наотрез отказались записывать, пришлось бабушкин тел. оставить. Я всё переживаю, что не дозвонятся....
Мой мобильный записали, когда я туда ездила, пыталась очередь проверить. Теперь боюсь, что сказала неправильно - у меня новый номер и я его часто путаю...
СНЕЖЕНИКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 10:18   #138
marabu
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
А кто-нибудь записан в д/с района Яхтенная/Савушкина??????????? Оттуда новостей нет?????????

У меня какой-то номер на мобильнике незнакомый определился... Я вообще на такие номера сама не перезваниваю, а тут вся извелась... Хотя вроде суббота???
Мы записаны в этом районе-ГЛУХО,КАК В ТАНКЕ!
marabu is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 10:40
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #139
Kokiha07
Ветеран
 
Аватар для Kokiha07
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 784


У меня соседка работает в дет.саду № 7 в пятницу списки уже получены. Нам в пятницу уже позвонили и спросили собираемся ли мы идти осенью (правда позвонили не из того сада, куда мы записывались ). Когда нести документы позвонят позже. В нашем доме у женщины старший ребенок ходит в д/сад №4, младшего тоже записывали туда. Им также позвонили в пятницу и спрашивали пойдут или нет, сказали, что год еще посидят дома. На что им заявили идите в РОНО и перезаписывайтесь. Другая подруга тоже работает с дет.саду на м.Старая деревня (номер не помню), она мне звонила сказала, что списки тоже уже получили.
__________________
Сынок Мишенька 04.05.2006 г.
Kokiha07 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 11:45
ответ для Mirta , на сообщение « я сегодня подошла к дверям 23 сада,... »
  #140
Морковь
Ветеран
 
Аватар для Морковь
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендантский пр., 53
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от Mirta Посмотреть сообщение
я сегодня подошла к дверям 23 сада, котрый на испытателй, вобщем там объявление висит, что группы на 2008-2009 год формируются с марта по май, окончательные списки будут к концу МАЯ, и эта фраза еще так жирно напечатана и подчеркнута, наверное чтоб виднее было для теряющихся в догадках мам.
Ой, спасибо за инфу. Сегодня тоже собиралась идти смотреть на двери и объявления. Надежда возвращается. Будем ждать звонка!
__________________

Морковь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena