Кто-нибудь был на представлении в Невской волне - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 19:30
ответ для Mirror , на сообщение « Кто-нибудь был на представлении в... »
  #131
наталипортман
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 427


Очень понравилось!Мама,бабушка и ребятнё 8 лет.
наталипортман is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:13
ответ для prine75 , на сообщение « говорят, что в последние дни... »
  #132
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить : а мы единственные , кто не в восторге от сего представления ?
Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
говорят, что в последние дни представления стали намного хуже, чем вначале. актеры устали, запала нет уже. вчера вот вообще - звук пропал и елка из воды не выосла .
а что вам не понравилось?
Судя по всему не единственные, мы тоже не в восторге, по крайней мере ожидала большего, читая тут восторженные отзывы.
Не скажу, что прям уж плохо, но для меня между 3 и 4-ой. Чувствуется, что актеры устали, без азарта и запала все делают. Очень меня поразило (неприятно), что Русалочка, в сотый раз наверное играя роль, даже не знает примерно, когда ей рот открывать во время песни, которую от количества прослушанных раз скорее всего знает вся труппа.

Вот кого похвалю, так это Кикимору, про которую уже писали. Вот все бы так играли и было бы чудесно, все четко, ярко, красиво, с выражением и в жестикуляции и в мимике, вобщем только ей твердая "5". Есть еще отдельные положительные моменты: прыжки с вышек, танец со свечками, конечно красиво и восхищает, но общее впечатление среднее, без восторгов. Дочка 4 лет смотрела спокойно, но после представления разговоров о нем не было, ничего не спрашивала и не говорила, бабушкам/дедушкам о нем не рассказывала, из чего делаю вывод, что не впечатлилась особо тоже. Вот чем была довольна, так это аква-гримом, даже умываться не хотела .
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:14
ответ для Mirror , на сообщение « Кто-нибудь был на представлении в... »
  #133
shapito
Участник
 
Аватар для shapito
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Ю-З м.Автово,м.Ленинский пр.
Сообщений: 122


Мы сегодня были.
Очень понравилось.
И билеты купили прямо на месте.(свободно были в продаже).Сидели на 6 ряду- видно прекрасно.
shapito is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:48
ответ для shapito , на сообщение « Мы сегодня были. Очень понравилось.... »
  #134
Блум
Элита
 
Аватар для Блум
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Купчино (около Цимбалинского моста)
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от shapito Посмотреть сообщение
Мы сегодня были.
Очень понравилось.
И билеты купили прямо на месте.(свободно были в продаже).Сидели на 6 ряду- видно прекрасно.
а почем были билеты? мне вот 2-их надо вести, дорогие не потянуть, интересуют 600-800
__________________
Просто мама
Блум is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:54
ответ для Mirror , на сообщение « Кто-нибудь был на представлении в... »
  #135
МигЕленА
Участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 126


Тоже сегодня побывали. И дочке (4,5г.), и мне, и бабушке очень понравилось.
МигЕленА is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:02
ответ для *LiNa* , на сообщение « Судя по всему не единственные, мы тоже... »
  #136
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Судя по всему не единственные, мы тоже не в восторге, по крайней мере ожидала большего, читая тут восторженные отзывы.
Не скажу, что прям уж плохо, но для меня между 3 и 4-ой. Чувствуется, что актеры устали, без азарта и запала все делают. Очень меня поразило (неприятно), что Русалочка, в сотый раз наверное играя роль, даже не знает примерно, когда ей рот открывать во время песни, которую от количества прослушанных раз скорее всего знает вся труппа.

Вот кого похвалю, так это Кикимору, про которую уже писали. Вот все бы так играли и было бы чудесно, все четко, ярко, красиво, с выражением и в жестикуляции и в мимике, вобщем только ей твердая "5". Есть еще отдельные положительные моменты: прыжки с вышек, танец со свечками, конечно красиво и восхищает, но общее впечатление среднее, без восторгов. Дочка 4 лет смотрела спокойно, но после представления разговоров о нем не было, ничего не спрашивала и не говорила, бабушкам/дедушкам о нем не рассказывала, из чего делаю вывод, что не впечатлилась особо тоже. Вот чем была довольна, так это аква-гримом, даже умываться не хотела .
всё верно сказали , мне и ребёнку ( 5 лет ) было откровенно СКУЧНО , папе вообще не понравилось - постоянные арии утомили как будто опера ей богу,а не театрализованное представление
ребёнок с середины примерно начал канючить - пошлите домой,скучно ! прикладывался поспать , но нам скорее всего не особо понравилось - потому что есть с чем сравнивать , у нас каждые выходные походы по разным театрам и представлениям и это тянет на троечку-четвёрку с минусом , но это всё ИМХО конечно же
насчёт Кикиморы - я думала это Чёрная Каракатица , нет ?
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:21
ответ для Блум , на сообщение « а почем были билеты? мне вот 2-их надо... »
  #137
Няша
Активный участник
 
Аватар для Няша
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м. Дыбенко и дальше по прямой за город
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
а почем были билеты? мне вот 2-их надо вести, дорогие не потянуть, интересуют 600-800
Тоже интересует цена? А по 400 руб. не было билетов?
Няша is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:38   #138
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить : а мы единственные , кто не в восторге от сего представления ?
Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
всё верно сказали , мне и ребёнку ( 5 лет ) было откровенно СКУЧНО , папе вообще не понравилось - постоянные арии утомили как будто опера ей богу,а не театрализованное представление
ребёнок с середины примерно начал канючить - пошлите домой,скучно ! прикладывался поспать , но нам скорее всего не особо понравилось - потому что есть с чем сравнивать , у нас каждые выходные походы по разным театрам и представлениям и это тянет на троечку-четвёрку с минусом , но это всё ИМХО конечно же
насчёт Кикиморы - я думала это Чёрная Каракатица , нет ?
А от чего Вы в восторге позвольте спросить? Пишите, что есть с чем сравнить, так приведите хоть пример какой! Может зависит с каким настроением Вы пришли на представление? Я понимаю ещё ребёнку 10-12 лет может быть скучно, но 5 лет - странно...
Мы были сегодня вечером, нам всё понравилось, не сказала бы, что актёры устали, всё чётко и красиво, но Каракатица конечно же была самая эффектная! По сравнению с другими ЁЛКАМИ - эта самая запоминающаяся! Везде ведь почти одно и то же (в этом году были много где), а тут всё-таки - на воде!!! А главное - РЕБЁНКУ ПОНРАВИЛОСЬ ! А для родителей это самое главное!
TAKIRA is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 09:16
ответ для Блум , на сообщение « а почем были билеты? мне вот 2-их надо... »
  #139
shapito
Участник
 
Аватар для shapito
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Ю-З м.Автово,м.Ленинский пр.
Сообщений: 122


Нет, таких не было. Были только 1200и 1500.
shapito is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:54
ответ для Mirror , на сообщение « Кто-нибудь был на представлении в... »
  #140
vasilisa2007
Частый гость
 
Аватар для vasilisa2007
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 82


вчера были на представление все понравилось. ребенок 4года смотрела не отрываясь. понравились прыжки в воду и плавание.не стоит слишком строго судить это же шоу везде можно найти недостатки. главное хорошее настроение и позитив.я лично не жалею что сходили было здорово и главное ребенку понравилось!!!
vasilisa2007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena