Уважаемые мамы, а сколько Вы готовы заплатить "летней няне"? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: сколько Вы готовы платить "летней няне" за месяц
18 тыс. + питание 47 56.63%
20 тыс. + питание 19 22.89%
23 тыс. + питание 17 20.48%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2009, 01:57   #131
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Зашла на ДО. Мама приглашает няню на свою дачу, платит за сутки 1300 р + питание. Номально....

А я согласна за 900 р. на своей даче без питания . И как все недовольны ....
Варя, Вы ошиблись, если говорите о посте Бубенчика. Это она предлагает быть няней на своей даче и просит 1300 в сутки + питание, а не мама приглашает няню.
Баба Яга is offline  
Старый 05.03.2009, 02:07   #132
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Варя, Вы ошиблись, если говорите о посте Бубенчика. Это она предлагает быть няней на своей даче и просит 1300 в сутки + питание, а не мама приглашает няню.

Я же не спорю.


Цитата:
предлагаю услуги летней няни с опытом работы на мою дачу. отличные условия,со всеми удобствами, соблюдение режимных моментов,прогулки на озеро ,лес. благоустоенный посёлок_ детские и спортивные площадки,магазины ,амбулатория и.т.д. оплата посуточная+ питание для вашего ребёнка. тел: 8952 248 84 37 Елена.
Так я же тоже предлагаю быть няней на своей даче ! За меньшие деньги...

Я изначально не правильно ответила.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline  
Старый 16.03.2009, 20:28   #133
Vendiline
Участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 141


Какой топ занимательный Очень интересна позиция мам, сама подумываю стать дачной Мери Поппинс Благо есть все условия для этого.
Vendiline is offline  
Старый 18.03.2009, 02:10   #134
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Варя, Вы ошиблись, если говорите о посте Бубенчика. Это она предлагает быть няней на своей даче и просит 1300 в сутки + питание, а не мама приглашает няню.
уважаемая "баба яга" а что Вам не за нравиться в сумме 1300 за сутки,это меньше ста руб в час,и питание для ребёнка,няню кормить не надо,дорогу оплачивать не надо,пользование самой дачей бесплатно,а работа с 9 утра и до глубокого вечера ,а бывает и ночью, это же дети,и как бы там хорошо не было днем,ночью они все равно скучают.бывает и плачут,и тогда работа продолжается.......(нюансы описывать не буду,за мой 10ти летний стаж бывало всякое).в городе я получаю 160 руб. в час работая по11 часов в день,а лето всю жизнь было дороже.,я отталкиваюсь от своей работы и знаю что предлагаю. Если я беру ребёнка,значит еду работать,а за работу нужно платить.
Бубенчик is offline  
Старый 18.03.2009, 02:36   #135
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Зашла на ДО. Мама приглашает няню на свою дачу, платит за сутки 1300 р + питание. Номально....

А я согласна за 900 р. на своей даче без питания . И как все недовольны ....
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Варя, Вы ошиблись, если говорите о посте Бубенчика. Это она предлагает быть няней на своей даче и просит 1300 в сутки + питание, а не мама приглашает няню.
Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
уважаемая "баба яга" а что Вам не за нравиться в сумме 1300 за сутки,э.
Уважаемый, Бубенчик! Извините, что Вас упомянула, просто я поправила Варю, она ошиблась.
А что я имею "за" и "против" уже писала.
Баба Яга is offline  
Старый 18.03.2009, 02:44   #136
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
уважаемая "баба яга" а что Вам не за нравиться в сумме 1300 за сутки,это меньше ста руб в час,и питание для ребёнка,няню кормить не надо,дорогу оплачивать не надо,пользование самой дачей бесплатно,а работа с 9 утра и до глубокого вечера ,а бывает и ночью, это же дети,и как бы там хорошо не было днем,ночью они все равно скучают.бывает и плачут,и тогда работа продолжается.......(нюансы описывать не буду,за мой 10ти летний стаж бывало всякое).в городе я получаю 160 руб. в час работая по11 часов в день,а лето всю жизнь было дороже.,я отталкиваюсь от своей работы и знаю что предлагаю. Если я беру ребёнка,значит еду работать,а за работу нужно платить.
+1Все правильно,я работала сутками на даче воспитателем.На группе,при готовом питании и няне.Тяжело.А в этом варианте и без выходных,так понимаю.Деть сыт,на воздухе, под присмотром.До 18т это вообще смешно.Где в городе за эти деньги можно найти круглосуточную няню.
kimkim is offline  
Старый 18.03.2009, 03:29
ответ для kimkim , на сообщение « +1Все правильно,я работала сутками на... »
  #137
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
+1Все правильно,я работала сутками на даче воспитателем.На группе,при готовом питании и няне.Тяжело.А в этом варианте и без выходных,так понимаю.Деть сыт,на воздухе, под присмотром.До 18т это вообще смешно.Где в городе за эти деньги можно найти круглосуточную няню.
А где работали сутками-то? На даче в д/саду с 21 часа ночная няня, да и воспитатели работают в две смены. Автор, ссори за офф. Просто интересно стало.
Баба Яга is offline  
Старый 18.03.2009, 04:10   #138
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А где работали сутками-то? На даче в д/саду с 21 часа ночная няня, да и воспитатели работают в две смены. Автор, ссори за офф. Просто интересно стало.
Воспитатель не только в д/с.И на дачу выезжают не только сады.Это и троллю понятно.Спасибо за инфо,луч света в темном царстве.
kimkim is offline  
Старый 18.03.2009, 04:19
ответ для kimkim , на сообщение « Воспитатель не только в д/с.И на дачу... »
  #139
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Воспитатель не только в д/с.И на дачу выезжают не только сады.Это и троллю понятно.Спасибо за инфо,луч света в темном царстве.
Именно потому я и спросила, где работали. Ссори, опять офф.
Баба Яга is offline  
Старый 18.03.2009, 11:07   #140
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Цена зависит и от того сколько детей будет . 2 или 5-6 .
Я брала к себе на дачу когдато и по 5 -ро детей, но тогда у меня своих детей не было.
Главное найти детей на все лето, а не на месяц-полтора.
.
WIIND is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena